RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Стадион опустел, аэропорт закрыт: что стало с наследием ЧМ в Ростове

Сегодня был на Зеленом острове. Пляж заброшен, везде мусор, дикие собаки и алкаши!
Гость
18 июня 2023, 15:26
Повелитель Вселенной, В 80 и 90 даже такого не было пляж был и люди купались. А сейчас стабильно запущенно всё
Гость
18 июня 2023, 16:22
А я первый и последний раз был на острове- в 1961- году- раков руками мы пацаны- совершенно без людный- как у Робинзона Крузо кусок земли- не далеко от берега одного был врыт столб метров пять высоты- с поперечиной и отметками через метр- мерка для воды - а с Державинского ходил катер на левбердон- там был дебаркадер пловучая пристань- не далеко от Чимардачки
Гость
19 июня 2023, 01:57
Гость
19 июня 2023, 01:57
А я первый и последний раз был на острове- в 1961- году- раков руками мы пацаны- совершенно без людный- как у Робинзона Крузо кусок земли- не далеко от берега одного был врыт столб метров пять высоты- с поперечиной и отметками через метр- мерка для воды - а с Державинского ходил катер на левбердон- там был дебаркадер пловучая пристань- не далеко от Чимардачки
Рабинович- в 1961 году тебе лет 30 было- а ты с мальчиками раков руками ловил- замедленное развитие? дерерянные игрушки?\\
19 июня 2023, 12:44
Нормальные, не говоря уже о хороших, дорог так и не построили. Эти объекты строительства больше похожи на клумбы цветов, среди мусорной свалки.
Гость
18 июня 2023, 16:39
Потому что губернатору Голубева на плевать на благосостояние народа! Если ему плевать на ростовчан, то что можно говорить о о людях живущих в области! Он делает свой личный бизнес!!!
Гость
18 июня 2023, 16:48
В мрак средне вековья медленно но уверенно питерские юристы погружают Россию-- что поразительно народ этого не замечает и будущее их детей не волнует -надеются что Лепс и Басков им поможет-
Гость
18 июня 2023, 15:05
Так бывает... Брежневский застой... путенский отстой... Грустно девицы...
Гость
18 июня 2023, 15:59
Парень ты простой- просто пей настой-
Гость
18 июня 2023, 16:30
Гость
18 июня 2023, 16:30
Парень ты простой- просто пей настой-
Смотри не бухнись в чан с молоком-
Гость
18 июня 2023, 17:50
Гость
18 июня 2023, 17:50
Смотри не бухнись в чан с молоком-
Ты уже бухнулся?
Гость
18 июня 2023, 15:24
Смехдержава, стадионы настроили играть не кому футбол в стране на дне. Итог деньги отмыли пенсионный возраст продлили под шумок
Гость
18 июня 2023, 15:57
О, "смехдержава 🐽💩🇺🇦" нарисовался. Не сотрëшь. За 30 гривень тупит много и часто.
Гость
18 июня 2023, 16:50
Так по всей стране такое- а народ словно уколотый спит и сны райские видит-
Гость
18 июня 2023, 17:46
Гость
18 июня 2023, 17:46
Так по всей стране такое- а народ словно уколотый спит и сны райские видит-
Вася- чья бы корова мычала-\\
Гость
18 июня 2023, 14:45
Ну причем 👑 вирус, люди не хотят уподобляться стаду с этими Fan ID дозволениями, вот и не ходят на стадион. Да зарасти он бурьяном
Гость
18 июня 2023, 14:52
Сие есть зеркальное отражение состояния в сеё жизни и в частности спорта в России - до чего довели нас питерские юристы- Не видать нам хорошего спорта и мировых лидеров спортсменов как собственных ушей-= - еще посовкаемсявот так а потом все спортсмены дадут дёру из этой грязной дыры-
Гость
18 июня 2023, 14:56
Не будем обращать внимание- не здоровый человек-
Гость
18 июня 2023, 15:02
Гость
18 июня 2023, 15:02
Не будем обращать внимание- не здоровый человек-
Как не здоровый я его видел в спорт зале- один метр и 80 см- у него рост- и лёжа жмёт 150 - ты супротив него букашка - ничто и зовут тебя никто-
Гость
18 июня 2023, 16:05
Гость
18 июня 2023, 16:05
Как не здоровый я его видел в спорт зале- один метр и 80 см- у него рост- и лёжа жмёт 150 - ты супротив него букашка - ничто и зовут тебя никто-
Бред сивой кобылы-
Гость
18 июня 2023, 15:35
Не теряйте надежды - Лепс с Басковым нам помогут-Вот сдадут стекло тару и подбросят народу тысяч пару-
Гость
18 июня 2023, 16:04
Не увлекайся шибко- сломя голову не неси ерись- так могут и до тебя добраться- у меня широкий кругозор - от угла до нашей пивной- Наша жизнь её пополнение смысл - в наших руках- хлебните пенного - пивная рядом с нашими домами- Мне скоро рожать- будет мальчик- уеду в любую другую страну подарю им своего глиняного воина но только не этим узурпаторам- Кто читать- не знаю- А я- уметь- писаю- \Рабинович\
19 июня 2023, 11:21
Им бы с солдатиками за сбитую технику расчитаться.
Гость
18 июня 2023, 15:56
совершенно не понял почему мой убрали, да был пенсионный, да власти не хотят по сути привести все в порядок, дожились что ростовчане на экскурсии в краснодар едут, но главное наследие - люди увидели что можно радоваться, просто радоваться чему то, быть вместе, что можно привести города в порядок, что они могут быть чистые .... было бы желание.
Гость
18 июня 2023, 16:59
Совесть потеряли- скажи спасиба что только текст убрали скоро как у нашего друга Лукавшенко за любое слово на заборе в тюрягу- не ниже трёх не выше десяти- у них все тюрьмы забиты суды идут ежедневно-
Гость
18 июня 2023, 20:45
Гость
18 июня 2023, 20:45
Совесть потеряли- скажи спасиба что только текст убрали скоро как у нашего друга Лукавшенко за любое слово на заборе в тюрягу- не ниже трёх не выше десяти- у них все тюрьмы забиты суды идут ежедневно-
сначала с заборов почистите адреса по продаже
Гость
18 июня 2023, 15:04
А народу нужен Вова- как коню одна подкова-
Гость
18 июня 2023, 16:03
Вот народу нужен ты- как писатель ×√€ты-
Гость
18 июня 2023, 18:29
Ну должен же и на их улице праздник продолжаться
Гость
18 июня 2023, 18:50
Главное, красиво отчитались.
Гость
18 июня 2023, 21:57
Стадион опустел аэродром закрылся - бендерка спился- септик испарился-
Гость
18 июня 2023, 15:56
ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ...,???.... НУ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ....ОДИН НИГАТИВ....
Гость
18 июня 2023, 16:32
Бабка -а ты по фене ботаешь-
Гость
18 июня 2023, 20:46
так вы спросите кто из них попробовал купить билеты , да было дорого и не удобно, но как олимпиада мы понимаем что в нашей жизни она будет один раз как и чемпионат вот под боком.
Гость
19 июня 2023, 02:44
Смотрю на все и думаю, что же такого в 1917 царь натворил, что народ с печи слез и перебил охранку, что? то было последней каплей
Гость
19 июня 2023, 12:51
вам ответит? - прабабушка рожденная после отмены крепостного права в свободной семье - помогала подругам. ходила с ними в БАРСКИЙ САД! - ОБРОК СОБИРАЛА!!!!!!
Гость
18 июня 2023, 14:39
Всем в рай...)
Гость
18 июня 2023, 21:31
это же все для нашего блага. как они думают. хотя нет.... думать не могут
Гость
19 июня 2023, 04:18
Стадион в странной цветовой гамме.
Гость
19 июня 2023, 09:00
А аэропорт зачем закрыли , судя по отчётам губернатора в области всё прекрасно как не когда .
Гость
19 июня 2023, 10:24
Зато пенсионный возраст 60/65 остался. 👍
Гость
19 июня 2023, 15:16
Думать о людях вообще перестали, только деньги, всё им мало..!!!! Микрорайоны целые строят ( на Северном) огромный Норд, школ нет, детских садов, поликлиник НЕТ, По плану всё было, только дома!!! это ведь деньги да и дети их не живут в этих районах. Позорище!!!
Гость
19 июня 2023, 19:28
Вы ничего не понимаете. У нас все хорошо. Даже здорово. Я регулярно смотрю телевизор. И всем советую. Прекрасно все в нем. И повышение цен на продукты тоже. Не будете такими жирными
Гость
20 июня 2023, 06:32
Зато стройки Улиев не прекращаются
Гость
20 июня 2023, 07:26
Голубев - это Московская область, а здесь высасывание средств любыми путями. Все замы воры, а он чистой воды невиновник. Вот и весь сказ.
Гость
18 июня 2023, 16:03
И это только начало. Полетят ракеты, дроны, снаряды. От этих полётов недвижимость сильно пострадает и как следствие будет терять в цене. А с учетом того, что в нашем прифронтовом и глубоко депресивном городе и так жить не безопасно, то горожане массовый исход организуют. Можно смеятся над этим вангованием, но фараон тоже не поверил что евреи уедут, и вот вам результат!
Гость
18 июня 2023, 16:55
Нагнал ты уважаемый на меня страху- завтра пойду хоть пеше в Киев -мать всех городов русских-- там гостепреимый и хлебо сольный народ-
Гость
19 июня 2023, 05:27
Работы нет. В городе уныние и безысходность. Молодежь уезжает. Старые, дряхлые, немощьные не могут содержать город в порядке. А чавкающая у бюджетного корыта стадо с свиней возглавляемое голубем, занято только решением своих проблем.
19 июня 2023, 11:23
Гость
19 июня 2023, 11:23
Работы нет. В городе уныние и безысходность. Молодежь уезжает. Старые, дряхлые, немощьные не могут содержать город в порядке. А чавкающая у бюджетного корыта стадо с свиней возглавляемое голубем, занято только решением своих проблем.
Велкам ту Раша
Гость
18 июня 2023, 15:56
Нагулялись? По баракам марш ! Молчать!.. я вас спрашиваю!!!
Гость
18 июня 2023, 17:50
И каждый в своё стойло- не мычать - не бодаться а молча конца дожидаться-
Гость
19 июня 2023, 09:34
К чемпионату в центре сделали пешеходным кусочек Соборного, расширили тротуар на Семашко, Газетном, Казанскую лестницу в порядок привели. В целом, центр стал комфортнее для пешеходов и менее забит машинами.
Гость
19 июня 2023, 12:52
для пешеходов удобней центр не стал. для машин также, в центре нечего менять - это готовый проект.
Гость
18 июня 2023, 14:43
Fan ID- отличная вещь- каждый день на содержание Ростов- Арены уходит один миллион рублей. Так вот пусть фанаты и платят- допустим- имеются 25000 сильно озабоченных футболом- выходит с каждого в день взносы на содержание - 40 рублей- в месяц- 1200 рублей. Кто не платит- отобрать право посещать стадион- и остальные пусть скинуться за него-
Гость