Раньше "Ростов" практиковал такое: вначале играют нормально, чтобы не вылететь, а под конец сезона сливают игры заинтересованным командам. В 2010, помнится, такое было, когда о том, что игру "Амкару" продали, не говорил только ленивый. И руководство РФПЛ, само собой.
Для таких обвинений требуются веские доказательства! А они у вас есть? Сплетни не в счёт...
Вы почитайте, что писали про тот матч. Как букмекеры "почему-то" крайне неохотно принимали на него ставки, например. А видеозаписи, где бы договаривались представители команд, естественно, нет.
Ростов- мы верим ты можешь, мы с тобой, мы будем ПЕРВЫМИ!!!
Гость
21 мая 2023, 21:00
Позор , как дети.
Гость
21 мая 2023, 21:25
Что случилось с командой, непонятно. К сожалению, о призовых местах надо забыть. Весь сезон бились, наверное закончился бензин. Всем, кто пишет гадости про команду, идите в ж- пу!!! ФК Ростов , удачи!!!
Гость
22 мая 2023, 00:42
Комментарии "Ыкспертов" блин. Дворовая команда, высокооплачиваемые инвалиды, при Бердыеве такой фигни не было, бла-бла-бла. Лишь бы свои пять копеек вставить. У "Ростова" 2 варианта заработка. 1й - открыть новый талант (Азмун, Шомуродов и т.д. и т.п) и продать за овер сумму. 2й - до 20-25го тура забраться как можно выше и сливать игры нуждающимся. На счет второго варианта бесплатный совет без регистрации и смс. Только для Ыкспертов 161.ру. Если Ростов в конце сезона идет вверху таблицы ставьте на его проигрыш. Поднимете бабла.
Вообще нет игры!!мёртвые!!их и Ахмат опередит !!они и им проиграют и ЦСКА!!..5-6место!!
Гость
21 мая 2023, 22:32
Это Генич ФК Ростов проклял
Гость
21 мая 2023, 22:53
0-6 в трех матчах.., это какой то позор..
Гость
22 мая 2023, 07:18
Немужики! 🤮
Гость
22 мая 2023, 09:11
Очень хорошо! Так держать! Молодцы!
Гость
22 мая 2023, 09:34
фу.. а чо там за игроки? разогнать эту шарагу.
Гость
27 мая 2023, 13:53
Всё жизнь болею за наших.СКА,Ростсельмашь,Ростов).Живу в Зернограде.Тут же и родился.Сам играл за школу,за совхоз Манычский.Неужеле дело в деньгах?Я бывший военный.Срочку служил в Грузии на Турецкой границе.Потом работал трактористом дома в совхозе.Еще был год путейцем в Кировской.Работал как собака).Получал копейки смешно.Потом подписал контракт и пошло в армию.Был в Грозном.На Донецком направлении.Куйбышевский район нашей области.В Абхазии.Службу закончил в Крыму 2014-2016.Феодосия.Сержант.пенсия 13000,чеченские4000.Работаю охранником15000.И того32000.Норм я не жалуюсь бывало и хуже.На СКА пацаном ездил.И на Олимп 21 век.С Зернограда.Чайка Песчинакопская не смогла.Форте Таганрог тоже.Ну вы флагман Ростова.Хотябы тройку зацепить.Понимаю трудно устали).Так бывает.Но через силу.За Дон.Можно).Соберитесь пацаны.Ахмат нужно порвать,они на пятках.Сами знаете.ЦСКА принципиально спокойно обыграть.И норм).Парни легко.За вас весь Ростов и область.Пацаны которые иногородние они тоже наши.Дон всех нормальных принимает У меня допустим отец Вологда.Мать родилась в 1941 в Хоролях Зерноградский район.А предки матери с Полтавы.Три хутора в Зернограде верхние Хороли,средние и нижние Хороли.Почему с Полтавы.Просто).Там есть река Хорол.Впадает в Днепр.Давно люди переселились на Дон.И основали Хороли.Ни знаю причину их переселения.Да откуда я могу знатавы.
Гость
27 мая 2023, 14:44
Собстветвено говоря.Что говорить? Нужно просто выиграть.Две игры.Можите пацаны?Я в вас верю.Георгивечу привет.Классный игрок,таких мало.И тренер супер). Ещё у нас россыпь звёзд.Питерский Зенит при Петержеле Аршавин делал всех.Кержаков ракета.Быстров взрычвтка.Анюков стена и без вопросов.Вот это команда.Дик Адвокат не подписал бы контракт с плохой командой).
Гость
21 мая 2023, 21:45
Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата России по футболу Краснодар - Ростов . Счет в матче 3—0 в пользу краснодарских футболистов, но ростовские болельщики не расстраиваются, ведь идет только третья минута матча!
Третье к ряду поражение, да ещё и с крупным счётом, положило конец медальным мечтам тренеров и игроков «Ростова» и его болельщиков. Хотя ничего неожиданного в этом нет. Однако если бы в начале сезона кто-то сказал, что «Ростов» будет бороться за место в первой пятёрки и даже временами претендовать на серебро, нашлись бы те, кто покрутил пальцем у виска. А сейчас даже пятое место посчитают неудачей Карпина и его команды...
Гость
21 мая 2023, 21:02
Уровень 1-й лиги
Гость
21 мая 2023, 21:07
я даже не стал смотреть знал что прасрут
Гость
21 мая 2023, 21:06
Без пенальти нет игры ))) Чехи обгонят в следующей игре.
Гость
21 мая 2023, 21:38
В Бахмут их,по минным полям бегать.Хоть какая то польза будет.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
754мм 93%«Ростов» разгромно проиграл «Краснодару»