перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«За место не держусь»: Карпин — об увольнении из сборной России и «Ростова»

26 марта 2023, 12:55
Валерий Георгиевич таким незамысловатым образом посылает всех по хорошо известному адресу. Не нравится как Великий Я работаю? Идите ....! Это неправильные разговоры. которые должны пресекаться на корню. Не держишься за своё место? Гуляй. Найдём того кто будет держаться и самое главное того, кто будет давать результат. А результата нет, Валерий Георгиевич., игры нормальной нет ни у Ростова ни у сборной. И вы это видите лучше всех остальных, не лукавьте хотя бы перед самим собой. Правильно в ваш адрес выступает например Мостовой, думаю вы в курсе... "Работу Карпина нельзя назвать удовлетворительной. Мы не можем забить гол даже командам из восьмого десятка" Это речь про сборную. А вы только пальцовку разворачиваете, смотрите какой я крутой, а игры всё равно как не было так и нет!
Гость
26 марта 2023, 13:36
Исторег-Аналитег, правильно все вы написали.
27 марта 2023, 06:41
На втором местечке Ростов
Гость
26 марта 2023, 13:35
совсем страх потерял в доску оборзел. ты тренер сборной России. а не дворовой команды. как рот можно открывать ну проиграем и че. СТАЛИНА.И.В. на него нет.
Гость
27 марта 2023, 06:30
Как ты!
Гость
26 марта 2023, 13:26
Недержится! Пусть по собственному напишет.
Гость
26 марта 2023, 11:46
Сборная россии с карпиным с ираком не играла. Или у вас иран и ирак одно?
Гость
27 марта 2023, 10:57
Пусть дует в свою эстонию...
Гость
26 марта 2023, 11:23
Карпин нифига не патриот, поэтому его гнать, а на место взять патриота Бандеркина
26 марта 2023, 12:44
на его место патриота Бердыева!
27 марта 2023, 06:44
Журналюг в отставку, патриотов набрать вместо них, не думал об этом?) подумай! Я тоже не думал, пока твой коммент не ппочитал
Гость
27 марта 2023, 10:11
Положение сборной соответствует положению страны .
26 марта 2023, 11:23
Молодец Валера! Отшил, так отшил журналюгу!
Гость
27 марта 2023, 06:26
Ростов, посмотрите на каком месте, сборная, обновлена, за место держатся только идиоты( он имел ввиду что из за должности не собирается идти против себя, а работу любит и ценит), чë вы тут пишите бредятину, "по собственному пусть пишет" И т.д., всë правильно он ответил. Сборная обновлена полностью, играть сборной негде! Что вам не нравится в работе Карпина? Таблицу посмотри, увидишь где Ростов!
Гость
26 марта 2023, 13:28
Валера хоть и не лучщий тренер, за то он фартовый, а это много значит!!