RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове возле Можайских прудов построят футбольное поле

Гость
2 октября 2022, 18:59
Как я понял то поле которое уже есть огородят забором. То есть из общедоступного поля сделают закрытое.
2 октября 2022, 21:43
И за забор возьмут 70 лимонов!
Гость
2 октября 2022, 18:35
Более удачного времени для строительства футбольного поля и придумать невозможно.
Гость
2 октября 2022, 17:09
Возле прудов это чтобы хоть лягушки были зрителями?
Гость
2 октября 2022, 18:01
Там есть нормальное футбольное поле смысл его переделывать.
Гость
2 октября 2022, 20:23
Мои сообщения. УДАЛЯЮТ
Гость
2 октября 2022, 20:22
Там было нормальное поле !
Гость
3 октября 2022, 06:24
Это начало застройки ещё одной рощи.
Гость
3 октября 2022, 10:12
Не трогайте наши пруды!!! Уже ни сантиметра природы не осталось! 😡
Гость
3 октября 2022, 10:14
на этом поле и сейчас и бегают и в футбол играют и на турниках занимаются люди. И все чисто и культурно.
Гость
3 октября 2022, 10:42
Сами застроить не могут??? Обязательно надо москвичей подтягивать???»откаты жирней»??? Так получается?
Гость
3 октября 2022, 11:42
Там и так есть поле. И хорошая тропинка для бега вокруг. И турники и брусья и станок для пресса армейский на 10 человек разом. === Похоже надо просто отмыть деньги.
Гость
3 октября 2022, 15:29
Постройте наконец то ледовый каток для занятий зимними видами спорта. Футбольных полей понастроили достаточно а то и с избытком.
Гость
4 октября 2022, 14:53
Это существующее поле АВИАТОР!!которе власти в свое время как и рынки Алмаз и Овощной превратили в мусрик ..а Бабаев взял эти мусорные земли и сделал за свои деньги рынки для НАРОДА!!а потом он взял и это поле... за свои бабки поставил новый забор.. освещение ..нанял огрономов которые заново высадили там новые НАСТОЯЩИЙ ГАЗОН!!.. А теперь некие москвичи за 70миллионв должны поставить трибуны на 33 зрителя!!!! и табло повесить за 200т.р!!! Хочу спросить а за что 70 миллионов!!!!??Да за 70 миллионов 10 полей можно заново построить и все с трибунами на 33 места и даже с элетроными табло!!!!!!!!!!!Если сомневаетесь дайте мне эти деньги и выделить земли в каждом районе города и я 100%даю гарантию что в каждом районе появится совсем новое поле за эти деньги..ещё и останется!!
Гость
15 августа 2023, 22:49
Мне плевать на 70 миллионов, всё равно разворуют. Но почему для этого нужно лишать нас футбольного поля?