RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Ростов-Дон» стал чемпионом России по гандболу

Гость
29 мая 2022, 19:59
Девчонки МОЛОДЦЫ. Наши красотули. Спасибо Вам. Вы знаете и знает вся страна - Вы лучшие.
Гость
29 мая 2022, 21:00
Возможно, для Вас они и лучшие. А вот за всю страну не расписывайтесь!
Гость
30 мая 2022, 08:40
Гость
30 мая 2022, 08:40
Возможно, для Вас они и лучшие. А вот за всю страну не расписывайтесь!
А чего это они не лучшие? При всем давлении, отъезде всех легионеров, при таком давлении со стороны федерации гандбола в пользу коней они не лучшие?! Да Вы батенька зажрались. Ростов-Дон лучшая ростовская команда!!!
Гость
30 мая 2022, 19:19
Гость
30 мая 2022, 19:19
А чего это они не лучшие? При всем давлении, отъезде всех легионеров, при таком давлении со стороны федерации гандбола в пользу коней они не лучшие?! Да Вы батенька зажрались. Ростов-Дон лучшая ростовская команда!!!
Лучшие - это те, кто лечит людей, воспитывает и обучает детей, шьёт одежду, печёт хлеб и так далее. Игруньи в мячик лучшими являются не для всех.
Гость
29 мая 2022, 19:57
Умнички наши девчата 💪👏👏👏
Гость
29 мая 2022, 19:58
разъезжайтесь девчонки по Европе. меняйте гражданство по возможности - поддержите почин фигуристок меняющих паспорта. Лига Чемпионов, сборная - тут вам более недоступны.
Гость
29 мая 2022, 20:39
Гость,.... спасибо, но и без вас разберемся...
Гость
30 мая 2022, 06:46
Гость
30 мая 2022, 06:46
Гость,.... спасибо, но и без вас разберемся...
Дельный совет даёт человек, нужно сказать спасибо, а не грубить. Что за воспитание такое?
Гость
30 мая 2022, 08:40
"меняйте гражданство по возможности - поддержите почин фигуристок меняющих паспорта.": подобная слабость в настоящее время - удел предателей. Вы, действительно - "гость" ... и не только на этой странице.
Гость
29 мая 2022, 21:00
По трех комнатной квартире каждой!👋👋👋👋💪🤘
Гость
29 мая 2022, 21:07
Зачем им трёхкомнатные квартиры? У них пятикомнатные имеются, и автомобилей по 3 штуки. Их уже ничем не удивить - всё есть! А вот Вам, за *ополизные комментарии, наверное, квартиру уже подарили?
Гость
29 мая 2022, 21:47
Гость
29 мая 2022, 21:47
Зачем им трёхкомнатные квартиры? У них пятикомнатные имеются, и автомобилей по 3 штуки. Их уже ничем не удивить - всё есть! А вот Вам, за *ополизные комментарии, наверное, квартиру уже подарили?
Гость, да вот должны.Я еще выбираю в каком районе вселиться.😆😆😆😆😆😆
Гость
29 мая 2022, 23:29
Гость
29 мая 2022, 23:29
Гость, да вот должны.Я еще выбираю в каком районе вселиться.😆😆😆😆😆😆
ПоZывной Бандерас, в суворовском надо брать
Гость
29 мая 2022, 20:36
и что? ну и?
Гость
29 мая 2022, 20:44
Вот именно: нам какая радость и польза от их победы??? Они кучу денег получают за игру в мячик, а народ за копейки на более полезных для страны должностях трудится!
Гость
29 мая 2022, 22:47
Гость
29 мая 2022, 22:47
Вот именно: нам какая радость и польза от их победы??? Они кучу денег получают за игру в мячик, а народ за копейки на более полезных для страны должностях трудится!
Гость, ну ты то заработался, как я посмотрю, наверно вся страна на тебе только и держится. Лежишь на диване, бухаешь дешёвое поило из полтарашки, ну и занимайся этим дальше, нечего успешным людям завидовать.
Гость
30 мая 2022, 19:26
Гость
30 мая 2022, 19:26
Гость, ну ты то заработался, как я посмотрю, наверно вся страна на тебе только и держится. Лежишь на диване, бухаешь дешёвое поило из полтарашки, ну и занимайся этим дальше, нечего успешным людям завидовать.
Злобный дедушка, если бы Вы только знали, кому адресовали свой свинский комментарий. Вам, наверняка, стало бы очень стыдно! Не надо думать, что Вы здесь общаетесь только с мужиками-алкашами.
Гость
30 мая 2022, 06:10
Теперь-то заживём! Цены, наверное, снизят.