перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Церемонии не будет: МОК обрушился на российских фигуристов

Гость
14 февраля 2022, 13:54
Конечно, всё это гадко, но, похоже, мы сами дали повод халатностью и некомпетентностью. Случай с бобслеиской Сергеевой это наглядно показал. И никто ни из чинуш ФМБА, ни производителей отвечать не хочет. "Я не я, и корова не моя", - говорят они. А страдают спортсмены и престиж России.
Гость
14 февраля 2022, 19:37
Престиж, спортсмены это да, а как бюджет страдает, мы даже представить не можем.
Гость
14 февраля 2022, 15:14
Очень важная новость, практически как о естественной убыли населения РФ по 1 млн. человек в год.
15 февраля 2022, 00:06
Какое убывающее? Где? Ты хоть смотришь статистику? Вот лишь бы ляпнуть, как корова из-под хвоста!
Гость
14 февраля 2022, 14:45
так и надо ! не чего жрать что попало ! просто секс перед выступлением ,просто секс !
Гость
14 февраля 2022, 16:17
алекс, пустырник выпей, успокойся
Гость
15 февраля 2022, 11:22
Ей 15 лет, так то...
Гость
14 февраля 2022, 17:45
Бедняжка,такая молодая,а уже сердце больное,ещё и спортом заставляют заниматься.Рыдаю.
Гость
14 февраля 2022, 22:50
Пожалей американских и норвежских астматиков,пропащие люди.
Гость
14 февраля 2022, 14:19
Как Китай решит,так и будет.
Гость
14 февраля 2022, 12:58
Как зачётно корёжит англосаксов и их прихвостней,когда Россия побеждает.
Гость
14 февраля 2022, 14:41
Гость, ничего нового, с 1917 года так происходит.
Гость
14 февраля 2022, 18:08
Российские чиновники и олигархи все как один скупают вилы, дворца, замки, на родине англосаксов. 11 миллиардов выведены из России на запад в банки англосаксов в 2021 году. Семь местной знати живут на западе. Корежит от англосаксов только оболваненное российское население и тебя в их числе.
Гость
14 февраля 2022, 19:39
А еще англов, саксов, ютов, бритов, кельтов, скандинавов, германов, франков.....
Гость
14 февраля 2022, 14:50
Я не слежу за так называемыми нашими спортсменами, мне абсолютно плевать, как относятся к тем, кто ради денег плюнул на свой флаг и герб. По моему мнению они заслужили это отношение. Меня интересует более приземлённый вопрос. Если то лекарство, которое называют допингом, то которое выявлено в пробах 25.12.2021 является просто сердечным препаратом, то у меня вопрос, зачем здоровая 15-тняя спортсменка принимает сердечное? Последствия вакцинации?
Гость
14 февраля 2022, 14:57
У спортсменов-профессионалов нагрузки очень высокие, особенно у растущих, подростковых организмов. Поэтому вполне могли дать и профилактику.
Гость
14 февраля 2022, 19:37
Гость
14 февраля 2022, 19:37
У спортсменов-профессионалов нагрузки очень высокие, особенно у растущих, подростковых организмов. Поэтому вполне могли дать и профилактику.
И еще мильдония
15 февраля 2022, 00:11
Гость
15 февраля 2022, 00:11
И еще мильдония
А мельдоний тут при чем? Ты им скажи, что на завтрак хлеб съел, и тут же будут обвинять в допинге. И пофиг, что в нём нет ничего, что бы из человека делало зверя. Дикари...
Гость
14 февраля 2022, 13:29
Валиева ЛУЧШАЯ!!! Наши фигуристы достойны наград!!! МОЛОДЦЫ!!!
Гость
14 февраля 2022, 22:03
Зачем кормили её запрещенкой? Кто ей выписал эти лекарства? Фамилии в студию!
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Гость
15 февраля 2022, 11:23
Зачем кормили её запрещенкой? Кто ей выписал эти лекарства? Фамилии в студию!
А её кормили? Пузырьки с анализами много кто и где может подменить.
Гость
14 февраля 2022, 13:07
только на такие мелкие гадости их и хватает. А говорили, что спорт вне политики...
Гость
14 февраля 2022, 19:20
Российские спортсмены - это те, кто представляет страну под флагом России. А эти - представляют только своих спонсоров. При этом - заокеанских. Нет никакой российской сборной.
Гость
14 февраля 2022, 22:52
На каком языке говорят,той страны и сборная.Не на украинском же,чемпионы не мовкают.
Гость
14 февраля 2022, 14:04
Еще до начала Олимпиады на матч ТВ говорили что в Пекине что то произойдет с нашими спортсменами относительно допинга.Валиевой нужно взять золото,,хоть и не получит медаль.Это дело принципа!🎶