Спорт Воспитают и дух, и тело: спортивная школа в Ростове объявила набор детей

Воспитают и дух, и тело: спортивная школа в Ростове объявила набор детей

Тренировки по боксу позволяют быстро из новичка сделать настоящего спортсмена

Команда «Боевых перчаток» на чемпионате ЮФО (женщины)

Здоровое тело — залог здорового духа. Регулярно занимаясь спортом, люди повышают качество жизни и становятся устойчивыми к житейским неурядицам. Именно поэтому так важно прививать любовь к спорту с самого юного возраста. Куда отправить ребенка, чтобы обучали и качественно, и бесплатно?

Спортивная школа «Боевые перчатки» объявила набор спортсменов от 10 до 18 лет. Система подготовки в школе направлена на гармоничное развитие общей физической подготовки и изучение базовой техники бокса, волевых и морально-этических качеств личности, формирования потребности к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни.

Ученики сначала осваивают школу передвижения, а потом отрабатывают технику боксирования

В школе дают не только физическое воспитание, но и обучают самодисциплине, социальным навыкам, прививают умение преодолевать трудности. На этой базе вырастает и нравственное воспитание — воспитанники школы постоянно посещают ветеранов Великой Отечественной войны и других боевых действий, ветеранов спорта.

Поздравление 101-летнего ветерана ВОВ с Днем Победы тренерами школы

Посещение занятий бесплатно. Ежегодно лучшие спортсмены принимают участие в тренировочных сборах на берегу моря. В «Боевых перчатках» есть специально оборудованный автобус для перевозки спортсменов к месту соревнований и сборов.

Все занятия проходят под чутким руководством опытных наставников. Это заслуженные тренеры России с опытом более 15 лет и молодые специалисты. Настоящий сплав мудрости, опыта и молодости.

Воспитанники занимаются под руководством опытных тренеров
На снимке — тренер Пронин Дмитрий Александрович и руководитель школы Кобзарь Григорий Васильевич

Все юноши и девушки проходят ежегодное медицинское обследование и находятся под наблюдением спортивного врача, сотрудника школы.

Для некоторых воспитанников «Боевые перчатки» становятся путевкой в большой спорт. Если спортсмен попадает в сборную Ростовской области, ему оплачивается участие во всех соревнованиях — окружных, всероссийских и международных. Спортивная школа постоянно выезжает на международные соревнования (Германия, Армения, Белоруссия, Латвия и другие страны). Школа по праву гордится победителями и чемпионами первенств ЮФО и девушками — членами сборной России Ксенией Харченко и Софией Асланьян.

В школу приезжали гости из Германии (г. Росток)
Фото ростовской команды с чемпионата Южного федерального округа в Краснодаре
Сборы в Армении
Снимок с соревнований в Санкт-Петербурге
Чемпионка ЮФО — 2021 в Краснодаре Евгения Григоренко и финалистка Виктория Чантемирова
1 из 5
В школу приезжали гости из Германии (г. Росток)

Спортивная школа всегда открыта к диалогу с родителями. Коллектив готов ответить на любые интересующие вопросы.

МБУ «СШ «Боевые перчатки».
Записаться можно, позвонив по общему телефону: 8 (863) 233-46-23 либо лично у тренера Дмитрия Александровича Пронина +7 908 179-06-69. Это один из ведущих тренеров школы.
handgrips@bk.ru;
г. Ростов-на-Дону, ул. Капустина, 18/1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем