перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи команды

Гость
9 октября 2020, 21:22
Правильно, я это подобие "кучуковского" футбола, даже по тв смотреть не собираюсь. Пока играть достойно не начнут, на стадион пусть фигляры ходят порисоваться, повыпендриваться, посмотреть эту пародию.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 19:15
Ну хоть кто то не считает себя быдлом...
Гость
9 октября 2020, 19:31
Есть предложение фанатам всех команд поддержать ростовских фанов и больше никогда не приходить на стадионы. Вот праздник-то будет! Вся страна им наконец спасибо скажет.., в первый и в последний раз.
Гость
9 октября 2020, 18:20
Это очень хорошо, что матчи пройдут без дебилов.
Гость
9 октября 2020, 21:23
Я сам писал после Маккаби что бойкотировать. А кто если не МЫ!!! Имею в виду поддержать команду. По ходу вижу пару сезонов МЫ будем далеки от ЕВРО!! Хозяины научились делать БАБЛО! Им пофиг настроение людей, что город не спит после их "продукта"! А МЫ будем ЧЕЛОВЕКАМИ которые любят свою команду!!!
Гость
9 октября 2020, 22:43
Там где рулит газ - спорту места нет! Где игра? Одни купленные национальным достоянием матчи...
Гость
11 октября 2020, 08:56
Это видимый пример работы ФК, взаимодействия с правоохранительными органами. Стадион для кого построили? Вот когда будет ответ? Почему-то "фанат/болельщик"- стало определением проблемного человека, так это с подачи тех, кому это удобно, чтобы работать проще с позиции закручивания гаек. Так проще-мозгов на иное не хватает.
Гость
11 октября 2020, 09:43
Врачам и больницам лучше помогайте ,а не смотрите как взрослые,вроде нормальные люди мячик кидают!
Гость
9 октября 2020, 18:38
Не будет фанатов, будет больше болельщиков!
Гость
9 октября 2020, 18:50
Запретить им вообще ходить туда
Гость
9 октября 2020, 19:51
Выгнать нафиг этих футболистов, запретить покупать в ФК ростов легионеров.
Гость
9 октября 2020, 21:02
Какой кайф если не будет фанатов. Можно хоть спокойно на футбол с ребенком сходить.
Гость
9 октября 2020, 18:47
Да не вопрос!Побольше болельщиков придут с семьями и детьми.Меньше мата на трибуне будет,да драк после матча.
Гость
9 октября 2020, 20:58
Так это хорошо спокойно можно прийти с семьей на футбол
Гость
10 октября 2020, 18:51
ФК Ростов - донор, только заиграет игрок команду, как его тут же продают и покупают слабенького. Из бывших ростовских игроков, уже можно сделать классную сборную России. С нынешним составом дай бог в середине турнирной таблице остаться.
Гость
9 октября 2020, 20:51
если он не пойдет,то это не значит ,что трибуны будут пустые.очередной пиар очередного никчемыша.
Гость
9 октября 2020, 20:56
А какой прок? Лучше придите и отгоняйте всех прихожан от стадиона!
Гость
10 октября 2020, 13:29
Жаль что так, команда лишается знаменитой поддержки ростовской торсиды. Но с другой стороны в этом сезоне команда своей игрой больше плюет в душу чем радует болельщиков, а другого и нечего ждать, если тренер спорит со своими игроками, что они не пройдут Маккаби
Гость
10 октября 2020, 15:21
Флаг им в Руки!
Гость
10 октября 2020, 15:40
На трибунах становится тише, меньше мата и больше людей
Гость
10 октября 2020, 18:11
Почему фанаты, а не фанатики? Ведь изначально они так назывались.
Гость
10 октября 2020, 18:22
Смотреть футбол без антуража, в гробовой тишине, так себе удовольствие был в Краснодаре на матче с Хабаровском (года 2 назад), 30 человек гостей, перекривали 20 тысяч "псевдо" болельщиков с детьми, не думаю что это может понравиться, включая самих футболистов!
Гость
11 октября 2020, 20:46
Профессиональные спортсмены-бесполезные для общества люди, профессиональный спорт убивает
Гость
11 октября 2020, 22:39
Зачем ходить на игру в поддавки? Любая нормальная команда старается у себя натренировать или купить к себе лучших футболистов чтобы забивать голы и одерживать яркие победы! В ФК Ростов всё на оборот лучших продают, тренируют мажоров и тунеядцев, о победах и не мечтают - позор! Не команда, а прачечная для спонсорских денег!
Гость
10 октября 2020, 06:59
Вроде как замес начался после драки возле пинты с болелами..москвичи потянули ниточки..
Гость
10 октября 2020, 16:33
Вот «беда бедовая» и «жуть жуткая»! Ни в сказке сказать, ни пером описать! Вот это «бомба»! Вся область замерла... Срочно определить контактную группу, создать координационный совет и обратиться за помощью в ОБСЕ.
Гость
11 октября 2020, 08:32
Эту гавкающую свору даже к стадиону не подпускать. Захотели поорать-в камыши или в защитку. Этих тявкающих фантиков на цепь и подальше от болельщиков.
Гость
10 октября 2020, 22:19
Правильно делают! У Ростова 90% договорных (считай, прое..ных) матчей. Поэтому не только ходить на игры, я Ростов по телеку смотреть не хочу. И Ростовские фанаты гораздо более культурно и спокойно себя ведут по сравнению с другими.