Ни разу не видел наших футболистов ни Чемпионами Мира ни Чемпионами Европы. Бездари. Только бабло хапают и не более. На зарплату в 30 тыс. нужно посадить и не так обидно будет смотреть их вечный позор.
Пусть попробуют за ЗП в 20 т.р., походить по по полю, никчёмыши.
Гость
11 июля 2020, 20:31
Без трусов пусть играют,,мужыки''!
Гость
12 июля 2020, 17:53
Считаю чемпионат надо остановить из за беспредела судей, тем более чемпион уже назначен! Департамент судейства следует распустить ввиду полной коррумпированности и турнирную таблицу зафиксировать на конец первого тура, т.е. февраль 2020года. Если это случится, поверю, что бог на свете есть, а Газпром не всесилен!
Гость
12 июля 2020, 23:01
Смотрел оба матча через интернет(не нашлось временя в программе телепередач на Матч ТВ для "Ростова") обе игры мне как болельщику "Ростова" не понравились...в игре с "Уфой" концовку игры отдали уфимцам и они что хотели то и делали... в итоге поражение! сегодня с "Оренбургом" ростовчане ходили пешком. неужели даже мотивация играть в ЛЕ не придаёт ускорения.. в итоге ничья с самым слабым клубом в лиге.позор тов. футболисты! мы сидим болеем переживаем за вас, а вам что наплевать на нас??? возьмите себя в руки и доиграйте чемпионат так, что бы болельщики не краснели за вас!!!
Гость
12 июля 2020, 07:50
В футбол уже давно никто не играет, это просто бизнес. В команды берут для того, чтобы деньги зарабатывать. А патриоты это мальчишки играющие во дворах и бесплатно.
Гость
12 июля 2020, 08:00
Ха-ха-ха-ха. И народ ходит смотреть на этих миллионеров, которые ничего не умеют. Даже мячик пнуть ножкой не умеют? Лузеры ходят смотреть футбол
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 100%РФС оштрафовал «Ростов» после матча с «Уфой»