RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Это не форс-мажор: РПЛ и РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» — «Ростов»

21 июня 2020, 21:19
Это не объяснение, в отмазка. По факту никто в РФС против команды Ротенберга слова не скажет, себе дороже выйдет. Вот и выкручиваются.
Гость
21 июня 2020, 21:25
Дикий капитализм - РПЛ и РФС "мать родную продадут" - и исключительно грамотно обоснуют сделанное.
Гость
21 июня 2020, 23:34
Что же тогда считать форс-мажором во время пандемии? Сами поняли, что сказали?
Гость
22 июня 2020, 00:55
Да просто Москва это огого,а ростов - просто хихихи.Деньги плати,и всё будет.
Гость
22 июня 2020, 10:01
Как и все наши чиновники ! Только и могут что отписки писать.... по любому поводу !
Гость
22 июня 2020, 11:24
А почитать Введение в собственном же "коронавирсном регламенте" (2-й абзац после преамбулы). Вспышка COVID-19 = форс-мажор...полное соответсвие определения из 401 статьи ГК РФ
Гость
22 июня 2020, 14:41
форс-мажор, это когда на улице тебе на голову кирпич прилетел. из чистого неба. а когда ты на стройке лазеешь без каски - это уже не форс-мажор, а нарушение мер безопасности. вот и задайтесь вопросом, откуда заболевшие взрослые игроки принесли эту заразу, где они в последние 14 дней лазили и с кем контактировали! И еще - очень мудро защищать барабаса, который в клетку ко львам бросил младенцев - "ой ой ой, злые львы сожрали младенцев!". а кто их туда послал? ну а если отправили с целью набираться опыта, так они его получили, нечего хныкать!
Гость
22 июня 2020, 08:39
Гончаренко из ЦСКА подал в отставку.Какой все таки интересный футбол в России.
Гость
21 июня 2020, 21:16
Все за бомжей
Гость
22 июня 2020, 10:52
как нестыдно чиновникам оправдываться немедленно рфс и руководители премьер лиги уйдите в отставку за не професиональную деятельность а перед милионом болельщиков извинитесь матч необходимо переиграть
Гость
22 июня 2020, 11:00
Во время эпидемии маразматики от футбола продолжают подсчитывать деньги и очки, совершенно не думая о спортсменах. Дай бог, чтобы у заболевших не было осложнений на легкие, а то можно лишиться футболистов навсегда. Самое главное - Здоровья им !!!
Гость
22 июня 2020, 11:21
Ненормальные люди. Срочно к психиатору!
Гость
23 июня 2020, 11:40
Газпрём рулит!Как хотим,так и крутИм.Очень скоро таблица будет такая - Зенит,Сочи,Оренбург...🔥🔥🔥
Гость
22 июня 2020, 06:56
Они кого то спасли? Почему футболисты и прочие профессиональные спортсмены?Да ничего не изменится если их вообще не будет! Профессиональный спорт убивает здоровье!Платите лучше врачам такие деньги они реально спасают жизни!