«Любой клуб на нашем месте отказался бы от переноса»: владелец «Сочи» — о матче с «Ростовом»
21 июня 2020, 14:00
Гость
21 июня 2020, 14:23
Учитесь у Краснодара, ребята! Московское «Динамо» поблагодарило владельца «Краснодара» Сергея Галицкого за согласие перенести матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, который должен был состояться сегодня, 21 июня.
Гость
21 июня 2020, 14:11
"Любой" клуб перенес сегодняшний матч с Динамо.
Гость
21 июня 2020, 14:53
Борис жалкий
Гость
21 июня 2020, 15:15
Стыд и позор этому Ротебергу, прости Господи, нет ни спортивного стыда, нет спортивной совести, буром прёт по детским головам. Ничем этот матч не оправдать, не порадоваться такой грязной победе! Если бы твоих детей разделали такие взрослые грубые дядьки!!! Тьфу на тебя и твой Сочинский клуб. А Ростовские дети Молодцы, у этих смелых ребят большое будущее: светлое и успешное. Сочам и Борису не отмыться никогда
Гость
21 июня 2020, 15:22
Только почему-то когда его команда в декабре заболела якобы ангиной, то матч перенесли
Гость
21 июня 2020, 15:24
Ой,а мы ждем извините,простите!Были не правы!
Ну да,это бизнес ребята,ничего личного!Утритесь!Нам надо,мы и через трупы перешагнем,если что.
И что?В результате позор на весь мир,битва с детьми.Аннулировать матч,единственно верное решение.
Гость
21 июня 2020, 18:21
К ирокам ФК Сочи претензий нет, они действуют в соответствии с контрактом. А вот руководству не смыть этот позор до конца жизни. Низко господа , очень низко. У у меня бы не поднялась рука с вами поздороваться.
Фк сочи теперь хуже чем мёртвый. После игры с пацанами из академии ФК Ростов и так не высокая репутация фк сочи свалилась до уровня городской канализации, а после переноса матча Краснодар-Динамо пробила дно канализационного коллектора. И от этого позора и недоклуб сочи, и его игроки, и его тренеры, и его владелец, теперь пытающийся как-то оправдываться, не отмоются никогда.
Гость
21 июня 2020, 19:17
Ну как им же очки нужну а про совесть можно забыть дат нет свободных смешно зато вышли победителями 3 позорных очка это важнее чести нет слов
Гость
21 июня 2020, 19:45
Вопрос?за деньги можно через всё переступить?и через 17-х летних?позор тем кто издевался и насмехался над пацанами из Ростова.
Гость
21 июня 2020, 18:01
Нехороший человек трепло и всякие разные плохие слова у сильного всегда бессильный виноват. Учись у Краснодара
Гость
21 июня 2020, 18:33
Крыса
Гость
21 июня 2020, 21:46
Ротенберг - позорник!
Гость
21 июня 2020, 21:18
Иуда трёхочковый
Гость
21 июня 2020, 19:58
позор свиням что детей послали играть могли бы и на баранку согласится
Гость
21 июня 2020, 23:07
Будем ждать этих ушлепков в Ростове-на-Дону!!!!!
Встретим как пологается!!!!
Гость
21 июня 2020, 23:05
Не одного матча с это позорной ротенберговской командой больше не посмотрю!
Команда профессионалов 😂😂😂
Насмешил!!!
Гость
21 июня 2020, 23:19
Соченцам позор!!!!!
Гость
22 июня 2020, 05:39
Галицкому-респект!👍
Гость
22 июня 2020, 15:22
Большей ахинеи я не слышал. Стыд и позор!!!
Гость
23 июня 2020, 11:36
Есть у нас "Кони", "Бомжи", "Мясо" и так далее, недавно появились "Быки" И теперь вот появились "чмошники*"
Гость