RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Ахматом» в матче чемпионата России

29 февраля 2020, 23:19
После того, что я сегодня видел в Грозном, могу с чистой совестью сказать: я ни одному российскому клубу никогда не пожелаю успехов в еврокубках, а сборной никогда не пожелаю успеха на турнире. достали своим откровенным хамством. и пусть меня называют хохлом и провокатором, но так будет ровно до тех пор, пока не прекратится участие государственных монополий в футболе. Будьте вы прокляты, неуважаемые господа мафиози.
Государственные монополии, говоришь? Значит, тебе частные милее? Что же, дело вкуса. Что касаемо твоих по-бабьи глупых заклинаний, то они могут повредить только твоему ЖКТ (желудочно-кишечному тракту), привести к расстройству пищеварения: запору или поносу...
Гость
1 марта 2020, 11:55
У меня к судье много претензий! В моментах 7 свистел явно против Ростова! А эпизод с красной карточкой это вообще стыдобище!
Гость
1 марта 2020, 13:08
Перед эпизодом с удалением игрока команды Ахмат судьи отмотали назад и нашли фол в пользу Ахмата и отменили это удаление.Почему бы им и перед спорным пенальти не отмотать также назад и не найти фол в пользу Ростова?Это идиотизм перематывать назад игру,это живой футбол,а не компьютерная игра.
Гость
1 марта 2020, 18:42
Мне Стыдно за такое судейство . Подали притензию в РФС , а толку ?
Да, судья Лапочкин прославился: насколько мне известно, до сих пор ни один судья не отменял красной карточки и не возвращал удалённого игрока на поле. Или я ошибаюсь? Вообще-то даже если Норманн и нарушил, и его нарушение заиграно, то всё равно грубости Харина это не отменяет. Можно было отменить штрафной, но не удаление. Ведь тот факт, что игра остановлена, не даёт права на грубость: удаляются игроки со скамейки запаса и даже тренеры...
Гость
29 февраля 2020, 21:53
Нормально сыграли только первый тайм.Во втором увы.И Мамаева на поле не вышел,вообще в заявке на игру не было.Единственное что хотел понять,почему арбитр вначале удалил игрока Ахмата,а потом ему что то сказали по рации и он вернул игрока на поле.Интересно,что арбитру сказали?!Пообещали вознаграждение или пообещали устроить проблемы арбитру и всей его семье, если он не вернет игрока Ахмата на поле?!.
Гость
29 февраля 2020, 23:33
И кстати в Грозном так и продолжают кричать в микрофон на весь стадион какие то реплики якобы для поддержки болельщиков.Только вопли были на местном языке и не понятно что они вообще означают.