RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

ФК «Ростов» упустил победу над «Краснодаром», получив гол в дополнительное время

Гость
3 ноября 2019, 21:03
СЛОВ НЕТ ОДНИ ТОЧКИ.................... РОСТОВЧАНКА.
Гость
4 ноября 2019, 00:10
в каждом матче косяк зачем вар если там теже судьи седят которые обслуживают матчи они уже заряжены баблом.в матче краснодар- ростов игнатьев из положения в не игры забил первый гол а вар не увидел.
Гость
3 ноября 2019, 19:08
Ахаха! Вот так оплеуха, похлеще чем 6:1 от бомжей, это точно за слитый кубок свиньям, так обделаться за 4 минуты и просрать выигрышный матч, может только гениальный тренер - психолог карпуша или он физкультурник - психиатр низкобюджетник?
3 ноября 2019, 21:30
Тебя нужно тренером Ростова назначить. Сразу же видно, что специалист!
Гость
3 ноября 2019, 21:32
А что скажет гуру футбола Вася Чапай?
Гость
3 ноября 2019, 22:17
Видимо не пережил результата))
Гость
3 ноября 2019, 22:09
Пожелание. Можно же написать про несколько млрд годового оборота данной коммерческой организации, привести сведения о несколькосотенных ассигнованиях бюджетной помощи ежегодно, туда прибавить 20 млрдный стадион и новую базу на левом за ярд. Разделите эту сумму на 100 млн.-это стоимость самого современного детского сада, опишите сколько не построенных поликлиник и дорог в Суворовском и тд, и спортивные новости заиграют новыми красками. Редакция, можно же с помощью калькулятора посчитать в детсадах и школах стоимость каждого мяча и очка (игрового). Глядишь и рейтинг рекламный вырастет.
Гость
3 ноября 2019, 22:18
А ещё Африке долги списали. Вообще беспредел!
Гость
3 ноября 2019, 22:25
Вы упускаете одну немаловажную деталь. Деньги вкладывают туда, куда это выгодно. Зрители сходив на стадион выбрасывают много эмоций. Тем самым снижается накал в обществе. Поэтому власти и будут вкладывать в футбол, а не в детские сады. Кстати , есть проблема с детскими садами? В новых районах возможно, но покупая в таких районах жилье, стоит думать про наличие инфраструктуры.
Гость
3 ноября 2019, 22:39
Гость
3 ноября 2019, 22:39
Вы упускаете одну немаловажную деталь. Деньги вкладывают туда, куда это выгодно. Зрители сходив на стадион выбрасывают много эмоций. Тем самым снижается накал в обществе. Поэтому власти и будут вкладывать в футбол, а не в детские сады. Кстати , есть проблема с детскими садами? В новых районах возможно, но покупая в таких районах жилье, стоит думать про наличие инфраструктуры.
То есть "Хлеба и зрелищ"-воооот уже и название статьи есть. Так может вообще закрыть учреждения соцобеспечения и "ходить выбрасывать эмоции"?) Я же за качественный продукт: ну напишите того, чего нет. Вот новость была, "жена Карпина в положении"-дай Бог им добра, ну а почему не спросить, рожать будут в ЦГБ или Областной на Селмаше, ведь за счет этих учреждений в т.ч. он получают зарплату.
Гость
3 ноября 2019, 20:45
Вижу по коментам , как жельчью исходят спартачи и бомжы. Будем МЫ РОСТОВСКИЕ иметь вас во все и всегда! Даже бабло не поможет. За нами правда и игра! Карпин!!!
Гость
3 ноября 2019, 23:08
Расписной выйдет и вообще всех порвет! :-) :-) :-)
Гость
3 ноября 2019, 19:35
Говорят, руководство области ещё давно обозначило условие не попадать в еврокубки. Так что не удивляемся, к концу второго круга 6-9 место наше.
Гость
3 ноября 2019, 19:57
Говорят,что кур доят.Откуда ты этот бред услышал ??
Гость
3 ноября 2019, 23:04
Гость
3 ноября 2019, 23:04
Говорят,что кур доят.Откуда ты этот бред услышал ??
Это не бред, это - статистика. К сожалению, Ростов всегда в середине в конце сезона. Одно радует, что не в заднице!
Гость
3 ноября 2019, 20:24
Ничья тоже не плохо , а ведь могли и проиграть
Гость
3 ноября 2019, 19:17
Карпин " если бы нам был нужен этот чемпионат, мы бы выиграли.... конечно если бы бюджет не был такой маленький! Приглашайте, зовите, уговаривайте Бердыева пока еще не поздно!
Гость
3 ноября 2019, 21:24
после бердыева до сих пор из какашек не вылезем. ... всё долги вылазят и вылазят.
Гость
3 ноября 2019, 22:59
Какой ты "умный" и так этот клуб (Ростов) содержат за счет бюджета(за наши деньги), так еще там нет своих воспитанников. Закройте этих колченогих...
Старик придёт не с деньгами, а за ними, последние деньги отберёт-отсудит!
Гость
3 ноября 2019, 21:01
Жаль конечно, думал что победа наша. Наверно так и футболисты думали. И пропустили. Что ж нужно смотреть дальше. Спасибо за эмоции. Желто синий самый сильный!)))
Конечно, победу упустили, но спорт есть спорт, и краснодарцы – молоды. Ведь когда они будут играть с турками, мы будем болеть за них. Да и игроки, сегодня в Краснодаре, а завтра – в Ростове, и наоборот. Поэтому не надо разжигать вражду даже к «Спартаку», откуда тоже кое-то в Ростове...
Гость
3 ноября 2019, 19:41
Что курит тот кто писал эту статью? Пропустил или упустил- это для первоклассников1
Гость
3 ноября 2019, 20:00
Валере быки вдули скоростным дуплетом, он за них радуется, в ожидании тройного проникновения от табмовских волков.
Гость
3 ноября 2019, 20:31
СЛИЛИ!😡👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
Гость
3 ноября 2019, 20:36
Соседу можно все! Только не москалям и бомжам. Юг в футболе-лучшее!
Гость
3 ноября 2019, 23:25
Болею за Ростов, но играть в 5-ь защитников в концовка, и 0 ударов в створ ворот за весь второй тайм, это что за игра??? Такая игра не нужна. Закономерное наказание за пассивную игру во 2-ом тайме
Гость
4 ноября 2019, 19:55
Эти голы краснодара самое настоящее колдовство. Не верите - смотрите ссылку. Я лично сидел в нескольких метрах от этого внешне похожего на Хаттабыча человека. https://www.championat.com/football/news-3890859-video-tainstvennye-zhesty-dedushki-fanata-pered-kambekom-krasnodara.html
Гость
3 ноября 2019, 19:59
Что-то сильно смущает в этой "ничьей". Чудеса-за 4 минуты 2 мяча при 5-ти, далеко не самых плохих в лиге, защитниках! Хотя конечный результат (без эмоций) для меня был очевиден, о чем писал на форуме при обсуждении недавней статьи "Одна победа за пять лет: 10 фактов...." Ничью ( не по конечному результату- по игре) с "Краснодаром" в Краснодаре, при полном аншлаге, следует записать себе в актив, несомненно. Удачи всем! Хорошего футбола болельщикам ФК "Ростов"!
Гость
3 ноября 2019, 20:04
статистика за второй тайм НОЛЬ!!!! ударов по воротам Краснодара!
Посмотри, сколько эти защитники пропустили!
Гость
3 ноября 2019, 20:18
Кстати, о приглашении Бердыева. "На Бердыева" у нас денег точно не хватит, это первое. Второе, это то, что его команда, с которой он был успешен в Ростове и, некоторое время, пока были деньги, в Казани "рассыпалась" по нескольким клубам ( "Зенит", "Сочи"- в основном) откуда их собрать невозможно, а на новую нужны огромные деньги. Без ЕГО команды,которой сейчас уже нет, его приход в наш клуб невозможен Тот состав, который сейчас у Карпина, сохранить бы...
Гость
3 ноября 2019, 22:15
С трудом верится. Ощущение, что и состав разбежится и Карпин.((
Гость
3 ноября 2019, 23:02
Заметьте даже речи нет о том, чтобы воспитать спортсменов.... только деньги деньги и деньги. О каком спорте можно говорить???? А People хавает все....
Гость
3 ноября 2019, 23:08
Слили игру сто процентов.
Гость
3 ноября 2019, 23:26
Не факт. Так бывает. Ливерпуль проигрывал Арсеналу 2:4 по ходу матча. В итоге довел до 5:5. И по пенальти выиграл. Краснодар дожал, а Ростов расслабился раньше времени. Ну ничего страшного. Соседи сегодня празднуют ничью. В таблице без изменений. Главное теперь Тамбову не проиграть у себя дома)) вот это будет номер ))
Гость
3 ноября 2019, 19:24
Нормально сыграли .Завтра поздравление будет?Посмотрел фильм Т34.Супер фильм
Сало должно радоваться, что Быки начали играть только во втором тайме. Валера из них и так все выжал.
Гость
3 ноября 2019, 20:31
Нормальный результат.Всех россиян с наступающим Фильм Т34 должен развивать патриотизм Особенно фрагмент фильма когда экипаж танка заехал в немецкий город.