RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

ФК «Ростов» потерпел разгромное поражение от «Зенита» — лучшие кадры матча в фоторепортаже 161.RU

Гость
20 октября 2019, 16:26
Плыли, плыли и укакались.
Гость
20 октября 2019, 18:32
Причем обильно, жидко и прямо в футбольные трусы, процедив.
Гость
20 октября 2019, 20:49
Сам же всех учил, что так писать вульгарно, а следует писать :" совершили акт дефекации". И что?
Гость
21 октября 2019, 13:59
Гость
21 октября 2019, 13:59
Сам же всех учил, что так писать вульгарно, а следует писать :" совершили акт дефекации". И что?
Виноват, не сдержался. Исправлюсь.
Гость
20 октября 2019, 16:49
Выиграли ... Проиграли ... Какое это имеет значение? Отопление когда включат? В квартирах холодно, а вас эти обалдуи беспокоят. Вот когда все есть, в домах тепло, зарплата нормальная, на работу легко устроиться, лечиться легко и просто, самое время смотреть, как двадцать два миллионера гоняют мячик по зеленому полю.
Гость
20 октября 2019, 17:02
Обогреватель для чего придуман человечеством?В розетку включил и тепло.
Гость
20 октября 2019, 19:55
Гость
20 октября 2019, 19:55
Обогреватель для чего придуман человечеством?В розетку включил и тепло.
Вася, а батарея у тебя в квартире зачем? Не думал?
Гость
20 октября 2019, 23:01
Гость
20 октября 2019, 23:01
Вася, а батарея у тебя в квартире зачем? Не думал?
Соседке Машке стучать,когда жена утром уходит на работу.
Гость
20 октября 2019, 09:42
Конечно обидно с таким счетом проиграть,но давайте не будем критиковать команду и кричать Позор.Впереди еще много матчей.А весной на своем поле Ростов покажет Зениту кузькину мать.
Гость
21 октября 2019, 11:08
молодец вася! Всё правильно, кричать позор будем весной. Тогда ты напишешь "Футбол это спорт, а в спорте не всё так однозначно! И прошу отнестись к поражениям команды с пониманием!"
Гость
20 октября 2019, 12:15
Ребята молодцы. проигрывают все и по предыдущим играм можно точно сказать, что с самоотдачей проблем нет. Валера правильно сказал, что проблема- участие игроков в сборных своих стран. Вспомните поражение ПСЖ от Барсы 6:1 или Барсы от Ливерпуля 4:0. Все бывает. главное - желание биться за своих болельщиков. Удачи, Ростов! Желто- синий - самый сильный!!
Гость
21 октября 2019, 11:05
Биться за "своих болельщиков"? Вы думаете что болельщики ФК Ростов для них СВОИ? Даже жаль вас разочаровывать
Гость
20 октября 2019, 10:21
вот это позитив)) хорошая новость
Гость
20 октября 2019, 11:27
губу раскатами, против кого идти, расти, расти ещё)))
Гость
20 октября 2019, 11:40
Разгоните эту шарагу.
Гость
20 октября 2019, 15:01
Скажу честно, такого горького разочарования и чувства безысходности и безнадёги я, верный болельщик-ростовчанин ростовского футбола со средины 50-х годов прошлого века, давно не испытывал. Вы посмотрите на ликование прессы всех мастей по поводу ТАКОГО поражения НАШЕЙ команды. А ведь эта команда, по сути своей и по наименованию, должна представлять нас с вами, НАШ Донской край, НАШ казачий край гордых, мужественных людей. И что?!? В команде из НАШИХ один "гордый казак" Хорен Байрамян. А другим,пусть и мастеровитым и продвинутым, но пришлым, по всей видимости не ведомо такое понятие как честь и достоинство донского казачьего племени, нас с вами. Объяснение Карпина о позднем прибытии из своих сборных "уставших" ключевых игроков в расположение клуба мало нас успокаивает, оно несущественно, они ведь игроки СВОИХ, НЕ НАШЕЙ сборной,а они, к слову, ключевые в НАШЕМ клубе. Чувствуете разницу между защиту нашей, донской национальной гордости и достоинства и их национальной гордостью за Швецию, Болгарию, Казахстан, Узбекистан и далее по списку? Они уйдут при первом удобном и, главное, выгодном случае и забудут о наших лучших чувствах к ним в ФК " РОСТОВ" и о донском футболе, как явлении, способному объединить , возвысить нас и заставит молодых помнить о нашей славной донской футбольной истории. Это мысли в слух ( и крик!) старого болельщика. Простите, если не согласны. Всем удачи!
Гость
20 октября 2019, 19:29
Согласен полностью. Платить десятки миллионов рублей левым чудилам за игру в футбол и гордиться за них - нелепо.
Гость
21 октября 2019, 11:01
Очень верно всё написано, согласен с каждым словом. И игрокам этим всё равно на наш город и наш клуб, и Карпину тоже. Временщики они все, завтра на рубль больше предложат и убегут куда угодно.
Гость
21 октября 2019, 16:12
А если Вам завтра предложат денег в разы больше , чем у Вас есть сейчас , Вы так и останетесь писать тексты в Вашем городе , или поедите в чужую Москву , например ...?
Гость
20 октября 2019, 11:38
Какая игра, а какие зарплаты у игроков! А нулей столько, что школиники и цифр таких не знают. А счёт изумительный! Для кого эти передачи о якобы спорте транслируют?
Да не то что крупно, а разгромно проиграли зенитчикам! Шок это по-нашему! Но мне вспомнился другой проигрыш Ростова. Правда, не «Ростова», а СКА Ростов. Было это давно, и вряд ли многие свидетели того позора дожили до наших дней. И проиграли ростовчане тогда блистательной команде киевского «Динамо», однако по итогам того чемпионата заняли второе место, стали вице-чемпионами СССР. Был 1966-й год, и это был самый высокий результат для ростовских армейцев...
Гость
22 октября 2019, 09:40
А ещё давайте вспомним матч 1984 года с таким же счётом, но когда именитый Спартак проиграл на своем поле СКА Ростов!!! Более зрелищного матча я вообще не видел. Даже спартаковские болельщики стали болеть за СКА! Так что, бывает, ребята... А парням Ростова и Валерию побед! В этом сезоне играют очень хорошо. Молодцы!
Гость
20 октября 2019, 09:49
Скажите,а вы будете вести он лайн репортаж матча Барселона/Реал?Такой матч праздник для болельщиков футбола России.По крайней мере это намного важнее чем освящать какие то митинги против власти.