перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На первый матч на «Ростов Арене» болельщиков повезут 60 автобусов-шаттлов

Гость
11 апреля 2018, 20:58
Пустить пыль в глаза, это наша национальная идея. Показуха наше все.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2018, 20:25
В нормальных странах строят стадионы и парковки рядом с ними, а у нас все не как у людей....
Гость
12 апреля 2018, 16:11
В 80-е трамвайчик привозил болельщиков прямо ко входу на стадион СКА, в посадке бабульки торговали в розлив коньячком, водочкой и семечками. Примешь дозу, возьмешь семак и на трибуну, вот было весело.
Гость
11 апреля 2018, 19:06
Горе чемпионат. итак плохо нам живется и будет еще хуже.
Гость
12 апреля 2018, 07:45
А чиновникам типа Кушнарева тоже нельзя будет парковаться и их служебные корыта будут эвакуировать?
Гость
12 апреля 2018, 00:41
Правильно говорил Лавров "дебилы б....ь"
Гость
11 апреля 2018, 19:26
Надоело уже за эти шаттлы,мы на них на работу каждый день добираемся..Вот уже прям новость... такое впечатление ,что Ростову больше нечем похвастаться кроме как этими шаттлами...
Гость
11 апреля 2018, 20:30
Здоровенных болельщиков повезут на низкопольных автобусах. А больные старушки, чтобы добраться до поликлиники, не могут ноги поднять, чтобы сесть в высокопольные автобусы. Не лучше ли поменять транспорт? Заодно и посмотрят иностранцы, на чём народ до работы добирается.
Гость
11 апреля 2018, 21:29
все для людей в ростове да
Гость
12 апреля 2018, 07:00
по идее там еще туалеты работать не должны, это будет все в общей канве
Гость
12 апреля 2018, 18:38
Конечно шаттлами возить будут.С зашторенными окнами.Чтобы турысты от местных пейзажей в ужас не пришли
Гость
12 апреля 2018, 09:52
Хватит ныть! Что Вы за люди? Все у Вас плохо. Это первый пробный матч.по нему будут выявлены ошибки и меры по устроению.Я лично еду обязательно.И что я заметил за 63 года жизни,всегда все нытики это неудачники по жизни и даже семейной жизни.ХВАТИТ НЫТЬ!!!
Гость
12 апреля 2018, 11:26
Неужели и от пенсии отказался, молодой духом?
Гость
12 апреля 2018, 13:41
Весельчак. Достал уже всех родственников и соседей своими вздорными наблюдениями и примерами .
Гость
12 апреля 2018, 14:38
Ну конечно. Как же без вас?
Гость
11 апреля 2018, 21:08
А обратно пешком?
11 апреля 2018, 23:04
На новой поляне переночуем,а с утра и домой.
Гость
12 апреля 2018, 16:06
Где ж они возьмут 60 автобусов, да ещё низкопольных, с городских маршрутов снимут?
Гость
17 апреля 2018, 15:50
Девушек готов подвезти! Давайте, запрыгивайте ко мне!
Гость
11 апреля 2018, 21:39
А обратно как эти 13 тысяч(если конечно все билеты продадут) будут добираться?))) Уже бы и обратно эти шатлы до Б. Садовой организовали...
Гость
11 апреля 2018, 21:45
"низкопольных автобусов-шаттлов" - вот это уже кое-что! Спасибо, успокоили, что не маршрутки. :)
Гость
12 апреля 2018, 10:46
А обратно как? Даже 13000 - это по 217 человек в среднем на один "шаттл". А как они 45000 вывозить собрались? Т.е. первый матч в Луже их ничему не научил? пусть болелы там до утра парятся! А то ж "представляете, если сразу 45 тысяч машин сразу поедут". А представляете, если сразу 45 тысяч в автобусы полезут!!! Наши чинуши - это ахтунг полный!!!