перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бизнесмена Ивана Саввиди на три года отлучили от греческого футбола

Гость
29 марта 2018, 18:32
Соотечественники поставили на место!Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2018, 08:58
Это не Россия, детка!!!
Гость
30 марта 2018, 10:34
Гость
30 марта 2018, 08:58
Это не Россия, детка!!!
Хорошо, хоть иностранцы его поставили!
Гость
29 марта 2018, 18:22
Как бы еще Саввиди отлучить от Ростова.
Гость
29 марта 2018, 17:44
Вполне адекватное наказание. Штраф для него не существенное накпзание.
Гость
29 марта 2018, 22:12
Как они эти наши благодетели привыкли в России творить, что хотят. А в Европе не катит такое поведение. Может этих в конец обнаглевших капиталистов поставят на место хоть в других странах. У нас то они все неприкосновенные.
Гость
29 марта 2018, 22:17
Он думал, что как в Ростове - «что хочу, то и делаю !»
Гость
29 марта 2018, 19:29
Когда 90 млрд выручено за табачку, то за сто тысяч можно далеко послать любого судью.
Гость
29 марта 2018, 23:20
наблюдаю Ивана С. Со времен, когда он д был грузчиком на ДГТФ. Нормальный был парень. Когда он сьал директором - коллектив был им очень доволен и боготворил его. Но в последние 12-15 лет он очень изменился, пректически стал неузнаваем и перестал и сам узнавать кого- либо. Жаль. По сути Донская табачка, была единственной табачкой на постсоветском пространстве НЕ ВЫКУПЛЕНОЙ ИНОСТРАНЦАМИ. И вот она ПАЛА . . . и И.И.САВВИДИ ТОЖЕ...
Гость
30 марта 2018, 10:22
Он как был грузчиком , так и остался , только денег побольше , да охраны вагон , а без всего этого он ...грузчик и есть , в автобусе и не заметишь.
Гость
31 марта 2018, 21:20
Да шо ви пишите? Иван Савиди с рождения был святым и неприкосаемым. А вы его грузчиком обозвали!
Гость
29 марта 2018, 19:16
А от Ростова его не отлучили...?
Гость
29 марта 2018, 20:50
Страх с деньгами можно потерять только в России. А там нужно о нем помнить
Гость
29 марта 2018, 23:53
Мне кажется, что при больших деньгах страх теряется в любой точке земного шара. Просто в разных местах страх теряется по-разному.
Гость
29 марта 2018, 18:46
История о том как великими становятся
29 марта 2018, 23:47
ЭТО ВАМ НЕ РФ, ГДЕ ВСЕ С РУК СХОДИТ И ЗАКОН ПРИМЕНЯЮТ ЛИШЬ ПРОТИВ БОРЦОВ С КОРРУПЦИЕЙ!
Гость
29 марта 2018, 23:44
Молодец Иван!
Гость
30 марта 2018, 14:24
Не сделал ни одного выстрела,даже в номере гостиницы,и так пострадал.
Гость
29 марта 2018, 19:16
Негодяи! Нашего благодетеля обидели!
Гость
29 марта 2018, 18:38
Да,сурово греческий суд поступил с российским бизнесменом.
Гость
29 марта 2018, 18:41
Свободу Ване Саввиде!