перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Юнайтед», в очередь: как Бердыев с грандами разбирался

15 марта 2017, 16:05
Гость
15 марта 2017, 16:23
Бердыев молодец! Болеем за наших, пройдем и МЮ!
Гость
15 марта 2017, 18:17
Да помогут ЕМУ и НАМ все Боги Олимпа!!! Не отвернись,ФОРТУНА!!! УДАЧИ!!! Верим в ПОБЕДУ ФК"Ростов" в Манчестере!!!
Гость
15 марта 2017, 23:10
Держим кулаки за команду! Сила и уверенность, порядок и самоотдача, борьба за каждый мяч и в течение всей игры - вот слагаемые побед Бердыева! Ждём от ФК Ростов выход в следующий этап.
Гость
15 марта 2017, 19:04
Всё это очень замечательно. Но у меня только один маленький и скромный вопрос: так почему у себя дома, под гул трибун, основой, Терек не прошли? Полнолуние было?
Гость
15 марта 2017, 20:45
Ну ты как маленький ну ей богу, ты еще спроси, если вдруг Бавария выиграет лигу чемпионов, почему не Ростов выиграл?! он же выиграл у Баварии. Это спорт- сегодня ты спартак выиграл, завтра ты томи проиграл и нечего страшного в этом нет, посмотри игры топ клубов, у лидера чемпионата легко может забрать очки команда снизу турнирной таблицы, тем и интересен футбол
Гость
15 марта 2017, 20:46
Вернись на диван там в полнолуние виднее через рамку телевизора.
Гость
15 марта 2017, 21:41
Гость
15 марта 2017, 20:45
Ну ты как маленький ну ей богу, ты еще спроси, если вдруг Бавария выиграет лигу чемпионов, почему не Ростов выиграл?! он же выиграл у Баварии. Это спорт- сегодня ты спартак выиграл, завтра ты томи проиграл и нечего страшного в этом нет, посмотри игры топ клубов, у лидера чемпионата легко может забрать очки команда снизу турнирной таблицы, тем и интересен футбол
Поддерживаю! Это футбол , он такой
Гость
15 марта 2017, 21:02
Гостю (сегодня 19.04) На Ваш вопрос ответ: 1) Две игры в неделю в начале сезона на "тяжёлом" поле -это слишком,т.е. усталость! 2) Короткая "скамейка запасных" способных сыграть и полноценно заменить игроков "основы". Вспомните,как оживилась игра во 2-м тайме с выходом Калачёва и Бухарова. 3)Психологически игра с "Тереком" между двумя играми с "МЮ"-это испытание для всей команды. При этом уже было известно,что в Манчестере не сыграют В.Гранат,Т.Калачёв и А.Гацкан- основные игроки в своём амплуа,согласитесь. 4) "Терек" всегда был трудным соперником-изучите статистику и всё поймёте. Считаю,что это основные причины спада игры с "Тереком". С "МЮ"игра будет тяжёлой, даже проиграть одному из грандов мирового футбола на его поле будет не зазорно,но играть надо достойно,бороться до конца! Удачи ФК"Ростов"! Хорошего футбрла болельщикам!
Гость
15 марта 2017, 17:50
Приятного аппетита, а то голодают бедные.