перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Парк Хитон и средневековый паб: гид по Манчестеру от ФК «Ростов»

15 марта 2017, 12:37
Гость
15 марта 2017, 13:43
Тю..,а в парке у них такая же трава,как и у нас на стадионе...))
Гость
15 марта 2017, 14:48
Будет теперь как в песне " ..в общественном Манчестерском туалете есть надписи на русском языке..."
Гость
15 марта 2017, 17:20
Туда поехала серая и слабая команда дворовых типа "футболистов" погулять по загранице за счет бюджета ростовской области, то есть за счет налогоплательщиков. Плюс примазавшееся типа "болельщики", которым оплачен билет туда и обратно. А вы иам какие-то урны из гранитной крошки обсуждаете! А тут во как!
Гость
15 марта 2017, 17:52
Действительно, вы правы, у нас сейчас все ради футбола и футболистов! Других проблем нет, о простых людях никто не думает.
Гость
15 марта 2017, 18:40
Жаба душит?
Гость
15 марта 2017, 20:05
Ума нет...... наша дворовая команда, состоит из Мужиков, которые своей силой воли и настоящим характером доказали, что даже в Ростове могут играть намного сильнее и профессиональное, чем в ..... так, что лопни от завести, гастролёр-неудачник, ничего не смыслящий в двором футболе. P.S. Билеты на завтрашний матч мы купили за свои денежные средства, так же как и билеты на самолёт
Гость
15 марта 2017, 15:14
Красивый город, интересный
Гость
15 марта 2017, 17:26
Мы все очень рады, что кто-то на халяву погуляет по красивым улицам Манчестра. ФК Ростов содержит областной бюджет, это питание, зарплата бегающим по полю за мячиком, зарплата обслуге, врачам, водителям, грузчикам... кого там только нет! Плюс халявные авиабилеты и отели. И всё это за наши деньги!
Гость
15 марта 2017, 22:16
Не завидуй,нищеброд!!!! Или работай и зарабатывай!!!
Гость
16 марта 2017, 10:22
Наивный. Ты думаешь, что если бы ФК "Ростов" не поехал бы в Англию, то всем тем, кого ты перечислил подняли бы зарплату? Простой ты, до невозможности. К сведению, за участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы клуб заработал несколько десятков миллионов евро. Вполне хватит для оплаты выезда.
Гость
17 марта 2017, 10:42
Играй как футболисты ФК Ростов и тебя будут возить в Англию 4484