перейти к публикации
22 комментария к публикации

Первый день «красных дьяволов» в Ростове в картинках

Гость
9 марта 2017, 01:10
Не вериться, МЮ в Ростове))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2017, 22:43
Главное, чтобы у премьера и губернаторов был хороший газон около их особняков,а для народа и такое пойдёт!!!
Гость
9 марта 2017, 07:31
Когда Ростов эмблему нормальную возьмёт? На фоне Манчестера уровень детсадовского художника. Неужели нет нормальных дизайнеров и геральдистов? Позор один.
Гость
9 марта 2017, 09:40
Комбайн на эмблему или пачку сигарет?
Гость
9 марта 2017, 10:30
Гость
9 марта 2017, 09:40
Комбайн на эмблему или пачку сигарет?
Пакет семечек!
Гость
9 марта 2017, 10:55
Гость
9 марта 2017, 10:30
Пакет семечек!
кулёк, я настаиваю)
Гость
8 марта 2017, 18:09
Моуриньо , приятно удивил Дончан в аэропорту, где он долго раздавал автографы. Насчет поля он прав. Такой газон - НЕУВАЖЕНИЕ к гостям.
Гость
9 марта 2017, 01:22
Если вы умеете выращивать траву под снегом, то помогли бы Ростову.
Гость
9 марта 2017, 10:08
Конечно!
Гость
9 марта 2017, 03:15
Результат матча будет, 2-2 и будет пенальти.
Гость
9 марта 2017, 09:39
И будет ответная игра
Гость
8 марта 2017, 16:27
уже готовят оправдание своему проигрышу.
Гость
8 марта 2017, 16:27
газон им не такой... вспоминается поговорка о плохом танцоре:)
Гость
8 марта 2017, 19:46
Константин! ФК "Ростов" забьет, не менее, чем на один гол больше, в ворота "МЮ". После матча, - не приму - "я был на лабутенах и в одинаковых штанах"
Гость
9 марта 2017, 10:07
Уважать надо и гостей, и себя, и сам футбол ! Поле должно быть мирового уровня!
Гость
8 марта 2017, 20:04
Просто он не понимает,что других полей мы не видели и поэтому подать желаемое не сможем.Если честно то стыдно.Ну ладно сборной страны нет,но поляну то можно сделать мирового уровня.Скоро ведь чемпионат и к словам этого тренера прислушаются. Вот так везде,вот так во всем уровень плинтуса.
Гость
8 марта 2017, 23:33
Стоп. И перед Адольфом мы должны извиниться из за отсутствия дорог и лютый мороз в 41...????
Гость
9 марта 2017, 16:17
И не надо никакой показухи: пусть видят дороги, транспорт, пробки и газоны нашего города!
Гость
9 марта 2017, 09:03
Правильно,нефиг выходить на плохое поле,могли бы вообще не приезжать, 3-0 в нашу пользу был бы не плохим результатом:)
Гость
9 марта 2017, 13:02
я поставил на 3:2 целый лям.
Гость
9 марта 2017, 06:50
поле будет одинаковое для всех... а такими темпами они скоро и в дождь буду отказываться играть...
Гость