перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Златан, я лучше тебя»: как встретили «МЮ» в Ростове

Гость
8 марта 2017, 21:55
И тренерам,и игрокам "Ростова" надо держаться вместе,частично укрепив свои ряды небольшим,но достойным пополнением! Ни в коем случае не надо поддаваться предложениям о переходах в другие команды.Проку от этого не будет!Вы просто перечеркнете все,чего уже добились,развалите свой коллектив.А будете все вместе бить в одну точку(то есть,играть с полной отдачей),достигнете максимума-и денег,и славы!Убежден,что город Ростов вам в этом поможет!Удач!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2017, 04:15
а город ростов тут при чём?
Гость
9 марта 2017, 12:48
Полностью поддерживаю.Сила Игрока в Команде и мудром Тренере.
Гость
9 марта 2017, 15:56
Боюсь, что это лебединая песня. Да, очень красивая, но думаю что команду по окончании сезона растащат
Гость
8 марта 2017, 07:11
Ой, ребята, стыдно. Приехало 20 миллионеров, а мы, словно дикие папуасы, ночь не спим, надеемся на какую-нибудь милость великого белого (черного) бваны. Вдруг снизойдет, распишется на бумажке или мяче. Нужно как-то держать себя, что ли.
8 марта 2017, 10:23
Я не верю сварим глазам!!!
Гость
8 марта 2017, 07:12
Зачем такие меры безопасности? Ростовские болельщики - отличные ребята. Вне поля этих манчестерцев никто бить не будет. А популяризация футбола происходит именно через личные обнимашки, автографы и фото звёзд с теми пацанами на улице.
Гость
8 марта 2017, 12:12
Вероятно это было требование гостей. Не хотят они общаться с нашими болельщиками - может звездная болезнь, а может еще хуже - политическая (страшное и неизлечимое инфекционное заболевание, передающееся средствами массовой информации).
Гость
8 марта 2017, 13:48
МЮ. Первый раз в деревню приехали, не знают как себя вести, темно, кругом полиция,испугались! Домой хотят, быстрее.
Гость
8 марта 2017, 12:49
эта спесь, после матча у них пройдет и сам Мауриньо и Ибрагимовтч будут в раздевалке просить автограф у Калачева и Полоза.
Гость
8 марта 2017, 20:45
кто все эти люди?
Гость
8 марта 2017, 01:02
Пресмыкательство перед западом у кацапов неистребимо.
Гость
8 марта 2017, 09:12
Возможно. это просто гостеприимство.
Гость
8 марта 2017, 09:30
Где ты, не местный товарищ, на Дону кацапов узрел?
8 марта 2017, 10:24
Гость
8 марта 2017, 09:30
Где ты, не местный товарищ, на Дону кацапов узрел?
Все кто на фото!
8 марта 2017, 00:43
Позорище! Значит раскатаем 4:1!
Гость
9 марта 2017, 15:58
Этот массовый психоз до добра не доведет. Огромное количество ***, которые не знают сколько игроков на поле стали вдруг фанатками. Напомнило ситуацию с Евро, после матча с голландцами.
Гость
11 марта 2017, 03:18
Цитата: "...развевался на ростовском ветру армянский триколор...". Этот ТРИКОЛОР - не что иное, как флаг армянской буржуазно-националистической контрреволюционной партии "Дашнакцутюн".
Гость
8 марта 2017, 07:12
страна непуганых идиотов
Гость