Ростовские СМИ замалчивают "успешную" игру Саввидивского ПАОКА с Шальке 0:3... ПАОК на 200% финансируется из дотационного Донского региона.....
Гость
17 февраля 2017, 17:44
Лучше бы в СКА финансировали
Гость
18 февраля 2017, 17:28
Гость
17 февраля 2017, 17:44
Лучше бы в СКА финансировали
Зачем?
Кому он нужен, кроме нескольких десятков амейцев?
Гость
17 февраля 2017, 11:23
У нас в прогнившей от коррупции раше вместо удаления чешского игрока - удалили ли бы Калачева и потом Гацкана за споры. А здесь судья не куплен коррупционерами, поэтому отсудил все по правилам. С победой мужики!!!
Гость
17 февраля 2017, 11:47
Судья не второй желтой, а прямой красной должен был удалить, еще за первое нарушение
Гость
17 февраля 2017, 15:08
Суровые ростовские МУЖИКИ!
Гость
17 февраля 2017, 15:34
+лайк
Гость
17 февраля 2017, 09:49
Половина сайта о футболе. Надоели. сколько можно?
Гость
17 февраля 2017, 11:03
Не чтай)) Иди дальше.
Гость
17 февраля 2017, 11:08
Ну конешн, если бы играло "динамо Кутаиси",тогда бы Goridze вчитывался бы.
Гость
17 февраля 2017, 11:45
Бомбит от победы Ростова, да?
Гость
17 февраля 2017, 09:55
Молодцы, смотришь утром на все серое в городе, как в розовых очках, кажется все изменилось, и город стал чище, и люди добрее! Спасибо Фк Ростов за подаренные эмоции. Мы ждём новых побед, и больше голов!
Гость
17 февраля 2017, 10:38
Надоели своим футболом....
Гость
17 февраля 2017, 10:48
Надоели - листайте дальше. Лишь бы вставить свои 5 копеек.
Гость
17 февраля 2017, 11:02
А у вас есть что-нибудь СВОЁ? У нас есть ФУТБОЛ, который прославляет наш город, который многие раньше и не знали!!!!
Гость
17 февраля 2017, 14:04
Гость
17 февраля 2017, 11:02
А у вас есть что-нибудь СВОЁ? У нас есть ФУТБОЛ, который прославляет наш город, который многие раньше и не знали!!!!
Ростов давно прославился немыслемой коррупцией, мизерными зп, трущёбами в центре города, фекальными реками по улицам. Футболом это не прекрыть!!
Гость
17 февраля 2017, 09:47
Повезло, что судьи работали не предвзято, может не все там в гейропе гомики.Кстати, когда забивали 2-й гол по офсайду Калачева большой вопрос, но победителей как известно не судят.
Гость
17 февраля 2017, 11:21
Хуже чем судят у нас в России, когда тянут за уши Зенит, ЦСКА, Спартак для того чтобы они опозорили нас в Европе - хуже не будет!
Гость
17 февраля 2017, 11:36
Одурел? Два раза вместо красных карточек показать желтые, три раза "не заметить" желтые, это называется непредвзято?
Гость
17 февраля 2017, 16:08
Ростов- рулит.
Гость
17 февраля 2017, 10:59
Олигархи развлекают чернь своими футбольными клубами... Хлеба и зрелищ короче.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
7 м/c,
ю-в.
754мм 100%Триумф «Ростова» на «Олимпе» в картинках