перейти к публикации
68 комментариев к публикации

На минспорта Дона обрушились проверки

27 августа 2014, 11:01
Гость
27 августа 2014, 15:22
Изнчально акценты в статье расставлены неправльно: Юрий Виторович ничего не решает. Гуськов И.А. привык "замыкать" всё на себя-черзез Министерство образования области и ректора ДГТУ подмял под себя всё образование, замы Балахнина-Араклян и Криводуд (мальчик из Волгодонска,курировавший стденческий спорт, котого нет)-"тарабанят" Гуськову напрямю. Горбунов близкий товарищ Гуськова поставлен на Дирекцию к ЧМ-2018. Даже секретаршу Лиду Воронько Гуськов притащил из Волгодонска. То есть кадровая политика налицо.
Гость
27 августа 2014, 21:32
ОООО))) Хоть один нормальный, правдивый пост! Горбунов и в минспорта притащил полволгодонска...В Ростове-на-Дону просто нет таких специалистов....куда уж нам до волгодонских...
Гость
28 августа 2014, 19:31
В сентябра балахнина снимают
Гость
28 августа 2014, 19:54
В сентябра Балахнина не снимают, у вас неверная инфа. Скорее всего его наградят за вклад в развитие Донского спорта. Вот увидите! Хотя потом могут и в отставку отправить))
Гость
30 августа 2014, 22:44
в осведомлённых кабинетах говорят что Спинёва поставят министром. Молодой , пока не сильно замаранный. К тому же олимпийский чемпион
Гость
31 августа 2014, 09:47
Гость
30 августа 2014, 22:44
в осведомлённых кабинетах говорят что Спинёва поставят министром. Молодой , пока не сильно замаранный. К тому же олимпийский чемпион
Тогда уж лучше Кличко, чем Спинёва, уж больно они похожи)))
Гость
27 августа 2014, 15:55
Круговая порука в Ростовском спорте много лет, копните биографию каждого, а там альпийский луг.
Гость
27 августа 2014, 16:45
Я Аракеляна предупреждала, а он не верил, вот и результат - доигрался!
Гость
27 августа 2014, 17:03
Вобщем, всё прогнило. Под суд всех. Как Голубю не стыдно, во что превратил область. Позорник.
Гость
27 августа 2014, 18:45
копайте дальше!!!!будете крайне удивлены!!!
Гость
29 августа 2014, 05:35
Назначьте министром молодого не замазанного,амбициозного,перспективного-пред.горспорткомитета и будет со спортом в РО порядок.
Гость
29 августа 2014, 16:43
Да чивож он вам плохого то сделал?? Человек он вроде бы хороший, звезд с неба не хватает, говорить красиво не умеет, поговорок и пословиц не знает, ФК Ростов не любит, ходит без галстука и в очках на работу. Какой из него нафиг министр? Да в правительство он не вхож и там его никто не поддерживает ни Гусков И.А., ни Горбань С.И. В Волгодонске не прописан и не проживал, даже родственников там не имеет. Так зачем ему туда лезть? Съедят и не подавятся! Мой прогноз что пятым министром будет В.А. Криводуд, он пол всем параметром подходит. Ему только из кабинета в кабинет надо будет перебраться.)
Гость
30 августа 2014, 21:37
Гость
29 августа 2014, 16:43
Да чивож он вам плохого то сделал?? Человек он вроде бы хороший, звезд с неба не хватает, говорить красиво не умеет, поговорок и пословиц не знает, ФК Ростов не любит, ходит без галстука и в очках на работу. Какой из него нафиг министр? Да в правительство он не вхож и там его никто не поддерживает ни Гусков И.А., ни Горбань С.И. В Волгодонске не прописан и не проживал, даже родственников там не имеет. Так зачем ему туда лезть? Съедят и не подавятся! Мой прогноз что пятым министром будет В.А. Криводуд, он пол всем параметром подходит. Ему только из кабинета в кабинет надо будет перебраться.)
В.В. респект! :-))
Гость
1 сентября 2014, 10:34
Гость
30 августа 2014, 21:37
В.В. респект! :-))
Ну не В.В.)) Но рядом!))))
Гость
29 августа 2014, 12:01
А ростовский спортсмен ,наверное сам Балахнин,тогда да ,согласен.
Гость
29 августа 2014, 19:10
Вы мне льстите. Будьте уверены, я - не он.
Гость
31 августа 2014, 12:02
Гость
29 августа 2014, 19:10
Вы мне льстите. Будьте уверены, я - не он.
Угу. Точнее так: Вы мне льстите. Будьте уверены, я - не я.
Гость
27 августа 2014, 14:59
Наконец-то всю банду выведут на чистую воду, а то о спорте в минспорте никто и не думает. У спортсменов нет денег на соревнования, у тренеров на выживание, а у чиновников всё великолепно, прыгают как кузнечики с места на место Аракелян, Самофалова, Софронов, Горбунов. Назовите хоть одну фамилию молодого руководителя? Всё круговая порука от начала до конца((
Гость
28 августа 2014, 20:15
Полностью правда
Гость
28 августа 2014, 09:56
Минспорта физкультурой не должно заниматься это удел города. Минспорта это спорт высоких достижений! СЛАВА ДВОЙНОМУ ЗАЧЕТУ В ПОДСЧЕТЕ ОЛИМПИЙСКИХ МЕДАЛЕЙ!!!!! ЧЕМПИОНЫ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ ВСЕГДА!!!! И минспорта будет чем отчитаться!!))))))
Гость
28 августа 2014, 17:27
достижений в чем?Ничего для сорта не делая,нехило с этого иметь?
Гость
28 августа 2014, 22:52
В прошлом году Губернатору столько достойных кандидатур представляли, которые не замазаны в чиновничьем беспределе и которые могли действительно изменить ростовский спорт к лучшему, а в итоге получилось ещё хуже. Так кто несет за весь этот цирк ответственность?
Гость
29 августа 2014, 16:49
Я очень уважаю Андрея Моисеева, он прекрасный спортсмен и порядочный честный человек, но никто не гарантирует что не имея опыта он бы стал хорошим министром. У Балахнина была какая никакая команда, а Андрей один. Окружение бы его и подставило. Это хорошо что он не пошел, так он чистый уважаемый человек, а если бы в минспорт влез как бы было неизвестно.
Гость
30 августа 2014, 14:53
Читаю я все ваши комменты и думаю: Господи, это не спорт, а просто натуральная банка с пауками. Все дружат против всех. И только пилят-пилят-пилят бюджетное бабло. О каких "результатах" и "достижениях" при такой гнилой системе вообще можно говорить? Все более-менее достойные спортивные результаты случайно и изредка попадаются в нашей области не благодаря балахниным и особенно аракелянам, а только исключительно ВОПРЕКИ...
Гость
30 августа 2014, 21:19
Ну кому-то же из спортсменов хорошо??? Кто то же деньги получает???
Гость
27 августа 2014, 13:17
Реально министертвом рулит Аракелн и назначие Гобунова на должноть руководителя дирекции по подготовке к ЧМ главное тому подтверждение, никому спорт не нужен!
Гость
27 августа 2014, 13:45
Всю эту информацию нужно в Международную федерацию футбола направлять, чтобы срочно убирали проведение чм-18 из Ростова-на-Дону!!! Не нужны нам эти игрища
Гость
27 августа 2014, 14:06
Это что, оргвыводы будут???? Че творится то???? Кто на это место рвется???? Какой камикадзе???) Кто хочет стать пятым (саммым лучшим министром спорта)????
Гость
27 августа 2014, 20:14
Нужно просто один раз Балахнина и Гуськова за шиворот взять, чтоб прокатились с нами на соревнования за свои деньги и пожили в "шикарных" условиях, при этом показывая хороший результат, может тогда и задумаются над чем-то. Доверия больше нет никакого, Вакула и тот как-то старался вертеться, а эти полные ноли. Говорить больше не о чем, спорт в Ростове умер. Аминь!
Гость
27 августа 2014, 20:19
Разве не видно, что временщик ставит тех, кто может быстренько "слепить" подобие работы, без лишних вопросов
Гость
27 августа 2014, 20:24
Бабабабабалахнин, ведь Вас предупреждали, предостерегали, просили и напоминали в начале твоего нахождения на посту министра, проявил характер?
Гость
27 августа 2014, 20:22
Горбань, наверное, соберет пресс-конференцию и скажет, вот очередная оплевуха Донскому спорту, мы не ожидали такого от РФС, ведь область так старается и деньги моем, и вроде ничего (для дела) не делаем, так ждем нарабатываем активы, а этих клоунов назначаем, чтобы было на кого-то всё это спихнуть
Гость
27 августа 2014, 21:15
Да у нас во всех сферах деятельности - копать не перекопать! Особенно в ЖКХ! Один навоз!
Гость
27 августа 2014, 21:47
Надо Счетную палату из Москвы давно пригласить для тотальной проверки всего ПРО
Гость
28 августа 2014, 09:22
В Ростовской области спорт уже давно умер особенно детский .Своих спортсменов давно не растим.Физкультура наш удел.
Гость
29 августа 2014, 00:37
Пока копают профессиональный спорт. А надо копнуть и детский. Утвержденный график детских турниров оплачивается из карманов родителей детей, хотя деньги в бюджет заложены. Может быть прокуратура разберется, куда делись эти средства? Не на туристическую ли поездку в Бразилию на ЧМ?
Гость
29 августа 2014, 07:26
Балахнин - оказался слабым министром, кто был на приеме - знает. Он ничего сам решить серьезного не может, только - самовосхваление, шутки, смех, свежая поговорка от Юрия Викторовича, это результат каждой беседы. От каждого письма на имя министра - формальные отписки, при разговорах с сотрудниками министерства - нет никакого уважения к руководителю и желания работать и что то делать
Гость
29 августа 2014, 07:32
Ф-к Скво уже развалили, бк Атаман тоже убили, остальные клубы влачат жалкое существование, кроме одиозного Ф-к Ростов, про нарушения в котором не пишет только ленивый, но его поддерживают Голубев и Горбань, хотя клуб вчера очередной раз показался свою несостоятельность - уровень не лиги Европы, дворовой команды, которая даже дома имея неплохие моменты ничего не может сделать.
Гость
29 августа 2014, 20:21
УОР добьют скоро, Шляпникова едят потихоньку, смена уже сидит в соседнем кабинете, не ко двору он пришелся. Хотя по моему он на своем месте, но у министра свое мнение. По отчетам за год прям рывок какой то по области особенно по плоскостным сооружениям. Думаете много настроили? Нет, просто стали считать выпасы и луга в области где из жердей перекладины и дети бегают. А в 5ФК. и 1 ФК. это уже стадионы и площадки!!!! И такой рывок за год! И город уделали липовыми цифрами. Кому это нужно? Губернатору глаза замазать? А показушные помпезные мероприятия? Кому они нужны? Этим пусть город занимается а минспорта все средства бросает на олимпийцев! Олимпиада через два года! Кто выступать за область будет? Опять надежда на авось и двойной зачет? Не размазывайте по тарелке а вложите деньги туда где будет результат - гребля, художественная гимнастика, спортивная, легкая атлетика, греко-римская борьба, а больше шансов ни у кого нет.
Гость
30 августа 2014, 21:17
Режиссеру - Поддерживаю на все 100%!!!! Управлять должны профессионалы а не преданные люди.
Гость
2 сентября 2014, 22:25
ЧТО ДЕЛАТЬ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!????
Гость
3 сентября 2014, 11:46
ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!!!!!
Гость
27 августа 2014, 13:26
Возьмите лопату, хватит копаться детским совком ! Копнете поглубже, Вы там столько найдете на калькуляторе столько не вместиться.
Гость
28 августа 2014, 11:08
Дать им зарплату детского тренера,сами разбегутся,как тараканы,а от таких денег и добровольно уйти ,глупость,вот ицеляются за эти должности всеми частями тела.Они нарочно ничего не ищут,а для чего ведь денежки идут,ух какие крупные деньжищи.
Гость
28 августа 2014, 16:13
Если б все сообщения не банили, то можно было выразится и покруче((
Гость
28 августа 2014, 16:57
Вот яркий пример импотенции региональной власти. Просто в спорте всё наглядно: есть авторитет-есть деньги-есть профессиональные спортсмены-есть медали-есть инвестиции от Минспорта РФ-есть спортивная инфраструктуры... а нас кругом ж...па)
Гость
1 сентября 2014, 13:59
Угу, всё сделают, как и стадион Труд за три пятилетки)))
Гость
1 сентября 2014, 17:06
Когда будет с кого спросить за расстановку и распределение кадров в министерстве, тогда все станет на свои места, и не будет ненадлежащего исполнения должностными лицами министерства своих служебных обязанностей, проверяющими организациями, а профессиональному руководству министерства, легче будет контролировать подчиненных. Министерство спорта – структурный орган Правительства Ростовской области и в нем должны работать профессионалы - управленцы физической культуры и спорта.
Гость
29 августа 2014, 16:03
Трудно же Балахнину!!Его зам по массовому спорту пишет в интернете комментарии и валит работу. Весь коллектив это знает и презирает такой подход. Брий Викторович, может зам уйдет и работа пойдет продуктивнее??
Гость
29 августа 2014, 19:20
Коллега вы правы, он еще и сплетни собирает и интриги плетет! На планерки и совещания ходит с планшетом, только на планерках типа записывает что то, а на совещаниях по инету шарится. Министр ему уже несколько раз замечания делал а ему все равно. Сейчас идет накат на министра с целью продлить контракт ему еще на год или найти теплое место как Ю.М. Софронову, но мест ни в ЦСП ни в УОРе ни в школах нет. Вот он и бьется всеми доступными средствами за свое кресло. И по последней информации пока побеждает министра. Если останется то массовому спорту конец!
Гость
29 августа 2014, 16:01
трудно же Юрию Балахнину, когда один зам, курирующий массовый спорт, валит работу и только и сидит в интернете. и весь коллектив с презрением говорит, что этому заму нечего делать. снять бы его, и комментарии поутихнут, работа пойдет.
Гость
30 августа 2014, 20:31
Такая же ситуация практически в любом ведомстве РО. Вспомните хотя бы дело Минздрава РО о тамографах. Результат на лицо - вина доказана, люди вроде бы сидят (зам. министра и начальница отдела тендеров), а министр так и работает. Действительно "профессионал высшего уровня"... На ключевые посты в любое ведомство людей назначают с одной единственной целью - дербанить бюджет и покрывать воровство. Это все одна группа так называемых местных элит, сформировавшихся еще при Чубе. Будут они и дальше складывать бабло своими маленькими рученками и хихикать. В такое время живем, местный менталитет и т.д. и т.п... Херня все это, я сторонник открытых конкурсов на ключевые вакансии госслужбы. Через интернет, публичные слушания, возможно привлекать уважаемые рекрутинговые агенства. Толькопри участии гражданского общества возможно очистить власть от гнилого ворья. И будут нас лечить, охранять, учить, убирать город и будем радоваться успехам наших спортсменов.
Гость
30 августа 2014, 21:35
М..-Да! А судьи кто???
Гость
1 сентября 2014, 10:32
Так кто ж спорит? Сделают конечно, и я надеюсь что скоро. Только Антоша в Краснодар по окончании училища не сбегай если министра уважаешь, а то деньги на ветер!
Гость
29 августа 2014, 16:13
Да никакой спорт не умер! Что за бред вы несете?! Я сам спортсмен и при Балахнине мне наконец-таки начали нормально платить. Так что я могу этим заниматься без подработки. Обидно за такие слова в адрес министерства!!!!! Наконец начали что-то делать, а вам лишь бы грязью полить! Я в спорте, я могу сказать! А
Гость
29 августа 2014, 17:06
Можешь сказать-скажи, какой вид,кого воспитал,сколько часов,сколько получаешь?Кто ты,о счастливец?
Гость
29 августа 2014, 19:23
Да, маска мы вас не знаем!)) Кто же такой счастливчик?? Чьи результаты нас будут радовать?)
Гость
29 августа 2014, 19:35
Гость
29 августа 2014, 17:06
Можешь сказать-скажи, какой вид,кого воспитал,сколько часов,сколько получаешь?Кто ты,о счастливец?
Ты у Чертова с Иванковым спроси как живется? А это наша тренерская элита! Где новые лодки? Где финансирование? Где сейчас наши олимпийцы 12 го года? Кто в Подмосковье, кто в Тюмени, кто вааще в Штатах. Где их квартиры? Где? Что сделано для легкой атлетики? Что для игровых видов спорта? Я не говорю про Грибинюка "Атаман" и ФК "Ростов"! Отделение футбола в УОРе закрыть чья идея? Самофаловой? Мол нефиг готовить футболистов для Краснодара! Так наладьте нормальную работу в УОРе и не надо закрывать футбол и расширять греко-римскую борьбу. Вчера так противно на футболе было смотреть на эту так сказать игру команды! Легионерам пофиг и Ростов и традиции нашего футбола. Извините! Наболело!
Гость
29 августа 2014, 09:56
Я четверть века занимаюсь спортом в г. Ростсве-на-Дону, за это время председателей спорткомитетов и министров перевидал всяких. Ответственно заявляю. БАЛАХНИН ЛУЧШИЙ! Ну, а почему на него, вдруг, все ополчились, можно только догадываться...
Гость
29 августа 2014, 14:23
Может быть лучший среди худших? Вы наверное хороших руководителей не видели!
Гость
29 августа 2014, 14:58
Вы похоже кроме себя никого не видели в жизни)), Юрий Владимирович)))
Гость
27 августа 2014, 13:14
Надо было статью начать словами: "Глава РФС Толстых развалил и Минспорта Ростовской области..."))))
Гость
29 августа 2014, 19:16
Балахнин за спорт душой болеет! Это редкое качество, и оно, кстати говоря, у других чиновников от спорта особо не наблюдается. А все эти шероховатости... они со временем сгладятся.
Гость
1 сентября 2014, 09:13
Балахнин хоть в Роуор ходит и всегда общается с молодыми спортсменами,и поле на сделают.мы,молодой резерв,его поддерживаем!
Гость
27 августа 2014, 16:30
Что за бред?