перейти к публикации
27 комментариев к публикации

БК «Атаман» доигрался

Гость
5 августа 2014, 14:09
Очередной мыльный пузырь Грибенюка))) снова Андрюшу не пустили к бюджетной кормушке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2014, 15:06
В номинации лучший комментарий побеждает ..............Леонид из янтарный :)))))))
Гость
4 августа 2014, 21:15
Да уж уважаемая Екатерина, если считать, что до этого вы держали руку на пульсе, и лишили область футбольного клуба, а теперь и баскетбольного.....то лучше обойдемся без такого созидания....
Гость
4 августа 2014, 19:10
Страсти-мордасти. стоило на день убрать руку с пульса)) Ни Грибенюк, ни я , никто из клуба тут не писал ни слова комментариев . а вы тут уже в войнушки разыгрались друг с другом )) друзья, мои , было бы гораздо интереснее общаться , если бы каждый высказывал свою точку зрения открыто, без ник-неймов. я думаю, что и в определениях все были бы посдержаннее, и глядишь, мы бы от разрушения, пришли к созиданию.
Гость
5 августа 2014, 14:08
Ага, а потом бы пришли дружки Грибенюка и за комментарии бы наваляли. Угробили клуб - виноваты сами, на болельщиков же положить. Как там говориться: "Не можешь ***** - не мучай ****". Так и вы, лузеры.
Гость
6 августа 2014, 18:34
Ну что-же министерство спорта молчит?
Гость
6 августа 2014, 19:33
Все молчат и Екатерина панятовская тоде
Гость
1 августа 2014, 14:03
По СКА все ясно гребенюх и его развалился, причем достаточно быстро хотя проблем с финансированием не было. У МЕНЯ ВОПРОС К ВЛАСТИ сколько можно терпеть воровство и безолаберность этого депутатишки, почему прокуратура и трудовая инспекция не осуществляет проверки ? Ведь каждый год одни и те же песни от руководства. Сколько можно издеваться над игроками и болельщиками ? Когда такое было , что СКА снимали с чемпионата не из за финансовых проблем ? У того же ростов дона таких проблем нет! Может передать клуб Швайбович пусть наладит работу в клубе
Гость
5 августа 2014, 08:26
Екатерина , а с тренером хоть определились ? И не будет ли в этом году такой же ситуации как в прошлом, что клуб снимали с чемпионата
Гость
5 августа 2014, 15:20
Ясно одно, существующая система управления БК не работает. Многолетнюю статистику проблем не скрыть от инвесторов и болельщиков. Необходимо оперативно менять собственника и руководство, если область заинтересована сохранить профессиональный клуб на своей территории. Иначе это бег по кругу, к-й может закончится полным исчезновением баскетбола на берегах Дона.
Гость
6 августа 2014, 19:16
Почитав комментарии, создается впечатление что в остальных клубах Ростова и области все в шоколаде, а вот там где приложил руку Грибенюк, все сразу стало плохо. Это какой то личной вендеттой попахивает. Из серии - сам не справлюсь, общественность натравлю. Мелко гсопода, мелко. А насчет Грибенюка, так вы сколько не пишите, сколько ни надейтесь, не ваш это уровень. Здесь вы его комментарии не увидите. И в отличие от вас он за безликими никами никогда не прятался. Так что не выдавайте желаемое за действительное.
Гость
7 августа 2014, 16:29
Уважаемая Евгения, тут не все прячутся за никами. Более того, вы не перекладывайте пожалуйста ответственность руководителя клуба, на остальные клубы области, каждый сам пусть за себя отвечает, а то получается: "У нас все воруют - и мне можно воровать", по вашей логике. За последние несколько лет это единственный случай в области когда команда исчезла по вине руководителя (нарушения финансово-экономического плана, об этом сказал вице-губернатор Гуськов И.А.). И тут администрация области должна спросить с директора. Что касается уровня, то действительно, с таким персонажами вроде Грибенюка на одном уровне не стоит находиться, а то и сеть можно надолго.....
Гость
8 августа 2014, 13:20
Гость
7 августа 2014, 16:29
Уважаемая Евгения, тут не все прячутся за никами. Более того, вы не перекладывайте пожалуйста ответственность руководителя клуба, на остальные клубы области, каждый сам пусть за себя отвечает, а то получается: "У нас все воруют - и мне можно воровать", по вашей логике. За последние несколько лет это единственный случай в области когда команда исчезла по вине руководителя (нарушения финансово-экономического плана, об этом сказал вице-губернатор Гуськов И.А.). И тут администрация области должна спросить с директора. Что касается уровня, то действительно, с таким персонажами вроде Грибенюка на одном уровне не стоит находиться, а то и сеть можно надолго.....
Если мне не изменяет память, то признает виновным человека только суд. Или у Вас уже есть решение суда в котором установлены виновные лица?. Или в клубе кроме Генерального нет и не было никого из административного корпуса? А мне бы хотелось вспомнить пословицы, которые в последнее время очень часто вспоминают рядом с именем Толстых, (историю с ФК "Ростов" слышали?). Так, вот 1. На воре шапка горит. 2. Громче всех кричит пожар, тот кто сам и поджег. Так что делайте выводы Господа, делайте выводы. А вот в чем я уверена, так это в том, что на скамье подсудимых окажутся именно виновные лица, вина которых будет установлена и доказана. И я Вас уверяю, фамилии у них будут совсем не Грибенюк.
Гость
8 августа 2014, 14:01
Гость
8 августа 2014, 13:20
Если мне не изменяет память, то признает виновным человека только суд. Или у Вас уже есть решение суда в котором установлены виновные лица?. Или в клубе кроме Генерального нет и не было никого из административного корпуса? А мне бы хотелось вспомнить пословицы, которые в последнее время очень часто вспоминают рядом с именем Толстых, (историю с ФК "Ростов" слышали?). Так, вот 1. На воре шапка горит. 2. Громче всех кричит пожар, тот кто сам и поджег. Так что делайте выводы Господа, делайте выводы. А вот в чем я уверена, так это в том, что на скамье подсудимых окажутся именно виновные лица, вина которых будет установлена и доказана. И я Вас уверяю, фамилии у них будут совсем не Грибенюк.
Судя по данным сайта арбитражного суда Ростовской области несколько решений уже вынесено не в пользу клуба за последний год....в любом случае за все финансовые нарушения организации отвечает всегда гендиректор и главбух.
Гость
4 августа 2014, 10:56
а что это вы уважаемый Кунс за всех ростовчан расписываетесь? я чувствую себя очень даже хорошо. а Грибенюку удачи! не ошибается только тот кто ничего не делает. а вы господа комментаторы что в своей жизни сделали? ну так чтоб о вас хоть каким словом могли вспомнить люди, кроме ваших детей, лет хотя бы через десять, я уже не говорю больше.
Гость
4 августа 2014, 12:23
А Вы что за всех то? ))) Примеры того, к чему такое как Ваше поведение приводит - моя хата с краю, у меня все хорошо - в соседнем государстве))) наблюдаем...
Гость
4 августа 2014, 12:50
Андрей Семенович, успокойтесь. Никто вас не обвиняет
Гость
4 августа 2014, 14:30
Да, Грибенюк уж наделал и Скво развалил, да так что видимо уже дело будут на него заводить, и Атаман идет тем же путем, если так дела делать, то - успехов вам, а сухари - передадим ....
Гость
1 августа 2014, 09:44
Разгонять такое руководство нужно - и области, и министерства, и клуба!!! Пока у нас в области все деньги в одну калитку идут (в ФК Ростов), а до других клубов никому дела нет, вот такой бардак и будет происходить!!! Куда делся Футбольный клуб СКА? Почему женский БК Ростов-Дон, который должен был выступать в Премьер-Лиги по итогам прошлого сезона влачит жалкое существование? Почему проблемы у Гандбольного клуба с финансированием? А наши руководители, Гуськов, Балахнин, и т.д. или с умным видом улыбаются или щеки дуют...
Гость
4 августа 2014, 16:15
Видно все идет к концу атамана, тренера нет игроков нет и новостей кроме этой статьи нет
Гость
1 августа 2014, 21:24
Улыбают комментарии анонимов)). Очень напоминают всем известное животное- персонаж книги, кричащее : Акелла промахнулся! Даже как то жалко таких
Гость
2 августа 2014, 13:24
Себя пожалей лучше , а вообще жалко ростовчан которыми управляют такие ......
Гость
4 августа 2014, 12:20
Ой ты боже ш мой))) Как героически то авторизовался))) Спорт ростовский лучше пожалей, еще немного - и в последний путь будем провожать((( Или кормишься с того?
Гость
8 августа 2014, 11:16
а судьи кто?
Гость
8 августа 2014, 13:57
Быстрей бы уж суд, тогда и фамилию судью узнаем .....
Гость
10 августа 2014, 13:03
Люди! или для вас небо жителей мнение болельщиков не интересно ?