перейти к публикации

24 комментария к публикации

Луноход, который смог: Индия первой в мире успешно посадила космический аппарат на Южном полюсе Луны

Гость
23 августа 2023, 16:24
Поспешишь - людей насмешишь. Молодцы индусы, всё вовремя, ничего никому не доказывают.
Гость
23 августа 2023, 22:32
У индусов Роскосмоса нет и вот результат
23 августа 2023, 18:19
по поводу этой луны 25,ее сделали где то в конце 90х,потом пришёл Вова , которому это не нужно и она благополучно ржавела где-то в сарае,потом после Крыма нужны были скрепные победы и ее десять лет намывали красили естественно кучу денег освоили,в концовке прилепили китайский навигатор с АлиЭкспресс и запустили что называется,пущай полетает....
Гость
23 августа 2023, 17:05
Цыгане и те обошли .
Гость
24 августа 2023, 13:20
а почему бы и нет? чем они хуже нас?
Гость
23 августа 2023, 16:36
Да сегодня миллиард людей как минимум будут "джай хинд" кричать и радоваться.
Гость
23 августа 2023, 16:50
Еще одна отрицательная победа. Не для созидания все делается, а только для дальнейшего набивания карманов олигархата.
23 августа 2023, 19:40
За 50 лет у нас поглупели ученые или космические технологии ушли назад на 55 лет?
Гость
23 августа 2023, 20:52
alex61, старые учёные не передали знания новым. значит с нуля будем набираться опытом
23 августа 2023, 17:21
Задолбали уже Россией! 50 лет назад был СССР, а не Россия!
Гость
23 августа 2023, 17:16
Теперь за рупии можно купить у них лунную станцию.
Гость
23 августа 2023, 17:31
Путин иди на пенсию -не тормози науку и прогресс- у тебя уже весь интузиазм исчез-
Гость
23 августа 2023, 22:33
У него энтузиазм превратился в энурез
Гость
23 августа 2023, 17:33
Жажда власти в данном случае сыграла с Путиным плохую шутку- а о самой России и говорить нечего
Гость
23 августа 2023, 17:45
Потому что сделали для себя, для своей науки. Не для хвастовства, без вяличия и без скреп.
Гость
23 августа 2023, 16:37
Мои поздравления космической сверхдержаве от жителя бывшей космической сверхдержавы.
Гость
23 августа 2023, 18:34
Священная коровы Будды обогнала русского ишака-
Гость
24 августа 2023, 13:22
у русских ишаков не было никогда, между прочим
Гость
23 августа 2023, 17:15
Скажите, а при постройке аппарата "Чандраян" Армения не принимала участие?
Гость
23 августа 2023, 17:20
Натяжение батута у них лучше...
Гость
23 августа 2023, 17:52
Да... Прости, Юра...
Гость
23 августа 2023, 20:51
пусть луну изучают те, кто способен это сделать
Гость
23 августа 2023, 17:34
Пока ночные бомбёжки Москвы больше смахивают на издевательство- Однако не так всё просто-
Гость
23 августа 2023, 22:31
Индийские священники более продуктивные. Осветили как надо космическую ракету, и она правильно полетела, а наши попы не смогли правильно обряд провести, и вот результат!