перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Голубев премировал молодых ученых. За что они получили по 105 тысяч?

27 июля 2022, 15:32
27 июля 2022, 16:51
уезжайте пока молоды тут не перспектив не развития подачки закончатся уже в этом году
Гость
28 июля 2022, 09:49
Люцифер, по себе не суди. Если ты неудачница по жизни - то уже ничего не поможет. Судя по синтаксису и ошибкам в тексте - так и есть. А подачки - это когда коллективный запад шлёт кредиты и оружие в соседнее к нам государство. Они, конечно, подачки шикарные, но отдавать долг придётся, а гривны иссякнут. Вот это "перспектив", я понимаю!
Гость
27 июля 2022, 16:27
Может в статье надо было разместить фото молодых ученых, а не до тошноты надоевшую физиономию Голубева?
Гость
28 июля 2022, 10:22
Фото публиковать нельзя. Это все граждане братских республик
Гость
27 июля 2022, 15:56
А деньги на премирование откуда? Из отобранных ветеранских льгот на проезд?
Гость
27 июля 2022, 16:28
Есть у меня коллега, имеющий ксиву ветерана ВС РФ. Он, правда, в армии не служил, но бесплатным проездом законно пользуется... :)
Гость
27 июля 2022, 16:41
Гость
27 июля 2022, 16:28
Есть у меня коллега, имеющий ксиву ветерана ВС РФ. Он, правда, в армии не служил, но бесплатным проездом законно пользуется... :)
Вася, а теперь настало время потрясающих историй !!
Гость
27 июля 2022, 17:12
Гость
27 июля 2022, 16:41
Вася, а теперь настало время потрясающих историй !!
Да, Петя, настало!:)
Гость
27 июля 2022, 16:12
А действительно учёных, иль как водится премировал детей друзей, соседей и любовниц?
Гость
27 июля 2022, 16:21
В первой номинации минимум одна 100% нормальная (не ЛОРа и не ДОРа).
Гость
27 июля 2022, 17:55
Самое главное, что их разработки не нужны и не будут внедрены в производство!
Гость
28 июля 2022, 10:21
Это выпускники ДГТУ Кто в теме, тот поймет
Гость
28 июля 2022, 11:04
Да. Бейсик покупает себе единомышленников.
Гость
28 июля 2022, 13:36
Гость
28 июля 2022, 11:04
Да. Бейсик покупает себе единомышленников.
Бейсик - это язык программирования. А его зовут Бесик
Гость
27 июля 2022, 15:52
Псевдонаучным речекряком мОлодежь владеет неплохо...
Гость
27 июля 2022, 16:46
А кто же десятый, или его и упоминать нельзя?
Гость
27 июля 2022, 16:43
Нормально же.У молодых ученых стимул повысится,уже не будут думать как смыться работать за границу.👋👋👍
Гость