RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Религиовед Силантьев назвал запрет доставлять «нехаляльные» продукты хайпом

11 октября 2025, 10:30
Гость
Гость
11 октября 2025, 17:22
Христианство так же продвигайте. Нельзя им , пусть дома сидят, баранов едят. Уже надоели, харам , халяль, оно мне нужно что у вас чем является. Какое мне дело что нельзя мусульманам.
Гость
12 октября 2025, 06:21
Вот пусть и живут в своей стране. И там выпендриваются как им угодно.
Гость
11 октября 2025, 13:13
А зачем нам вообще тут это нужно? Почему эти бездельники нашли лёгкий хлеб, отбирая работу у наших парней? Водь Бастрыкин говорил, что если они приехали на стройки, то пусть работают только на стройках . Уберите этих потенциальных преступников с доставки и такси, а лучше вообще уберите их отправив на родину.
Гость
11 октября 2025, 15:49
Ну, если они действительно отказываются доставлять свинину и алкоголь, то их число в сервисах доставки и так быстро уменьшится - на какой предмет работодателю работники, перебирающие "это буду делать, а это не буду"?
Гость
11 октября 2025, 18:45
Гость
11 октября 2025, 15:49
Ну, если они действительно отказываются доставлять свинину и алкоголь, то их число в сервисах доставки и так быстро уменьшится - на какой предмет работодателю работники, перебирающие "это буду делать, а это не буду"?
а теперь, развернуто опишите, куда этот "халяльный" пойдет за деньгами?
Гость
11 октября 2025, 22:35
Гость
11 октября 2025, 18:45
а теперь, развернуто опишите, куда этот "халяльный" пойдет за деньгами?
Домой пойдёт-поедет.Вместе с ними ещё бы и тех деловаров выслать,которые им квартиры сдают.
Гость
11 октября 2025, 12:31
Сюр какой-то в светском государстве
Гость
11 октября 2025, 11:34
Да и не надо. Пойду да куплю. Иногда смотришь на санитарное состояние этих "сборщиков" и "доставщиков" и думаешь: "Ребята, вы когда последний раз руки мыли?". Не говоря уже о санитарных книжках.
Гость
11 октября 2025, 13:14
Вы ещё покупателям шаурмы расскажите, что они зад моют руками а не вытирают туалетной бумагой.
Гость