Патриарх Кирилл освятит храмы в Ростове 19 и 20 октября
10 октября 2025, 14:22
Гость
12 апреля, 00:35
Кирилл - это жизнь. Мне неинтерстно сколько освятили храмы. Я наверно предатель для вас.
Гость
12 апреля, 00:33
Кирилл - это то, что позволяет мне дышать каждый день. Если бы его не было - меня не было.
Гость
19 октября 2025, 07:22
Щщщастье-то какое! 😂😂😂
Гость
18 октября 2025, 21:46
Сегодня возле центрального рынка в храме это он был???? Вечером много народу сегодня там
Гость
11 октября 2025, 12:42
А на чем приедет?Или его личный аэробус имеет право и на закрытые ,для простых прихожан,аэродромы садиться?
Гость
11 октября 2025, 03:00
Все бы кататься....
Гость
10 октября 2025, 21:54
Опиум для народу в золотом горшке
Гость
10 октября 2025, 19:05
Можно уважаемого патриарха пригласить к нам на Северный: строится храм Александра Невского, и , заодно, заглянуть и освятить парк "Дружба"?
Может, с перепугу, и доделают, а что, церковь же у нас за народ и для простых людей?
Гость
10 октября 2025, 17:07
Какой у него чин в ФСБ ? Генерал-полковник ?
Гость
10 октября 2025, 17:21
не ниже генерала армии.
Гость
10 октября 2025, 16:41
Уж очень много внимания этому гостю.
Гость
10 октября 2025, 17:19
Особенно, если учесть, что, по Конституции, церковь отделена от государства.
Гость
10 октября 2025, 16:37
Безбожники вы и слуги сатаны!
Гость
10 октября 2025, 17:16
Ура!
Гость
10 октября 2025, 18:05
Зайко, а есть такая партия в госдуме?
Гость
10 октября 2025, 21:55
Гость
10 октября 2025, 18:05
Зайко, а есть такая партия в госдуме?
Смени почерк, капрал. Палишься.
Гость
10 октября 2025, 16:22
не завидую ростовчанам в эти дни, по сути будет коллапс, улицы перекроют, везде люди из юсо, фсб, полиция, и далее по списку, на крышах снайперы, ух жуть.
Гость
10 октября 2025, 16:06
Надеюсь к нам в Синагогу не придёт.
Гость
10 октября 2025, 15:39
Пусть не задерживается …
Гость
10 октября 2025, 15:39
Новые ларьки по продаже благодати открывать
Гость
10 октября 2025, 19:41
Не подсказывайте, а то хлопчики с табачных ларьков переобуются на лету .
Гость
10 октября 2025, 15:38
Генеральный директор ЗАО РПЦ в филиал приезжает. Подчиненные уже в полном напряге и по стойке "Смирно" закусив подол.
Гость
10 октября 2025, 15:22
Божественная Благодать сошла на наш город. Покайтесь, грешные!
Не знаю как 19, но сегодня 10-го, на 339 стрелковой Дивизии полиция дома прочесывает около церкви . С 7 утра авттобусы с ними подъехали
Гость
10 октября 2025, 15:34
Зачем полиция,если их ангелы-архангелы с огненными мячами охраняют.Или они в это сами не верят?
Гость
10 октября 2025, 15:08
Вот радость-то какая!!!!
Гость
10 октября 2025, 15:00
В советское время был хороший журнал Наука и Религия.
Гость
10 октября 2025, 17:13
А в Университете нам преподавали "Научный атеизм". А теперь нас пытаются заставить верить в Бога! 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2025, 06:48
Гость
10 октября 2025, 17:13
А в Университете нам преподавали "Научный атеизм". А теперь нас пытаются заставить верить в Бога! 🤣🤣🤣
Твои университеты были в подворотне на Лендворце, дядя
Гость
10 октября 2025, 14:56
Для того,чтобы ваш мир наполнился божественными чудесами,достаточно прогуливать в школе физику и химию.И не нужны никакие патриархи.
Гость
10 октября 2025, 15:29
Ты чьих будешь, смерд?
Гость
10 октября 2025, 15:43
Гость
10 октября 2025, 15:29
Ты чьих будешь, смерд?
Я хлопчик из Житомира!
Гость
10 октября 2025, 16:03
Гость
10 октября 2025, 15:29
Ты чьих будешь, смерд?
Зайко, почему твой всесильный смерд Кирилл до сих пор, уже четыре года как, не помог нашей великой армии победить слабую и беззащитную маленькую страну, ведь там и побеждать-то некого - только женщины, дети и старики? Не помог победить ковид, хотя распылял над вашим разумом дым всесилия? Но что он хорошо сделал, так то, что отнял у вас способность вообще думать. И этим он помог врагам нашей великой страны.
Гость
10 октября 2025, 14:25
Слава Богу! Патриарх Кирилл удостаивает чести наш православный Донской край посетить еще раз! Благодать да пребудет над всеми нами.
Гость
10 октября 2025, 14:43
И не говори. Хоть кого-то живого привезут. А то всё святые мощи возят тех, кто был когда-то насильником и убийцей, а потом вдруг стал святым, чтобы невежественные фанатики могли их лобызнуть. Скоро и помилованных после сво заключенных сделают святыми и будут так же возить, когда они уже не смогут вести "уроки о важном".
Достижения
Твой первый