перейти к публикации 
4 комментария к публикации
Бывшие супруги рассказали, как жили вместе после развода

5 июля 2026, 20:00
Гость
6 июля, 08:22
Ну, подумаешь. Из моей жизни - бывшая не хочет отдавать ребенка мне, несмотря на аморальный образ жизни, кучу штрафов за нарушения ПДД (в большинстве случае с ребенком в машине) - для суда это мало что значит, она мать - а ты отец (то есть никто для нашего суда). Пусть у тебя высокая "белая" зарплата и куда лучшие бытовые условия, и да, при этом ты ещё тот уровень, что у "бывшей" своими руками делал.
А также пока идёт суд по ремонту. Бывшая на нём организовала лжесвидетельство, мол это не я (якобы) ремонт делал своими руками, а некие рабочие. И якобы её мать, также пришедшая лжесвидетельствовать, и кум и некий толстый человек, которого я впервые на суде делал, этот ремонт сделали. И та же её мать наличкой платила.
Посмотрим, что Следственный Комитет скажет. В ближайшее время будет продолжение.
Гость
6 июля, 13:12
Похвально, что Вы бьётесь за ребёнка через суд. Обычно, папаши после развода сразу забывают про своих детей, даже если им никто не запрещает встречаться с детьми. А Вы - редкое исключение. Удачи Вам!
Гость
6 июля, 14:42
А:" пока идет суд по ремонту " господи ,какая мелочь какой то ремонт ,следить за штрафами следить ,за жизнью бывшей , о какой то высокой зарплате белой . Неужели думаете у С К нет других дел, а только заниматься такими домыслами Зачем так размениваться по мелочам Найдите себе не аморальную , и живите счастливо Мне кажется такой выход из данной ситуации .
Гость
6 июля, 16:21
Гость
6 июля, 14:42
А:" пока идет суд по ремонту " господи ,какая мелочь какой то ремонт ,следить за штрафами следить ,за жизнью бывшей , о какой то высокой зарплате белой . Неужели думаете у С К нет других дел, а только заниматься такими домыслами Зачем так размениваться по мелочам Найдите себе не аморальную , и живите счастливо Мне кажется такой выход из данной ситуации .
"Какой-то" - это так на 3 миллиона. Вот такой...
Там лжесвидетели сами себя поймали. Они в "Белом "Ангеле" от стояков воды трубы водоснабжения в квартире разводили.