перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Кто-то в 40 лет сыночка-корзиночка»: Собчак предложила запретить мужчинам до 30 лет жениться — что об этом думают россияне

22 июня 2025, 13:57
Гость
Гость
23 июня 2025, 10:35
Беда в том, что мамы из мальчиков, юношей часто растят маменькиных сынков или безответственных мужланов. Все начинается с воспитания в семье, если мамка твердит, что ему рано работать, что девушка должна заботится о безопасности секса, что он ещё на работается, что ему необязательно делать девочке(девушке) подарки и заботиться о ней, что мама должна быть на первом месте, а не его семья, вот вам и результат выращивания либо мужланов, либо мамкиных сынков. На самом деле эта проблема не только нынешнего поколения и дело не в возрасте парня, мужчины.
Гость
23 июня 2025, 02:33
А в армию парней призывают с 18 лет. По закону. Так это тогда дети?
Гость
23 июня 2025, 02:29
Это опять происки я же матерей?!
Гость
22 июня 2025, 14:55
Поддержка, предлагаю запретить совсем, жениться сейчас нельзя
Гость
22 июня 2025, 14:55
А ещё спиртное запретить продавать пока долг ррродине не отдал, ать два.
Гость
22 июня 2025, 14:35
Можно встречный иск подать, запрещающий женщинам выходить замуж после 25. Ну потому что, уже не торт.
Гость
22 июня 2025, 14:15
Нашли о чем думать. Какую ещё ерунду можно придумать !? Лишь бы что то сказать . Лучше б научились думать ,прежде чем говорить . Вот это сложная задача ,особенно для тех кто болеет словесным недержанием .
Гость