Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились
5 апреля 2022, 22:00
Гость
6 апреля 2022, 01:36
а будет 5 лайфхаков для пап, которые влюбились? а то там тоже, знаете ли, все не просто (в первую очередь потому что мамы не в восторге)
Гость
6 апреля 2022, 10:33
Лайфак №1 он же единственный - беги.
Гость
5 апреля 2022, 22:34
Офигенные советы как выпилить родного папу из мира ребёнка. Пусть потом когда встречается с ним по выходным, называет его просто по имени!
Гость
6 апреля 2022, 00:22
Я Вас умоляю!.. Родные папы сами с радостью выпиливаются из мира ребёнка! А встречи по выходным - это роскошь! Встреча раз в месяц, чтобы отдать алименты. И эта встреча около подъезда в течение 10 минут И лишь до 18 лет, потом и алименты, и встречи прекращаются. И папа не находит времени, чтобы хотя бы по телефону поздравить свою дочь с получением "красного" диплома магистра или узнать о её свадьбе. Общение с собственным ребёнком уже много лет сводится к трём смс в год: одинаковые поздравления с Новым годом, с днём рождения и с 8 марта. Месяц назад узнал, что у него есть 4-летний внук - думаете, захотел с ним познакомиться? Нет, конечно! Даже фото внука не попросил прислать... О каких отцовских чувствах может идти речь?!
Гость
6 апреля 2022, 06:40
полностью согласен. Родного отца никто не заменит. Развал семьи - преступление
Гость
6 апреля 2022, 09:39
Гость
6 апреля 2022, 00:22
Я Вас умоляю!.. Родные папы сами с радостью выпиливаются из мира ребёнка! А встречи по выходным - это роскошь! Встреча раз в месяц, чтобы отдать алименты. И эта встреча около подъезда в течение 10 минут И лишь до 18 лет, потом и алименты, и встречи прекращаются. И папа не находит времени, чтобы хотя бы по телефону поздравить свою дочь с получением "красного" диплома магистра или узнать о её свадьбе. Общение с собственным ребёнком уже много лет сводится к трём смс в год: одинаковые поздравления с Новым годом, с днём рождения и с 8 марта. Месяц назад узнал, что у него есть 4-летний внук - думаете, захотел с ним познакомиться? Нет, конечно! Даже фото внука не попросил прислать... О каких отцовских чувствах может идти речь?!
Знаю не понаслышке, в том числе на собственном опыте, как так называемые "мамы", точнее самки, сами выпиливаются из жизни ребёнка. "Я устала, мне надо отдохнуть, побыть одной...". Свободная жизнь, пьянки, гулянки, эйфория... Результат: ребёнок с папой, а "мама" не вспоминает месяцами... Таких примеров оказывается сотни. Так что, пусть подобные самки прикусят язык и не раздают никому советов. Даже животные не бросают своих детей.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
751мм 56%Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились