RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Студентка из Ростова согласилась стать женой африканца на первом свидании

14 февраля 2017, 12:36
Гость
14 февраля 2017, 13:39
Нормальные отношения после Интернет знакомства вообще редкое явление. А тут еще и межрасовый и межконфессиональный. Повезло людям. И во многом это из-за того, что мать у паря украинка, а это как не крути славянская кровь. Еще не известно с какой части Украины она. Дай Бог им счастья и здоровья. Только вот не пойму- зачем ехать в Африку? И еще смотря какую Европу.
Гость
14 февраля 2017, 14:37
в любую Европу. прав и свобод в разы больше чем в России . Африка конечно без комментариев.
Гость
14 февраля 2017, 16:26
Да сейчас процентов 80 пар через интернет познакомились, это уже давно норма)
Гость
15 февраля 2017, 11:20
Гость
14 февраля 2017, 14:37
в любую Европу. прав и свобод в разы больше чем в России . Африка конечно без комментариев.
Вспомни про права и свободы коренных жителей америки. Так где больше прав и свобод?
Гость
14 февраля 2017, 14:30
Такой прекрасный пост с историей любви и такие негативные комментарии... Кажется, что некоторые люди против всего - не важно чего: видимо, те же самые, кто считает празднование Дня Святого Валентина чуть ли не предательством по отношению к русским войскам, освободившим Ростов в 43 году)))
Гость
14 февраля 2017, 15:52
Это и есть предательство. Конечно, когда вас предателей станет больше, а рожденные в СССР вымрут, то у того, другого народа это уже не будет считаться предательством.
Гость
14 февраля 2017, 18:01
Ну вот и появились Викуси, для которых это не предательство. Зачем вспоминать как отстояли это право дарить сердечки, через кровь, жертвы и лишения, когда кругом такой романтик
Гость
14 февраля 2017, 19:06
Гость
14 февраля 2017, 15:52
Это и есть предательство. Конечно, когда вас предателей станет больше, а рожденные в СССР вымрут, то у того, другого народа это уже не будет считаться предательством.
Не всё потеряно, товарищ! Даже когда вымрут все рожденные в СССР, совков вокруг останется предостаточно.
Гость
14 февраля 2017, 13:03
Вот так вот - как образование за гос счёт получать так "Россия помоги!", а как свей специальностью Родине отблагодарить - так "ну её, мы в Европу катим жить! Как помирать соберёмся вернёмся - прах на Родине то чтоб прихоронили..." Ааа! Корни из Украины... ну всё понятно...Это в генах любить Родину из-за границы.
14 февраля 2017, 14:05
А вы что для Родины учились или для себя любимого? Может вы еще и женились как Родина прикажет? Человек создан чтобы жить и любить и весь мир его Родина- планета Земля. Это политики придумали границы, чтобы в стойле держать и манипулировать. Радоваться нужно за дивчину.
Гость
14 февраля 2017, 14:21
Смотря какую Родину. Россию любить из-за границы - оптимальный вариант, иначе получается что это Родина любит тебя, в грубой и местами извращенной форме.
Гость
14 февраля 2017, 14:23
14 февраля 2017, 14:05
А вы что для Родины учились или для себя любимого? Может вы еще и женились как Родина прикажет? Человек создан чтобы жить и любить и весь мир его Родина- планета Земля. Это политики придумали границы, чтобы в стойле держать и манипулировать. Радоваться нужно за дивчину.
Хочешь жить в Европе - учись в Европе за налоги европейцев. Всё элементарно Ватсон. Учился я для себя и мои знания я применяю там, где их приобрёл. Представьте - у Вас родился сын, Вы его воспитывали, кормили, одевали, сидели у кровати ночами когда болел. Когда ему исполнилось 18-ть он сказал "Весь мир моя родина" и уехал помогать по хозяйству дяде Фрицу Шпиленбаху в Кёльн, ибо там и Ритер Спорт более квадратиш, и Фриц в евро платит за уборку дома. А Вам даже письма не напишет. Но вот он серьёзно заболел - Шпиленбах его выгоняет (не метёт уже полы там больной) и сын возвращается к Вам доживать свой век, и требует ещё и пенсию (минималочку хотя бы). Как Вам сравнение? Хоть и грубое.
Гость
14 февраля 2017, 13:59
Поработала в деканате международного факультета. Много чего видела. И свадьбы и разводы. Кто-то ради гражданства, кто-то действительно по любви. Такие браки конечно может и хорошо, но у них у многих есть настолько дикие традиции, что нашем русским мозгом и не понять. Желаю им счастья, ну и терпения конечно. С человеком другого менталитета бывает ооочень тяжело
Гость
14 февраля 2017, 20:20
Ребятам желаю большого счастья и не пасовать перед трудностями, прислушиваться друг к другу. А вообще 23 рано для брака, пройдет время, вся эта эйфория осядет и глаза увидят реальность.
Гость
14 февраля 2017, 14:22
"Не производят впечатления счастливой пары" А что они должны целоваться и обниматься? Чтобы вам показать да и всем свое счастье?? Или просто гулять с ребенком и следить за ним? А какие пары по вашему счастливы? Те, что целуются прилюдно, а потом разводятся через месяц?? Воспитанные молодые люди с высшим образованием, жена идет за мужем и это нормально. Осуждать легко.
Гость
14 февраля 2017, 15:04
Цитирую Вас - "А что они должны целоваться и обниматься? Чтобы вам показать да и всем свое счастье??" А что они должны всем о своей истории рассказывать в интернетах и ждать восхищённых слезливых комментов от борщеварок?. Вот я счастлив и об этом знают жены и мои родители, ну несколько хороших друзей, зачем мне в интернетах об этом статьи писать? Может им в уборной ещё и веб камеру воткнуть чтоб все за них радовались когда облегчение приходит?:))))
Гость
20 февраля 2017, 09:01
Гость
14 февраля 2017, 15:04
Цитирую Вас - "А что они должны целоваться и обниматься? Чтобы вам показать да и всем свое счастье??" А что они должны всем о своей истории рассказывать в интернетах и ждать восхищённых слезливых комментов от борщеварок?. Вот я счастлив и об этом знают жены и мои родители, ну несколько хороших друзей, зачем мне в интернетах об этом статьи писать? Может им в уборной ещё и веб камеру воткнуть чтоб все за них радовались когда облегчение приходит?:))))
у Вас что ли несколько жён?????
Гость
14 февраля 2017, 14:34
Господа, какое плохое чувство зависть)))))))))))) сколько гадостей вылили, все свое нутро показали)))
Гость
14 февраля 2017, 18:52
все хотят в Конгу
Гость
14 февраля 2017, 17:58
Уедет подруга в Конго, познакомится там с местными традициями, узнает свое место в жизни супруга... Как бы она не разочаровалась.
Гость
15 февраля 2017, 14:06
Нескромная какая то Вероника. Пересмотрела идать порнухи.
14 февраля 2017, 12:50
запрыгнула в последний вагон уходящего поезда
Гость
14 февраля 2017, 13:54
какой поезд,какой вагон ?! правильно всё сделали,счастья им -и пусть поскорее валят отсюда ! а насчёт патриотизма я скажу так- он в душе должен быть !
Гость
14 февраля 2017, 14:29
Какой последний вагон в 20 лет, вы о чем????)))))))))))))
Гость
14 февраля 2017, 14:49
Гость
14 февраля 2017, 13:54
какой поезд,какой вагон ?! правильно всё сделали,счастья им -и пусть поскорее валят отсюда ! а насчёт патриотизма я скажу так- он в душе должен быть !
Поезда в Конго же.
Гость
14 февраля 2017, 16:23
Ну как бы всё это дело молодых, но по ходу прочтения статьи я хочу заметить: 1) Парень все же не совсем африканец, а наполовину выходец из пост-СССР (мама с Украины) 2) Интересно, почему он плохо говорит по русски? Неужели его мама родом с Украины не смогла или не захотела научить сына русскому языку? А если не хотела - чего же тогда в Россию учиться отправила? 3) Все же не очень доверяю семьям, где супруги даже язык друг друга понимают с трудом. Вот поживут эти молодые люди лет 20 хотя бы вместе - еще можно будет о чем то говорить. А пока это страсть - одному белое девичье тело, другой - смуглый мачо. Но кто знает, придет ли за страстью подлинная любовь, когда вторая половинка становится родным человеком, а не только секс-партнером?
Гость
15 февраля 2017, 01:11
Какая страсть? Деваха сама набросилась на иностудента. Закончится учёба. Поедет он в Европу сначала один, найдёт себе местную женщину и никто жену с ребёнком забирать не будет.
Гость
14 февраля 2017, 14:06
Правильно, если есть возможность надо валить! Перспективы для молодежи нет.
Гость
14 февраля 2017, 15:43
Да пусть валит, только потом не надо проситься обратно!
Гость
14 февраля 2017, 15:48
поддерживаю, токо надо пожизненный запрет на обратный въезд наложить.
Гость
14 февраля 2017, 19:01
Гость
14 февраля 2017, 15:48
поддерживаю, токо надо пожизненный запрет на обратный въезд наложить.
Прямо рвутся все обратно, ага. Забор строить пора на границе.
Гость
14 февраля 2017, 16:55
Я бы посоветовал ей не торопиться. Пусть повстречается, съездит в африку, покажется его родителям, как они её воспримут, потом только принимает окончательное решение. Нужно семь раз отмерить и один раз отрезать.
Гость
14 февраля 2017, 19:52
И у вас письменное разрешение после собеседования следует получить.
Гость
14 февраля 2017, 23:36
Да ребенку в молодой семье уже два годика, какое еще "окончательное решение"? Счастья вам, ребятишки, - будь вы хоть беленькие, хоть черненькие, хоть фиолетовые в крапинку!
Гость
14 февраля 2017, 15:44
Да пусть уезжает. Я тоже за то чтобы моя дочь уехала. И образование будет получать не в России. Уж как нибудь напрягусь. Что тут делать все куплено везде коррупция. Я знаю как проходят выборы наших депутатов нашего президента, не понаслышке знаю. И да я не бизнесмен и у кормушки не стою. Честно корячусь. Ипотеку взять не могу ну не тяну я 36-40 тысяч в месяц не тяну. Так что нефиг тут делать в России.
Гость
14 февраля 2017, 17:31
Уежай и ты вместе с дочкой, такие как ты только мешают нам строить страну, предательницы
Гость
18 февраля 2017, 05:54
Гость
14 февраля 2017, 17:31
Уежай и ты вместе с дочкой, такие как ты только мешают нам строить страну, предательницы
А из-за таких козлов дебильных, способных только на обсуждения в сетях, и хочется уехать, чтобы подальше от российского пустозвонства.
Гость
20 февраля 2017, 09:02
Гость
14 февраля 2017, 17:31
Уежай и ты вместе с дочкой, такие как ты только мешают нам строить страну, предательницы
диванный строитель
Гость
14 февраля 2017, 19:51
Как радует стабильность в россии, люди уже в конго бежать согласны.
Гость
15 февраля 2017, 11:31
Если тебе не нравиться российская стабильность - мотай отсель подальше , никто не держит, а мою страну не обхаивай.
Гость
14 февраля 2017, 14:09
Лишь бы за кого и лишь бы куда. Только из России!
Гость
14 февраля 2017, 14:53
Золотые слова.
Гость
14 февраля 2017, 19:56
Так и есть!
Гость
14 февраля 2017, 23:01
Это Вы от большой зависти так говорите!
Гость
14 февраля 2017, 14:44
Жде программу пусть говорят и сопли очередной брошенки от импортного жениха
Гость
14 февраля 2017, 15:36
или "жди меня"......
Тошнит меня от всех этих сказок о русских золушках. Они готовы идти за кого угодно, лишь бы уехать из России.
14 февраля 2017, 16:29
И правильно делают! Россия - не страна для нормальной жизни, а страна для выживания.
Гость
14 февраля 2017, 22:57
Токсикоз? Это временно)))))
Гость
14 февраля 2017, 22:59
А вот и нет. Многие заключают браки с иностранцами из-за любви и остаются жить и работать в России.
Гость
14 февраля 2017, 14:02
К сожалению в наше время девушки готовы мгновенно выскочить замуж и за турка-эксплуататора, и за 90-летнего "мачо", и за аборигена из тумбо-юмбо, и за жителя пустыни Сахара - лишь бы у него был кошелек толстый.
Гость
14 февраля 2017, 14:28
два вопроса к вам: 1.где написано, что этот парень- толстосум? 2. готовы и за русского эксплуататора выйти, лишь бы кошелек толстый, что бывает чаще перечисленных Вами случаев))
Гость
14 февраля 2017, 15:07
Гость
14 февраля 2017, 14:28
два вопроса к вам: 1.где написано, что этот парень- толстосум? 2. готовы и за русского эксплуататора выйти, лишь бы кошелек толстый, что бывает чаще перечисленных Вами случаев))
1. Вам сколько лет?)) Любой взрослый человек понимает, что сюда едут обучаться дети обеспеченных родителей, способных оплатить недешевое поступление, обучение и проживание. 2. И за русского-эксплуататора с толстым кошельком современные девицы мечтают выйти, просто своих толстосумов часто на всех не хватает))
Гость
14 февраля 2017, 15:55
Гость
14 февраля 2017, 14:28
два вопроса к вам: 1.где написано, что этот парень- толстосум? 2. готовы и за русского эксплуататора выйти, лишь бы кошелек толстый, что бывает чаще перечисленных Вами случаев))
вы что думаете иностранцы в ДГТУ на халяву учатся? здесь нет ни одного нищего иностранца, либо за свой счет либо за счет государства, в последнем случае у пары не было выбора куда ехать, пришлось бы отрабатывать обучение, а раз есть выбор - значит за свой счет
Гость
15 февраля 2017, 01:00
Кому интересна эта история двух эмигрантов?
Гость
15 февраля 2017, 09:28
Это моя одногруппница!!! И это замечательная семья!!! Ребята очень любят друг друга и очень счастливы! У них замечательный сын, о котором заботятся и прекрасно воспитывают в полноценной семье! Не каждая славянская пара может похвастаться таким семейным уютом! И нечего злословить!!!!
Гость
14 февраля 2017, 13:38
Видела их в парке как то, с сыном гуляли. Не производят они впечатления " счастливой пары".
Гость
14 февраля 2017, 16:09
Вы их видели ВМЕСТЕ , в парке с ребенком - это уже счастливая пара! А рядом мамочки одиноко гуляют, иногда даже удивляешься, что папа, оказывается, есть - но ни разу с женой и ребенком гулять не вышел(
Гость
14 февраля 2017, 23:35
Гость
14 февраля 2017, 16:09
Вы их видели ВМЕСТЕ , в парке с ребенком - это уже счастливая пара! А рядом мамочки одиноко гуляют, иногда даже удивляешься, что папа, оказывается, есть - но ни разу с женой и ребенком гулять не вышел(
Думается мне, что папочки работают, чтобы прокормить и обеспечить семью, а мамочки в декрете гуляют с малышами, всё логично.
Гость
15 февраля 2017, 01:04
Гость
14 февраля 2017, 16:09
Вы их видели ВМЕСТЕ , в парке с ребенком - это уже счастливая пара! А рядом мамочки одиноко гуляют, иногда даже удивляешься, что папа, оказывается, есть - но ни разу с женой и ребенком гулять не вышел(
Так этот африканец ещё и на детское пособие живёт?
Гость
14 февраля 2017, 13:41
Какие злые языки! совет вам да любовь! замечательная пара! прекрасная, романтическая история любви!
Гость
14 февраля 2017, 15:03
Какая по счету она жена для него?
Гость
14 февраля 2017, 13:41
Умнички!Рада очень за них!вообще приятно читать такие милые истории
Гость
14 февраля 2017, 13:22
счастья !
Гость
14 февраля 2017, 16:23
Желаем им человеческого счастья!
Гость
14 февраля 2017, 16:36
.....такую невесту хай забирають.....))
Гость
14 февраля 2017, 23:13
Молодцы ребята! Счастья им! А все злобные комментаторы - просто неудачники и завистники.
Гость
14 февраля 2017, 13:54
Я аж прослезилась... Счастья вам!!! Это и есть любовь!!!
Гость
16 февраля 2017, 02:05
Если они счастливы, то чего нам перемывать им кости!!! Это их личное дело, а мы пожелаем им счастья и любви!!!