RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +31

3 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мишустин поручил ФАС усилить контроль над тарифами ЖКХ до 20 апреля

2 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
6 апреля, 21:49
Ростов-на-Дону, Ленина 175 общедомовой счётчик тепла недоступен для проверки жильцов За январь платежи от 5500 ( 32 кв. м и до 6800 ( 60 кв м) руб, март от 3100 руб до 3700 руб . Летом подвал затопило , где стоит счётчик и не понятно он рабочий или нет,т.к. УК доступ в подвал не даёт!
Гость
2 апреля, 17:36
Развели ОПГ, а теперь делаю вид, что борются с ними, при СССР тариф был 5% от пенсии, государство заботилось о гражданах.
Гость
2 апреля, 16:39
Довели людей до нищеты, позор государству, если оно не заботится о своём населении! Коммуналка золотая, как можно так относиться к людям, с такими зарплатами и пенсиями, у нашей страны нет будущего с таким руководством!
Гость
2 апреля, 17:40
Соседей новое руководство развело на 500 миллиардов, теперь бесплатные индейцы с ритуалом перемога..
Гость
2 апреля, 15:38
Один деятель сидит и затягивает удавку Другие делают вид что борется Отличная схема!
Гость
2 апреля, 17:45
Так для людины ритуал перемога это святое.
Гость
2 апреля, 15:36
Это прикол такой!?
Гость
2 апреля, 15:36
Это такая фишка у них самих себя ругать
Гость
2 апреля, 14:54
Только растут тарифы, и ничего не делается, старые ржавые трубы водопровода не меняются, сыпется штукатурка в подъезде, не красится газопровод, которому 100 лет, за что мы платим, где наши деньги?
Гость
2 апреля, 14:45
Может хватит издеваться над людьми, сначала повысили, а теперь поручил усилить контроль за тарифами ЖКХ, посмотрите как люди выживают, особенно пенсионеры, с нищенскими пенсиями при такой дикой инфляции, не стыда, не совести!
Гость
2 апреля, 14:09
С каждым годом одобрямсов стригут всё более беззастенчиво)
Гость
2 апреля, 15:49
Терпилам положено терпеть и платить ещё за это.
Гость
2 апреля, 14:08
Как раз батареи отключат, а этот квадратный скажет, мол, видите, я снизил вам платежи)))
Гость
2 апреля, 12:59
Очередное вранье. Это целенаправленная политика отъема денег у населения.
Гость
2 апреля, 10:14
Я , тоже бывает косвенно себя ругаю , но потом проходит))
Гость
2 апреля, 09:58
бла бла бла! языком молоть, не мешки ворочать! И так по всей стране!
Гость