RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

5 м/c,

зап.

756мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В правительстве подтвердили застройку бывших «аксайских рынков» под Ростовом

26 декабря 2025, 15:02
Гость
Гость
27 декабря 2025, 09:54
Высадите лучше лесную зону или как строить ЖК больше ни чего не выгодно
Гость
27 декабря 2025, 04:05
Так вот зачем Васямба так срочно уничтожил аксайские рынки?!
Гость
27 декабря 2025, 16:10
Думаю он сам узнал об этом из газет.
Гость
26 декабря 2025, 19:28
Оглы в тюрьме сидят, Яны на коне.
Гость
26 декабря 2025, 17:48
Я так понимаю Сибирь будут переселять у нас населения столько нет сколько понастроили и в перспективе будет только падать не зря китайцам в аренду Байкал сдали
Гость
26 декабря 2025, 17:16
"рассматривать на ней только проект КРТ"- а что это значит?
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2025, 17:16
Сейчас яны выстроятся в очередь....
Гость
27 декабря 2025, 16:08
Говорили, что берг к этому имеет отношение.
Гость
26 декабря 2025, 16:57
Так там нет дорог и инфраструктуры никакой для строительства домов. Ни 40 лет Победы, ни Шолохова, ни Аксайский проспект никак эту проблему не решат, это будет Сувора 2.
Гость
26 декабря 2025, 16:26
Проект КРТ, отдать своим застройщикам, разорить торгашей, до последнего.
Гость
26 декабря 2025, 16:04
Сделайте нормальную промышленную зону, склады и производства! В Ростове домов достаточно, надо развивать рабочие места!
Гость
26 декабря 2025, 16:30
Что производить будем, кроме кизяков, у управленцев одна задача, продать-отдать территорию подороже. Возможно засеем ее пшеницей, как в былые годы.
Гость
29 декабря 2025, 18:19
Хочу Лас-Вегас, постройте там квартал из козино, улицу красных фонарей, сделайте хоть что-то для людей!
Гость
26 декабря 2025, 15:34
А мы всё гадали, отчего там уже строительные краны стоят?
Гость
26 декабря 2025, 15:31
Конечно воротами в Ростов должны быть человейники, этажей в 20, и обязательно ТРЦ! Это показатель развития города (агломерации по модному)! Рынок для купеческого города не лицо, ни разу.
Евгений из Ростова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2025, 14:56
Лучше дымящий завод! Как был в Мариуполе!
Гость
26 декабря 2025, 15:29
Надо думать, что у них хватит разума и совести сделать многоярусную дорожную развязку для вьезда-выезда из города пока он не захлебнулся автомобилями.
Гость
26 декабря 2025, 16:17
С этого города, даже тараканы сбежали в Краснодар..
Гость
27 декабря 2025, 23:12
Из Донецка, машин прибавилось. Если не будут развивать, эти, новые регионы. Ростов, "утонет" в пробках.
Гость