RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

756мм 54%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал Верховный суд принять новое решение по делу Долиной

30 ноября 2025, 10:06
Гость
Гость
1 декабря 2025, 01:44
Ввести закон о риэлторской деятельности и всяких там агентов по продажам!!! Ввести материальную ответственность в размере стоимость объекта недвижимости при совершении сделок с недвижимостью через агентов по продажам и риэлторов всяких!!!
Гость
1 декабря 2025, 02:39
Вернуть срочно нотариат из частного в государственный!
Гость
1 декабря 2025, 03:08
Гость
1 декабря 2025, 02:39
Вернуть срочно нотариат из частного в государственный!
Гость, ну тогда и государственность в государство!!!
Гость
1 декабря 2025, 01:40
Ввести обязательное условие при сделках с недвижимостью: 1.режим охлаждения 7 рабочих дней, до регистрации права. 2.Все расчеты через эскроу счета в банке, никаких наличных!!! 3.Лицам пенсионного возраста запрет на снятие с регистрационного учёта без нотариального подтверждения обязательств регистрационного учёта на новом месте. 4.Лицам пенсионного возраста запрет на сделки с недвижимостью без согласия близких родственников при их наличии.
Гость
1 декабря 2025, 02:38
Что это за такая дискриминация и беспредел из - за этой сумасшедшей тетки?!
Гость
1 декабря 2025, 02:42
Из - за этой всей дурости люди теперь стали снимать свои квартиры с продажи. Зачем им "охлаждение" и далее непонятно что? Им нужны за их квартиры реальные деньги, а не невесть что!
Гость
30 ноября 2025, 14:31
Какой позорр,а ещё с президентом на одной трибуне пела.
Гость
30 ноября 2025, 16:38
А разве они не одного поля ягоды?
Гость
30 ноября 2025, 16:58
Гость
30 ноября 2025, 16:38
А разве они не одного поля ягоды?
Савецкого)
Гость
30 ноября 2025, 14:04
это не решение суда, а беспредел настоящий. кто мошенники? может долина с ними?!
Гость
1 декабря 2025, 02:36
А мошенники эти откуда взялись? И мошенники ли это вообще? Что за странные дела такие происходят? Из - за этой Долиной практически нарушается гражданский оборот в стране с недвижимостью! Люди теперь боятся как продавать, так и покупать вторичное жилье. Да еще и куча других запретов. Например, по поводу наличных расчетов. С какого это перепугу и кто отменяет, тем более в нынешних условиях?!
Гость
30 ноября 2025, 12:30
С судей спросить за такие решения
Гость
30 ноября 2025, 11:47
мошенники найдены и отправлены в МЛС, долина может спокойно у них забрать деньги и отдать Лурье
Гость
30 ноября 2025, 11:36
Деньги за квартиру она получила, а куда потом их дела - это её проблемы, а не покупателя. Совершенно не понятно почему Верховный суд вернул ей проданную квартиру???
Гость
30 ноября 2025, 16:37
Самое прикольное, что покупателя признали недобросовестным покупателем, хотя именно Долина была недобросовестным продавцом, так как знала, что сделка фиктивная.
Гость
30 ноября 2025, 11:29
"стала жертвой мошенников, потеряв более 100 млн рублей и жилье площадью около 200 квадратов. В итоге суд вернул ей недвижимость" - вернул из чьего кармана?! Жильё она не теряла, а продала по договору купли-продажи через агентство недвижимости, получив деньги в отделении банка! Деньги забрали третьи лица, а квартира отобрана у добросовестного покупателя!
Гость
30 ноября 2025, 15:09
Долина изначально была недобросовестным продавцом - она знала о фиктивности сделки, но суд объявил покупателя недобросовестным. Как вам это судилище, ростовчане? Вы ведь в большей части своей поддерживаете то, что происходит. Сужу по своим родичам, которые живут в Ростове.
Гость
30 ноября 2025, 11:26
"Четверым участникам сделки назначили до семи лет колонии" - опять ложь. Передача денег мошенникам НЕ ИМЕЛА отношения ни к сделке, ни к покупателю! Это все личные проблемы долиной, которые суд помог ей переложить на других!
Гость