RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростове под застройку продадут четыре участка у кладбища

29 ноября 2025, 17:50
Гость
Гость
30 ноября 2025, 06:29
Что вообще у нас творится в городе с этими сумасшедшими и непонятно откуда взявшимися застройщиками?! Разве это нормально, если один квадратный метр в новостройке на первом - втором этаже стоит 240 - 250 тысяч рублей?!
Гость
30 ноября 2025, 06:25
И пока на всех этих участках еще растут деревья! Их еще не купили и топор над ними не занесли.
Гость
30 ноября 2025, 05:36
Всю жизнь мечтаю жить на кладбище ну прям с рождения мечтаю
Гость
30 ноября 2025, 01:58
Спрос рождает предложение. Раскупили участки над железной дорогой, значит и на кладбище раскупят, причём по совсем не низкой цене.
Гость
29 ноября 2025, 22:46
а главный плюс, при атаке дронов, не пострадавших далеко вести не надо, вышел во двор да закапывай))))
Гость
29 ноября 2025, 20:43
Что-то заголовок не соответствует содержанию. Из статьи следует, что земля продается, никто ничего строить там не собирается. Более того, возможный покупатель тоже ничего строить там не сможет, кроме стоянок. Размышления автора "а может и сможет" - хороши не для статьи, а для приключенческого рассказа. Тянет пофантазировать.
Гость
29 ноября 2025, 22:12
Ага, верим, помнится и ипподром должны были оставить на месте.....
Гость
30 ноября 2025, 00:14
Гость
29 ноября 2025, 22:12
Ага, верим, помнится и ипподром должны были оставить на месте.....
Ипподр ом когда - то давно был на окраине, а теперь оказался в самом центре города. Земля там очень дорогая. И застройщикам ох как хочется там понастроить очередные человейники - муравейники в 35-50 этажей, прямо как сгоревшие в Гонконге. А сколько уж денег можно там огрести! Ипподром теперь им как кость в горле.
Гость
30 ноября 2025, 15:40
Гость
29 ноября 2025, 22:12
Ага, верим, помнится и ипподром должны были оставить на месте.....
Никто никому ничего не должен. Дела идут так как они идут. Но статья отупляющая - вот о чем я. От того вы и "верите". Во все, что вам заправляют
Гость
29 ноября 2025, 20:00
Вот такие бывают ситуации, когда у местной так называемой власти нет полномочий потому что всем рулят московцы из Москвы без понимания реалий на местах.
Гость
30 ноября 2025, 00:11
А им эти реалии вовсе и не нужны. Главное, чтобы деньги рекой текли.
Гость
29 ноября 2025, 18:33
Может сначала продать те квартиры, что уже построены? КПД у застройщиков ниже, чем у паровоза!
Гость
29 ноября 2025, 20:06
Более 70% квартир не распродано. На какой предмет землю под новые курятники гробить?
Гость
29 ноября 2025, 23:57
Гость
29 ноября 2025, 20:06
Более 70% квартир не распродано. На какой предмет землю под новые курятники гробить?
Хотят как а Шанхае, позавчера.
Гость
29 ноября 2025, 18:24
А где же будет школа? Та самая школа, которую обещают построить уже больше 10 лет. Рядом с этим участком на пустыре? Там вроде школа не поместится, а к ней ведь ещё и стадион нужен. Потом скажут что места для школы всё равно не хватает и весь остальной пустырь распродадут. Слюсарь, Скрябин, неужели так трудно объяснить живущим тут людям - что и когда будет построено???
Гость
29 ноября 2025, 18:58
Какая школа? Наивные...
Гость
29 ноября 2025, 22:54
Гость
29 ноября 2025, 18:58
Какая школа? Наивные...
церковноприходская с шариатским уклоном..... :-)
Гость
29 ноября 2025, 18:08
А в Ботанике еще место для строительства осталось? И как там Миша оказался?
Гость
29 ноября 2025, 18:27
миша скоро окажется в другом месте. Там его уже заждались нюхач и неплемянник.
Гость
30 ноября 2025, 13:58
Гость
29 ноября 2025, 18:27
миша скоро окажется в другом месте. Там его уже заждались нюхач и неплемянник.
Заслуженный человек, нельзя ему в тюрьму☝️
Гость
29 ноября 2025, 17:53
Так а почему на самом кладбище не построить, зачем скромничать, если жильцы будут против, то пусть пишут петицию.....
Гость
29 ноября 2025, 18:05
"обращайтесь в суд!"
Гость
29 ноября 2025, 18:34
Шутки шутками, но именно так и будет. Застроят и Братское и Верхне-Гниловское и Нижне-Гниловское кладбища. Сейчас например уже никто не помнит что Дворец спорта и обл. прокуратура стоят на месте бывшего Всехсвятского кладбища, которое там было ещё в 70-х годах. Застроят и эти кладбища, слишком дорогая земля, слишком лакомые куски. Увжяемые люди умеют убеждать....
Гость
29 ноября 2025, 21:55
Гость
29 ноября 2025, 18:34
Шутки шутками, но именно так и будет. Застроят и Братское и Верхне-Гниловское и Нижне-Гниловское кладбища. Сейчас например уже никто не помнит что Дворец спорта и обл. прокуратура стоят на месте бывшего Всехсвятского кладбища, которое там было ещё в 70-х годах. Застроят и эти кладбища, слишком дорогая земля, слишком лакомые куски. Увжяемые люди умеют убеждать....
Не сочиняйте. Дворец открыли к 50летию воср в 1967 году и кладбище на тот момент давным-давно было закрыто.
Гость