RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Путин и Слуцкий обсудили создание министерства ЖКХ в России

1 октября 2025, 09:00
Гость
Гость
2 октября 2025, 02:33
Все эти управляйки в таком виде, как они сейчас, надо просто разогнать, а кого - то возможно и посадить за мошенничество. Они только деньги бессовестно с жильцов собирают и при этом реально почти ничего не делают! А в сфере газа, воды, света и отопления сидят махровые монополисты! И этим все сказано. Сфера ЖКХ должна быть только государственной!
Гость
1 октября 2025, 20:54
Вот меня удивляет, никто не понимает что происходит и ожидают улучшения ситуации с ЖКХ? Посмотрите кто там рулит, кто с этого имеет и всё станет ясно. С министерством тоже понятно - чиновников в стране маловато. Вот и будет создано российское министерство и в каждом регионе своё министерство. Вот прибавится 90(девяносто) новых министерств.
Гость
1 октября 2025, 17:54
Реформа в России слово ругательное после Гайдара и Чубайса.
Гость
1 октября 2025, 13:53
Какие СРО, какие ТСЖ и самоуправление? Вы о чем вообще? Какая конкуренция на рынке поставщиков ЖКУ? Там монополизм. ТСЖ может повлиять на остановку ТЭЦ, массовые отключения электроэнергии, перебоями в водоснабжении? Зачем переваливать с больной головы на здоровую? Нужно сначала ввести госрегулирование у поставщиков ЖКУ, а потом уже говорить про все эти "управляйки".
Гость
1 октября 2025, 12:38
сфера ЖКХ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ.
Гость
1 октября 2025, 11:19
" пока сидят одни и те же люди. Вот в чём проблема".. Вообще-то проблеме "где найти нормальных людей" более тысячи лет. Так, ещё в античные времена философ Диоген днём ходил с зажжённым фонарём, а на вопрос: "зачем фонарь днём?", коротко отвечал: "Ищу человека!" Ну, а сегодня ещё и злободневны песенные слова: "Вокруг такие лица, что грех не похмелиться".
Гость
1 октября 2025, 09:34
Видимо, нужно совместное решение проблемы Жкх в стране - госуправление и частный бизнес. Как только говорят о банках, которые и так разжирели от ростовщичества, то сразу видишь интересантов ! Государство должно быть во главе!
Гость