RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

758мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутаты хотят заставить россиян отчитываться о квартиросъемщиках

11 июня 2025, 15:10
Гость
Гость
11 июня 2025, 23:48
А чем мадам депутатиху не устраивало уже существующее положение, по которому собственник обязан регистрировать арендатора, то есть в МВД в курсе кто где жиает? Обязательно широкую общетвенность подключить надо и наворотить кучу штрафов и запретов? Суть одна - изо всех сил стараются "схлопнуть" рынок аренды. А то ипотеку что-то перестали массово брать, банки бабла не досчитываются.
Гость
11 июня 2025, 21:44
Это отлично .У нас соседи не пойми кто.Начинают вести шумную жизнь до 4 утра.Звонили собственнице квартиры, трубку не поднимает, так и мучаемся!
Гость
11 июня 2025, 22:36
В милицию звоните смело, их обязанность, закон, тишина с 23 00, штраф 5000
Гость
12 июня 2025, 09:44
Гость
11 июня 2025, 22:36
В милицию звоните смело, их обязанность, закон, тишина с 23 00, штраф 5000
Гость, это не работает, поверьте ! Квартиранты ведут себя очень нагло и самоуверенно! Хозяйка просто самоустранилась.
Гость
11 июня 2025, 19:02
Типа русских с новых территорий понаехало очень много. Своего наречия даже не стесняются. А со средней Азии во всех магазинах и парках немерено. И откуда у нас запускают дроны и беспилотники? А правительственным чиновникам хорошо, коренные народы замещаются какими-то пришлыми племенами, деньги в карман капают и из страны перегоняются.
Гость
11 июня 2025, 18:18
"Цивилизация статуса" Шекли©
Гость
11 июня 2025, 16:19
А с посуточниками ,посуточниками быть !?? 🤔 Как можно сообщать о тех кто посуточно живёт, сутки или несколько часов!?? Вот где угроза то !!!🤔 🧐
Гость
11 июня 2025, 17:04
А на посуточные квартиры соседи сами стукнут куда надо,особенно если мзду малую за то предложат. По казанскому сценарию - там за донесших на сайт гибдд о нарушении с прилагаемом видео теперь положено вознаграждение.Например,за зафиксированный непропуск пешехода заплатят 490 рублей.
Гость
11 июня 2025, 16:18
Бла-бла-бла. Фсе в асфальт закатать...
Гость
11 июня 2025, 15:33
Вся суть власти - штрафы, запреты, угрозы.
Гость
11 июня 2025, 15:46
Гость, с нами по любому нельзя.. на шею сядем.
Гость
11 июня 2025, 22:34
Гость
11 июня 2025, 15:46
Гость, с нами по любому нельзя.. на шею сядем.
Это ворье это на наших шеях, и уже жизнях..
Гость