RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Слюсарь создал и возглавил Совет по градостроительству Ростовской области

5 мая 2025, 17:04
Гость
Гость
12 мая 2025, 16:37
Все же понимают, для чего это делается!!!! И почему сам! Кто не понимает, пишите, объясню!!!!
Гость
7 мая 2025, 14:54
Поживем, увидим.
Гость
7 мая 2025, 00:27
Если Слюсарь включил в совет скандально известного Алексея Полянского, то ничего хорошего точно ждать не стоит. Такое решение ещё один минус не в пользу Слюсаря
Гость
7 мая 2025, 00:18
А что делать с уродами ЖК "Белый ангел", "Державинский" испоганивщими Ростов президент не сказал?
Гость
6 мая 2025, 12:29
и вот опять))) что там по ипподрому? ааа разрешение на строительство было выдан 10 лет назад... ясно понятно, ну что ж, тогда ничего не поделать. Слюсарь. песня та же поет она же
Гость
6 мая 2025, 11:45
получится как всегда? ... там такая сумма денег.... что .....
Гость
6 мая 2025, 07:44
Мало Голубев нажился на строительстве, так теперь другие под другим названием будут миллионы хапать, вот такая она правда!
Гость
6 мая 2025, 11:31
Гость, это Путинская "правда", воровская и лживая.
Гость
6 мая 2025, 06:59
У нас везде хаос и коррупция, а Президент РФ увидел только в градостроительной отрасли... Коррупцию искрореняйте, чтобы не было хаоса. Когда продажные суды, выполняющие заказы чиновников и прокуратуры, что может быть законного в нашей стране....?
Гость
7 мая 2025, 16:41
Каков пу,такие и чиновники!
Гость
6 мая 2025, 06:20
наивные люди, вы думаете что-то изменится ? Всё будет как и прежде-просто взятки возрастут и способы их передачи будут более изощрёнными и всего-то.
Гость
6 мая 2025, 05:57
Доброе утро, проснулись!!!
Гость
6 мая 2025, 04:08
Лучше бы метро в Ростове построили.
Гость
5 мая 2025, 23:53
придётся снести несколько человейников, там, где есть армянский след, всё под снос.
Гость
7 мая 2025, 00:31
Там ещё осетинский не малый след
Гость
5 мая 2025, 22:59
Да этих застройщиков дано пора призвать к порядку, чтобы они не занимались беспределом.
Гость
5 мая 2025, 21:55
Слюсарь прямо как юный ленинец. Решения партии - в жизнь - такого плана бестолковые лозунги напоминает
Гость
6 мая 2025, 05:18
Чего вы на него взъелись? Ведь он работает всего полгода каких - то.
Гость
5 мая 2025, 21:13
Зайцмана теперь посадят?
Гость
5 мая 2025, 20:25
А что ту думать, поднять земельный в центре 2 раза и рядом в 1.5, и строить вместо рухляди.
Гость
5 мая 2025, 20:15
Пересмотреть незаконно выданные разрешения слабо? Не все стройки начались.
Гость
6 мая 2025, 20:20
Так доказав же незаконность можно снести же на любой стадии, ась?
Гость
5 мая 2025, 20:10
Хаос, ещё бы сказали безобразие, город превратили в помойку с небоскрёбами, причем кто то на этом очень хорошо нажился, одна многочисленная диаспора на этих человейниках разрослась до неприличных размеров.
Гость
5 мая 2025, 19:59
Хотели как лучше, а получилось как всегда, А когда привлекут к ответственности тех кто этот беспредел допустил.
Гость
6 мая 2025, 12:54
Надо Полянского было во время посадить, может тогда и другим было бы уроком. А так этот "великий" архитектор снова будет участвовать в принятии градостроительных решений. Не ужели Слюсарю никто не мог подсказать, что от этих бывших нужно держать дистанцию...
Гость
5 мая 2025, 19:42
Президент сказал прекратить хаос - и.о. губернатора отрапортовал-выполним! А если бы не сказал. то и не выполняли бы.
Гость
5 мая 2025, 19:07
Президент, говорите. Ну ну, вот смотрите сами откуда ветер дует. В дни проведения ежегодного тренинга ОГМВ 20 февраля 2025 года состоялась встреча российской делегации с представителями офиса Глобальной программы городской жизнестойкости ООН-Хабитат, расположенного в Барселоне (Испания). Мероприятие было организовано при поддержке ООН-Хабитат в РФ. ОГМВ-Евразия на встрече была представлена делегациями городов Москвы и Ростова-на-Дону. В мероприятии приняли участие Расих Сагитов, генеральный секретарь ОГМВ-Евразия, Зинаида Неярохина, Глава города Ростова-на-Дону, Галина Скрипка, начальник отдела по международным и межмуниципальным связям, протокольным мероприятиям Ростовской-на-Дону городской Думы, Евгений Руднев, заместитель начальника отдела внешних связей и межмуниципального сотрудничества Администрации города Ростова-на-Дону, Анастасия Сибилёва.
Гость
5 мая 2025, 18:36
Ну наконец-то....! Хоть будет кто-то отвечать за беспредел....!
Гость
6 мая 2025, 10:05
Кто???
Гость
5 мая 2025, 18:30
в общем у власовцев подросли детишки, вот им хлебные места и создают!
Гость
5 мая 2025, 18:21
В совете из профессионалов только половина в лучшем случае, по остальным типа Месхи, Вардуни и прочих - большие сомнения в целесообразности их участия.
Гость
5 мая 2025, 18:09
Отличные обещания ! а что с хим. отходами в семикаракорском районе ?
Гость
5 мая 2025, 17:59
оноженепричём
Гость
5 мая 2025, 17:44
Прекратить хаос (и заносить бесконтрольно) и начать клоунаду (заносить только кому следует).
Гость
5 мая 2025, 17:23
А не поздновато ли пить Боржоми-когда почки отвалились?
Гость
5 мая 2025, 17:48
Лучше поздно, чем никогда.
Гость
5 мая 2025, 17:19
планы отличные, но не получится ничего. Бизнес уйдет в другие регионы..А в Ростове и так на сегодня нераспроданного жилья очень много
Гость
5 мая 2025, 18:49
Порядок нужно наводить с перепродажей, накупят квартир, и хотят деньги рубить, вся коммерция покупается на корню, из за этого растет инфляция... Закон нужен, в руки, максимум 2шт.
Гость