RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Жилье бизнес-класса в Ростове: какие бонусы ждут покупателей

Жилье бизнес-класса в Ростове: какие бонусы ждут покупателей

Жителей привлекают просторные планировки с высокими потолками, комфорт и качество каждой детали

ЖК «Измаильский экоквартал» разработан с учетом современных тенденций проектирования экологичного жилья повышенной комфортности

Согласно результатам опроса сайта DomostroyDon.ru, 25% пользователей интересуется жильем класса-бизнес: будущих покупателей привлекают просторные планировки с высокими потолкам, комфорт и качество каждой детали.

На примере ЖК «Измаильский экоквартал» в ГК «Альянс» рассказали, какие особенности отличают настоящее жилье бизнес-класса.

Архитектура

ЖК «Измаильский экоквартал» разработан с учетом современных тенденций проектирования экологичного жилья повышенной комфортности. Об этом говорит полностью кирпичный фасад в гармоничной цветовой гамме и переменная этажность от 10 до 14 этажей. Для комфортного проживания и приватной обстановки жильцов на этаже размещается от 2 до 5 квартир.

Территория ЖК «Измаильский экоквартал» закрыта для автомобилей

Входные группы, фасад и помещения общего пользования жилого комплекса также выполнены в индивидуальном дизайне с использованием материалов премиум-класса.

Качество материалов в квартирах

В комплексе трехметровый потолок и панорамное остекление, которое наполняет пространство воздухом и светом. Кирпичные стены позволяют улучшить звукоизоляционные характеристики помещения, а за микроклимат в квартире отвечает индивидуальное отопление и теплоэффективная штукатурка.

На этапе строительства в каждой квартире выполняется профессиональная шумоизоляция и полусухая стяжка пола, которая обеспечивает акустический комфорт.

В комплексе трехметровый потолок и панорамное остекление

Помимо стандартной черновой отделки в ЖК «Измаильский экоквартал» опция ремонт «под ключ». Предложение распространяется на выделенный ассортимент однокомнатных или двухкомнатных квартир в III этапе. Сдача запланирована на 3 квартал 2023 года. Затраты на материалы и оплату работ уже включены в стоимость жилья, что позволяет собственникам сэкономить до 1,5 миллиона для подготовки квартиры к переезду.

Инфраструктура дома

Для удобства жильцов в доме есть подземный паркинг на 240 машиномест с лифтом, соединяющим жилую зону и парковочные места. Система круглосуточного видеонаблюдения установлена на паркинге для спокойствия собственников и сохранности авто. Для автомобилей гостей предусмотрена зона по периметру домов.

В доме есть подземный паркинг на 240 машиномест с лифтом

В доме на первом этаже располагаются кладовые помещения и колясочные. Данное решение позволяет жильцам комплекса реализовать все мечты об идеальной квартире, не переживая об организации хранения зимней резины, велосипеда или самоката.

Благоустройство двора

Территория ЖК «Измаильский экоквартал» закрыта для автомобилей, что дает еще больше возможностей для благоустройства двора. На всей территории высажены различные кустарники, цветочные клумбы и вечнозеленые растения с учетом сменяемости сезонов. У жильцов есть прекрасная возможность побыть наедине с природой и отдохнуть, для этого во дворе разместились беседки, скамейки и фонтан.

Жильцы по достоинству оценят безопасный игровой комплекс

Маленькие жильцы и их родители по достоинству оценят безопасный игровой комплекс, который архитекторы создали с учетом разного возраста и интересов. Для занятий спортом на свежем воздухе обустроена workout-зона, уличные тренажеры, столы для тенниса.

Увидеть качество будущих квартир и оценить ход строительства в третьем этапе ЖК «Измаильский экоквартал» можно уже сейчас при посещении демонстрационного этажа.

Получите подробную информацию о проектах ГК «Альянс», а также запишитесь на экскурсию в офисе отдела продаж по телефону:
8-863-204-62-04.

ЖК «Измаильский экоквартал». ООО «Специализированный застройщик «Альянс». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.
Eko-kvartal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем