RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Застройщик «МСК» бесплатно сделает предчистовую отделку апрельским покупателям

Застройщик «МСК» бесплатно сделает предчистовую отделку апрельским покупателям

Акция распространяется на пять жилых комплексов

ЖК «Грин Парк». Дом полностью построен и готовится к сдаче в эксплуатацию

Компания «МСК» запустила акцию, и теперь покупатели недвижимости получат предчистовую отделку White Box в подарок. Предложение распространяется на квартиры в ЖК «Грин Парк» (улица Раздорская, 2а), ЖК «Рубин» (улица Красноармейская, 157в), ЖК «Город у реки» (улица 23-я Линия, 54), ЖК «Кристалл-2» (пр-т Ворошиловский, 82/4), ЖК «Сердце Ростова 2» (ул. Ларина, 45).

Предчистовая отделка включает стяжку пола, возведение межкомнатных стен из газоблока, электропроводку (в том числе под розетки, выключатели, осветительные приборы, интернет и ТВ, кондиционер/сплит-систему, вытяжку на кухне и в санузлах), гипсовую штукатурку стен жилых комнат, кухни, коридора и цементно-гипсовую в санузле. Владельцам квартир с такой отделкой останется лишь заняться «декоративными» работами: выбрать обои и керамогранит в ванную.

ЖК «Сердце Ростова 2»

— Стандартная стоимость отделки — 10 000 рублей за квадратный метр. В зависимости от площади выбранной квартиры вы можете сами подсчитать ту выгоду, которую получаете от нашей акции. В случае с просторными трехкомнатными квартирами стоимость отделочных работ может превышать миллионную отметку, — комментируют в пресс-службе Московской Строительной Компании.

В апреле во всех жилых комплексах застройщика «МСК» продолжает действовать акция «Ипотека за 1 рубль в месяц». Это возможность платить минимальные ежемесячные платежи до окончания строительства дома. А вместе с акцией «Отделка в подарок» покупатели получают самые выгодные условия на квартиры в ЖК «Сердце Ростова 2» (1, 8, 9-й литеры), «Кристалл-2», «Рубин» (3-й литер). В этих жилых комплексах апрельские покупатели получат возможность и получить отделку в подарок, и до получения ключей платить всего по 1 рублю в месяц.

Предложение действует до 30 апреля 2023 года. Количество квартир ограничено. Бронирование бесплатно по телефону 8 (863) 309-34-96 или WhatsApp.

ООО СЗ «ДОМСТРОЙ», msk-development.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем