Недвижимость В центре Ростова появится прогулочная аллея и амфитеатр с фонтаном. Всё это станет частью нового микрорайона

В центре Ростова появится прогулочная аллея и амфитеатр с фонтаном. Всё это станет частью нового микрорайона

Здесь же возведут школу и детсады

За реализацию взялся надежный ростовский застройщик

Население Ростова с каждым годом растет — неудивительно, что спрос на жилье довольно большой. А скоро в центре города появится еще один новый микрорайон. Проект ЖК «Гринсайд» реализует застройщик «СК10».

Компания показывает отличную динамику строительства, поэтому сдача первой очереди нового ЖК планируется уже летом. По словам авторов проекта, в первую очередь здесь стремились окружить жителей комфортом. Застройщик решил возвести красивую прогулочную аллею и амфитеатр с фонтаном. Кроме того, будущие новоселы ЖК «Гринсайд» смогут проводить уютные вечера в беседках с мангалом.

Застройщик рассказывает, что важно было создать место, где ростовчане будут не просто жить, но и отдыхать, заниматься спортом. Для этого здесь строят большое футбольное поле с ночной подсветкой и 7 современных игровых площадок.

У «СК10» большой опыт в создании масштабных проектов, поэтому они знают, как важно учесть близость инфраструктуры. Прямо на территории ЖК «Гринсайд» будут построены две поликлиники с фельдшерским пунктом, школы на 1600 мест и 3 детских сада.

На территории появятся фонтаны, детские сады и аллеи
На территории появятся фонтаны, детские сады и аллеи
На территории появятся фонтаны, детские сады и аллеи
На территории появятся фонтаны, детские сады и аллеи
1 из 4
На территории появятся фонтаны, детские сады и аллеи

Новый микрорайон станет местом не только для жизни, но и для бизнеса. Прямо на его территории оборудуют 10 000 метров коммерческих помещений — по площади это больше похоже на средний торговый центр. Помещения будут сдавать под магазины, кофейни, салоны и тренажерные залы.

При таком наборе преимуществ, застройщики постарались сделать жилье в новом комплексе не только качественным, но и доступным. Оценить комфортность жилой среды ЖК «Гринсайд» можно будет уже этим летом. Продажи квартир открыты, а все подробности расскажут в офисе продаж или по телефону +7 (863) 320-28-71.

Адрес офиса продаж: улица Нансена, 109б;
сайт: Sk10.ru/projects/zhk-grinsajd;

ООО «СЗ КП № 2»;

Застройщик: Строительная компания СК10. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем