RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость В Ростове новый ЖК сдали раньше срока, а квартир уже почти не осталось: с чем это связано

В Ростове новый ЖК сдали раньше срока, а квартир уже почти не осталось: с чем это связано

Застройщик воплотил мечты горожан о выгодном расположении и собственном детском саде

Застройщик воплотил мечты горожан о выгодном расположении

На пересечении центральных улиц Соколова и Лермонтовской появился новый жилой комплекс. Проект «Соколова 68» сдали на два месяца раньше предполагаемого срока. Дончане отреагировали на новость быстро — свободных квартир уже практически не осталось.

По словам покупателей, одним из ключевых факторов стала репутация застройщика. Компания «СК10» на рынке уже больше 50 лет и за это время ни разу не сдала объект позже срока. Наоборот, они в очередной раз пошли на опережение. Но, как отмечает застройщик, на качестве это не отразилось: проект «Соколова 68» получил разрешение на ввод в эксплуатацию без единого замечания.

Проект сдали на два месяца раньше предполагаемого срока

Квартиры в этом жилом комплексе станут комфортным местом жизни, как для активных горожан, так и для семей с детьми. Первые оценят идеальное расположение и развитую инфраструктуру. А семьи с детьми точно порадуются новости о собственном детском саде и современных площадках.

Приятно провести время всей семьей или вместе с друзьями можно, даже не выходя за территорию. Застройщик «Соколова 68» продумал благоустройство внутреннего двора до мелочей — здесь и спортивные площадки, и локация для прогулок.

Жилой комплекс отличился стильной архитектурной подсветкой

Безусловно, нельзя не сказать и о расположении жилого комплекса. Он находится в самом сердце города. По словам застройщика, это уникальное предложение на рынке новостроек сегодня. Поэтому неудивительно, что спрос на жилье в «Соколова 68» довольно высокий.

К моменту сдачи квартиры в комплексе распроданы на 90%. С чем связано такое доверие ростовчан? Коммерческий директор СК10 Валерий Чайка считает: дело в том, что с каждым объектом компания демонстрирует новый уровень строительства и развития территорий. А сданный жилой комплекс только подтверждает это своим примером.

ЖК «Соколова 68» в цифрах:

  • 52 870 м² — это почти целый квартал жилой площади;

  • 7867 м² парковки хватит, чтобы поставить около 400 автомобилей;

  • 3904 м² коммерческих площадей — практически как собственный торговый центр.

Узнать о жилом комплексе «Соколова 68» подробнее и приобрести жилье можно прямо на сайте или по телефону +7 (863) 320-28-71.

Адрес офиса продаж: улица Лермонтовская, 177/87,
сайт: Sk10.ru/projects/zhk-sokolova-68.
ООО «СЗ СК10 № 6»

Застройщик: Строительная компания СК10. Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем