перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Квартиры резко подорожали в Ростове. Карта районов по ценам на жилье

Гость
5 апреля 2023, 12:19
и кто тут писал недавно что кв дешевеют ??))))))))
Гость
5 апреля 2023, 12:44
Гость, да тут неделю дешевеют, неделю никто не покупает, а потом две недели резко дорожают
Гость
5 апреля 2023, 13:01
Гость
5 апреля 2023, 13:01
Гость, да тут неделю дешевеют, неделю никто не покупает, а потом две недели резко дорожают
У меня в Ворошиловском районе 110 кв, брал в 2018 за 5100 000 + ремонт на 5200, получается сейчас она 17 млн стоит!
Гость
5 апреля 2023, 14:02
Гость
5 апреля 2023, 14:02
У меня в Ворошиловском районе 110 кв, брал в 2018 за 5100 000 + ремонт на 5200, получается сейчас она 17 млн стоит!
Стоить-то она, может, и стоит, да за эти деньги можно неплохой дом этажа в три с бассейном в районе "Горизонта" взять. правда, земли маловато будет, сотки 4.
Гость
5 апреля 2023, 13:05
Для кого они их лепят? Пустующих квартир более 80000. Ещё хотят и левый берег изуродовать.
Гость
5 апреля 2023, 13:44
У пустующих квартир есть собственники. Они платят коммуналку, налог, и распоряжаются своей недвижимостью на свое усмотрение. Нераспроданных квартир в сданных домах, на балансе застройщика, нет, или почти нет.
Гость
5 апреля 2023, 14:10
Гость
5 апреля 2023, 14:10
У пустующих квартир есть собственники. Они платят коммуналку, налог, и распоряжаются своей недвижимостью на свое усмотрение. Нераспроданных квартир в сданных домах, на балансе застройщика, нет, или почти нет.
Гость, вот это "почти" и есть более 80тыс. квартир, показать?
Гость
5 апреля 2023, 14:22
Гость, люди деньги вкладывают
Гость
5 апреля 2023, 12:44
То, что квартиры дорожают, не значит, что их по этим ценам покупают. Цена может хоть в космос улететь. Да никто брать не будет.
Гость
5 апреля 2023, 13:30
Гость, есть такая организация Росреестр, по их данным продажи квартир идут полным ходом
Гость
5 апреля 2023, 14:09
Гость
5 апреля 2023, 14:09
Гость, есть такая организация Росреестр, по их данным продажи квартир идут полным ходом
Гость, враньё.
Гость
5 апреля 2023, 14:26
Согласен с Вами. Эти цены- желаемые, но не действительные. Плюс алчность риэлторов. Полтора года в центре продается квартира в девятиэтажке 6этаж за 5 700 т. р. площадью около 67 м2. Окна на Б. Саовую выходят.
Гость
5 апреля 2023, 18:52
На соколова 68, новый ЖК, ветер неделю назад подул и плитка с фасада полетела. Наверно и цена поэтому растет, что сразу домремонтировать надо.
Гость
5 апреля 2023, 22:37
Гость, умные мысли происходят опосля
Гость
5 апреля 2023, 18:09
А когда они были дешевые в смех- державе
Гость
5 апреля 2023, 18:49
Такой рынок с 90-х построили,цены только вверх.
Гость
5 апреля 2023, 21:17
Это кто-то скупает на падении спроса, в надежде на будущий рост когда устаканится.
Гость
5 апреля 2023, 12:40
Прифронтовой город.. КАК???
Гость
5 апреля 2023, 20:17
В каком месте прифронотовой, на карту посмотри и глаза разуй
Гость
5 апреля 2023, 22:19
Очки надень!
Гость
7 апреля 2023, 17:59
Гость
7 апреля 2023, 17:59
Очки надень!
Скорее прифронтовой будет мост с Крымом
Гость
5 апреля 2023, 22:05
Нужно быть дебилом, чтобы покупать квартиры в этих новостройках «муравейниках» да ещё по бешеным ценам и в ипотеку!!!)))))))))
6 апреля 2023, 08:56
Ты с Пушинской пишешь ??
Гость
14 апреля 2023, 10:13
Поддерживаю, город превратили в лес из бетонных коробок! Пишу с Северного
Гость
5 апреля 2023, 15:54
Все эти тюрьмы для кого? Неужели люди добровольно селятся в бетонные капсулы сдавшись на пожизненно банкам?
Гость
5 апреля 2023, 17:08
Тут надо дописать "...вместо того, чтобы...", без этого не аргумент не считается
Гость
5 апреля 2023, 17:26
Гость
5 апреля 2023, 17:26
Тут надо дописать "...вместо того, чтобы...", без этого не аргумент не считается
Получить свой бесплатный Дальневосточный гектар и заняться натуральным хозяйством. Нет денег - нет проблем.
Гость
5 апреля 2023, 22:20
Живи на улице.
Гость
5 апреля 2023, 14:00
Ворошиловский район явно переоценен. Туда не добраться, а вся работа и экшен в центре. Средняя цена должна быть меньше, чем в Железке!
Гость
5 апреля 2023, 16:43
А зачем нужен центр? Ни школ нормальных поблизости, экология плохая, работодатели - местные так себе коммерсы. Намного лучше работать удаленно, а дом купить где-нибудь, где чистый воздух.
Гость
5 апреля 2023, 17:20
Гость
5 апреля 2023, 17:20
А зачем нужен центр? Ни школ нормальных поблизости, экология плохая, работодатели - местные так себе коммерсы. Намного лучше работать удаленно, а дом купить где-нибудь, где чистый воздух.
Где у нас нормальная школа и чистый воздух?
Гость
5 апреля 2023, 21:40
Живу в СЖМ,а центр мне не нужен и даром. Летом центр плавится от жары, а у нас свой микроклимат. По ночам нет идиотского рева и гонок ,как по Б.Садовой.
Гость
5 апреля 2023, 16:45
Пусть и дальше дома штампуют, лишь бы зарплату платили. Каждый застрой надеется что у него то точно купят. Осталось дождаться пика нераспроданной критической массы, и распродажи под льготную ставку. Ну а то что некоторые налетят, нормально, пожили кучеряво.
Гость
5 апреля 2023, 16:47
Да ладно, сейчас потратят деньги с помощью застройщиков, которые карманы "жгут" и прикрутят.
Гость
5 апреля 2023, 16:14
Ну стало много миллионеров которым выплатили, многие ринутся «вкладывать» их , заодно надеясь в аренду сдавать и денежки получать.
Гость
5 апреля 2023, 21:56
Да сколько уже можно этих квартир, когда уже нажретесь??? В городе стало невозможно жить уже из-за того, что набились сюда
Гость
5 апреля 2023, 22:01
В этом городе больше категорически нельзя строить жк! Надо что-то другое может, деревья все уничтожили, город грязный, стоит в пробках, воздух грязный, работы нет, какие еще жк сюда? А?
Гость
6 апреля 2023, 08:12
Аналитики, попробуйте продать хоть одну кв. по вашим ценам. Нет покупателей!
Гость
6 апреля 2023, 18:05
так а смысл строить если особо спроса нет на эти новосторойки?