RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ростов стал четвертым в рейтинге российских городов по числу ЖК выше 20 этажей

17 марта 2023, 18:42
алеха и анти достижения часть 1
Гость
17 марта 2023, 19:11
я про твоего великого геополитика все исчитал и проанализировал ,не мой идол - инфой не владел, а ты про вибрации Шумана так и ничего и не понял , злыдень окаянный
Гость
17 марта 2023, 20:57
Корень всех проблем. Чем глупее комментарий, тем больше плюсиков. С таким населением можно делать все что угодно.
Гость
19 марта 2023, 01:15
Гость
19 марта 2023, 01:15
Корень всех проблем. Чем глупее комментарий, тем больше плюсиков. С таким населением можно делать все что угодно.
А с ним и делают что угодно, если вы не заметили
Гость
17 марта 2023, 19:12
Заметьте, что самый красивый город России - Питер в топ не попал, тк красота города не в небоскребах
Гость
17 марта 2023, 19:53
По себе людей не судят , если тебе нравится, то другим может не нравится, по мне самый красивый город это Манхэттен, Увася
Гость
17 марта 2023, 19:55
Самы красивый город не попал в топ, так как традиционной Москву и Питер в рейтинги не берут такого рода, ибо они сильно вперёд ушли. К слову в самом красивом городе стоит самое высокое здание в Европе (Лахта центр) рядом с которым построят ещё больше лахта центр 2 и лахтацентр 3
Гость
17 марта 2023, 20:09
В статье от 2013 года нашёл что в Питере построено 1045 зданий выше 20 этажей. Сейчас думаю насчитается как минимум 1500 таких зданий
18 марта 2023, 05:48
Надо построить одно здание в 50 этажей! И с крыши этого здания отправить в свободный полёт Птицу и Лёху, пущай полетают!
Гость
18 марта 2023, 04:08
Гордиться нечем! Если бы сказали что Ростов занимает четвёртое место по строительству забуду или фабрик, или Восстановленных фирм или птичников, или свинарников, тогда другое дело! Но в Ростове высотные дама строить нельзя так как у нас плывет грунт, и сколько эти дома простоят никто не знает, Да и жить в них тоже невозможно! Вот интересно, те кто строит эти дома, хотели бы жить у них?
Гость
18 марта 2023, 05:14
те кто строит эти человейники жить в них никогда не будут так как понастроили себе особняков за счет тех кого засунут в эти коробки
Гость
18 марта 2023, 10:54
Что такое "забуду""??
Гость
18 марта 2023, 23:57
Гость
18 марта 2023, 23:57
те кто строит эти человейники жить в них никогда не будут так как понастроили себе особняков за счет тех кого засунут в эти коробки
Давайте завидовать вместе. Ведь у нас нет денег на приобретение там квартиры.
Гость
17 марта 2023, 21:13
Читаю про количество этажей и всегда вспоминаю того дедушку, который, когда отключили электричество, поднялся на семнадцатый, что ли, этаж, сел на ступеньки и умер. Я не дедушка, но пешком на 32 этаж... Тоже умер бы, наверное.
Гость
18 марта 2023, 09:44
Так все эти небосребы на руинах заводов ,и теперь не проехать по городу Чем гордится , Я знаю удалите ,но это факт .Красный Аксай , посмотрите что творится
Гость
19 марта 2023, 08:23
Вы только людям из Москвы не скажите про "небоскребы" в Ростове, в психушку сдадут (все что ниже 50 этажей это не небоскреб)
Гость
18 марта 2023, 06:35
До чего дошел ростовский урбанизьм.
Гость
17 марта 2023, 23:25
а зачем эти небоскребы?! Там жить не возможно.... Я лично рассматриваю квартиру только до 9-10-и этажей, Лучший микрорайон это Вертолетное поле, а не эти муравейники
Гость
18 марта 2023, 22:44
Только вот обещанную школу никак не начнут строить
Гость
18 марта 2023, 07:51
И чему тут радоваться?
Гость
18 марта 2023, 11:11
Это рейтинг, где строят хапуги! У нас самая большая страна, а мы гордимся высотками!😡
Гость
19 марта 2023, 08:27
Потому что экономически целесообразным строить вверх, а не в ширь. Просто подумайте про соц объекты, их и так не очень хотят строить, а если бы города стали по площади в 10 раз больше, то и соц объектов потребовалось бы как минимум в 10 раз больше иначе жители офигеют добираться до поликлиники или школы по 30-50 километров в одну сторону
Гость
18 марта 2023, 14:04
* В условиях ограничений наложенных на страну, интересно как будет решаться проблема с лифтовым оборудованием, которое тоже подпало под перечень санкционных товаров?
Гость
19 марта 2023, 01:18
А так же, как и со всем остальным, что попало под санкции. Дендрофекальным методом
Гость
18 марта 2023, 11:21
И чем гордится?!! Разбитыми дорогами, гнилыми трубами водоканала и теплосетей, уничтожением исторической части города! В топ 4 по высотной застройке.........
Гость
18 марта 2023, 12:10
Ростов город контрастов.
Гость
18 марта 2023, 16:49
Учитывая, что Ростов-на-Дону стоит на плывунах (здание главпочтамта, здание ВПШ и другие) не стоит строить высотки, особенно на высоких берегах Дона, ну а из-за таких градоначальников город становится похож на урода. Деньги решают все!
Гость
19 марта 2023, 17:42
Чему радоваться. По отсутствию дорог, грязи на первом.
Гость
19 марта 2023, 19:19
Ростов самый грязный город, злесь уж не равных
Гость
19 марта 2023, 19:22
В Ростове был хлебозавод, хладокомбинат, рыбозавод и мясокомбинат, а теперь только чертовый ветродуи, и главное,что это за счет бюджета, чужаков заселили и радуйтесь на них, на кочевников!
Гость
19 марта 2023, 20:36
Очень печально, что наш любимый город превратился в гетто из этих урожаев, причем никакой парковой зоны и парковок возле этих человейников нет.
Гость
5 декабря 2023, 14:09
Жулики бабло зарабатывают и в чём гордость?
Гость
17 марта 2023, 20:38
Нужно больше небоскребов Ростову! Пусть берут пример с Сочи!💩