RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Жители Ростова смогут лично оценить качество кирпичных домов на демонстрационном этаже

Жители Ростова смогут лично оценить качество кирпичных домов на демонстрационном этаже

Экскурсии в ЖК «Измаильский экоквартал» проводят персонально для каждого клиента

Презентации для клиентов будут проходить на демонстрационном этаже

Демонстрационный этаж открывается в третьем этапе ЖК «Измаильский экоквартал». В этом пространстве менеджеры офиса продаж группы компаний «Альянс» будут проводить презентации для клиентов. Это позволит наглядно оценить качество материалов, планировочные решения, степень готовности объекта, виды из окон и благоустройство придомовой территории.

Посетители смогут наглядно оценить качество квартир

— Мы обустроили демоэтаж, чтобы нашим клиентам было понятно уже сейчас, до завершения строительства, что они покупают, — рассказывает руководитель офиса продаж Татьяна Богуш. — Во время визита на наш объект клиенты смогут оценить функциональность планировок, а главное — высокое качество используемых при строительстве материалов. Запись на экскурсии открыта с сегодняшнего дня.

Демонстрационный этаж открыли в ЖК «Измаильский экоквартал»

Сдача комплекса «Измаильский экоквартал» запланирована на третий квартал 2023 года. На данный момент завершается строительство третьего этапа, в котором осталось всего 56 квартир площадью от 39 до 120 квадратных метров.

Комплекс занимает первое место в рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам, где эксперты оценивали жилые комплексы на основании более чем 130 критериев, от технологий и используемых материалов до благоустройства внутренней территории. Посещение демоэтажа позволит наглядно убедиться в высокой оценке качества ЖК «Измаильский экоквартал» экспертами рынка.

Сдача ЖК «Измаильский экоквартал» запланирована на третий квартал 2023 года

Жилой комплекс «Измаильский экоквартал» состоит из кирпичных домов высотой от 10 до 14 этажей. Все квартиры сдаются с индивидуальным отоплением и черновой отделкой, которая включает шумоизоляцию и стяжку пола, а также теплоэффективную штукатурку холодных стен.

Жилой комплекс состоит из кирпичных домов высотой от 10 до 14 этажей

Уже сегодня можно записаться на просмотр планировок квартир и обзор всего комплекса. Экскурсии проводятся персонально для каждого клиента. Записаться можно по телефону: (863) 204-62-04.

ЖК «Измаильский экоквартал». ООО «Специализированный застройщик «Альянс». Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
eko-kvartal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем