Недвижимость «Измаильский экоквартал» стал лучшим в Ростовской области

«Измаильский экоквартал» стал лучшим в Ростовской области

Он занял первое место в рейтинге недвижимости

«Измаильский экоквартал» набрал 45,8 балла, что стало лучшим результатом в регионе

«Измаильский экоквартал» от группы компаний «Альянс» по итогам декабря 2022 года стал первым среди жилых комплексов Ростовской области в рейтинге портала ЕРЗ.РФ. Всего в топе представлено 466 жилых комплексов, расположенных на всей территории региона.

Жилой комплекс от ГК «Альянс» стал лучшим в Ростовской области

Рейтинг оценки включает в себя более 130 параметров. Особое внимание уделяется качеству строительства и используемым материалам. Учитывается также наличие парковочных мест, кладовых помещений, дизайн входных групп, благоустройство и озеленение территории. По каждому из параметров застройщик предоставляет подтверждение экспертной комиссии, чтобы обеспечить прозрачность данных.

Показатели оцениваются в баллах, сумма которых определяет место ЖК в итоговом рейтинге. «Измаильский экоквартал» набрал 45,8 балла, что стало лучшим результатом в регионе.

В 2022 году собственники I этапа «Измаильского экоквартала» получили ключи на полгода раньше обозначенного срока

Жилой комплекс «Измаильский экоквартал» состоит из кирпичных домов высотой от 10 до 14 этажей. Все квартиры сдаются с черновой отделкой, включающей стяжку пола с шумоизоляцией, штукатурку холодных стен, а также возможность установки теплого профиля на лоджии. Дополнительно собственники могут выбрать три вида ремонта — предчистовую отделку, ремонт под ключ и ремонт по дизайнерскому проекту.

Жильцам предлагается отделка на выбор

Для удобства жильцов в доме есть кладовые помещения, колясочные на 1-м этаже, подземный паркинг с выходами к лифту, а для гостей предусмотрены парковочные места по периметру домов.

На территории комплекса расположены игровые зоны для детей разного возраста, различные места отдыха и фонтан. Выполнено озеленение с учетом смены сезонов. Для занятий спортом на свежем воздухе обустроена воркаут-зона, уличные тренажеры, столы для тенниса. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, ТРК «Горизонт», центр здоровья H2O Life и др.

Застройщик регулярно сдает дома раньше срока

В 2022 году собственники I этапа «Измаильского экоквартала» получили ключи на полгода раньше обозначенного срока. Выдача ключей дольщикам II этапа запланирована на январь 2023 года, на 9 месяцев раньше. В этих секциях осталось 11 квартир, которые до Нового года можно приобрести по программе субсидированной ипотеки со ставкой 0,1%. III этап будет сдан в III квартале 2023 года.

Высокой оценки удостоился еще один проект ГК «Альянс» — ЖК «Лермонт»

ГК «Альянс» была создана в 1992 году. Постепенно главным направлением деятельности компании стало жилищное строительство. В этом году девелопер сумел выйти в лидеры рынка недвижимости бизнес-класса: проекты компании получили престижные награды. Осенью компания начала строительство нового проекта — ЖК «Лермóнт». 16-квартирный клубный дом бизнес-класса будет расположен на улице Лермонтовской. Продажи открыты в декабре.

Ставка от 0,1% годовых при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда; первоначальный взнос от 15%; максимальная сумма — до 6 млн рублей до 30 лет. «РОО «Ростовский» банк ДОМ.РФ

ЖК «Измаильский экоквартал» — застройщик ООО СЗ АЛЬЯНС. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.
ЖК «Лермонт» — застройщик ООО СЗ АЛЬЯНС ЦЕНТР. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ООО «Специализированный застройщик Альянс» eko-kvartal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем