RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Недвижимость В центре Ростова появится ЖК бизнес-класса

В центре Ростова появится ЖК бизнес-класса

В комплексе всего 16 квартир: по две на каждом этаже

«Лермóнт» занял третье место в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса, многоэтажные дома»

ГК «Альянс» объявила о старте продаж квартир в клубном доме «Лермóнт». Малоквартирный дом бизнес-класса будет расположен на Лермонтовской улице, между Ворошиловским и Газетным. При строительстве используются высококачественные материалы премиум-класса, а также современные технологии монолитно-блочного строительства.

Ключевая особенность клубного дома «Лермóнт» в приватности: в комплексе всего 16 квартир: по 2 на каждом этаже. Площадь планировок: от 83 кв. м до 136 кв. м. Ощущение простора подарят 3-метровые потолки, а также панорамное остекление. Профессиональная шумоизоляция, установленная в полу, создаст в каждой квартире комфортное пространство без внешних звуков. Вопрос с поиском места для автомобиля в центре решает двухуровневый подземный паркинг на 20 машиномест. Входная группа на первом этаже будет выполнена по авторскому дизайн-проекту.

— Клубный дом «Лермóнт» — это поэзия престижной жизни. Идеи, заложенные в этот проект, будут близки тем, кто ищет качественную и по-настоящему статусную недвижимость. Расположение в самом центре города, надежность и высокое качество строительства, дополнительные услуги по ремонту, персональный подход к клиентам — здесь каждый найдет именно то, что для него важно при покупке недвижимости, — рассказывает о философии проекта руководитель офиса продаж Татьяна Богуш.

«Лермóнт» уже получил несколько почетных наград. Согласно рейтингу доступности инфраструктуры, проект набрал 10 баллов из 10 по системе оценки Наш.дом.рф.

12 октября в «ДонЭкспоцентре» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Надежные новостройки России». По результатам проверки клубный дом «Лермóнт» был награжден дипломом, который подтверждает, что права и интересы собственников максимально защищены в рамках действующего законодательства.

Малоквартирный дом бизнес-класса будет расположен на Лермонтовской улице, между Ворошиловским и Газетным

В ноябре «Лермóнт» занял третье место в номинации «Лучший ЖК бизнес-класса, многоэтажные дома» рейтинга Единого ресурса застройщиков РФ. В данном рейтинге принимает участие свыше 11,5 тысячи жилых комплексов со всей страны. Для анализа ЕРЗ.РФ берет более чем 130 показателей — таких, как качество строительства, безопасность, транспортная доступность, наличие паркинга и другие критерии.

Менеджеры офиса продаж приглашают клиентов на персональные консультации. Вы сможете получить подробную презентацию нового проекта, а также все необходимые расчеты по различным ипотечным программам. До конца декабря действует программа субсидированной ипотеки со ставкой 0,1%.

Подробнее о проекте — по ссылке.

Записаться на встречу с менеджерами можно по телефону 8 (863) 204-62-04.

Застройщик — ООО СЗ АЛЬЯНС ЦЕНТР. Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем