RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость iPhone 14 Pro, робот-пылесос и не только: что дарит застройщик дончанам за покупку квартиры в новом ЖК

iPhone 14 Pro, робот-пылесос и не только: что дарит застройщик дончанам за покупку квартиры в новом ЖК

Гайд, как забрать эти и другие гарантированные бонусы

Ростовский жилой комплекс предлагает рекордно низкие ставки по ипотеке

Покупка новой квартиры — это большая ответственность и существенные затраты для каждого. Как не промахнуться с выбором и не потратить лишнее? Эксперты по недвижимости отмечают, что, изучив рынок, можно не только сэкономить, но и даже заработать. Что предлагают сегодня ростовчанам застройщики и как за покупку жилья получить iPhone 14 Pro? Подробности — в материале.

Экономия с субсидированной ставкой

Если возможностей купить квартиру сразу или погасить жилищный заём досрочно нет, ипотека с пониженной ставкой — это счастливый билет. Что она дает? Пониженная субсидированная ставка позволяет сэкономить на сумме переплат за весь период. Кстати, ежемесячный платеж выходит ниже даже по сравнению с программами господдержки.

Ростовский жилой комплекс предлагает рекордно низкие 0,1%*. При этом в «ЖК Измаильский» можно купить не только жилье, где застройщик выполнил штукатурку холодных стен и стяжку пола с шумоизоляцией, но и квартиру с готовым ремонтом под ключ. Но стоит поторопиться — такое предложение действует только до конца декабря.

1 из 2

За покупку жилья можно получить подарок

Приобрести жилье это еще полдела, нужно еще обставить комнаты. На это уходят немалые средства, поэтому получить сертификат на мебель и товары для дома или робот-пылесос, который всегда выручит с уборкой, безусловно, очень приятно. Всё это дончанам готов подарить «ЖК Измаильский».

В «ЖК Измаильский» можно купить квартиру с готовым ремонтом под ключ
В «ЖК Измаильский» можно купить квартиру с готовым ремонтом под ключ

Кстати, обладатели жилья в новостройке смогут получить даже новенький iPhone 14 Pro. Что для этого нужно? Никаких дополнительных действий — в розыгрыше подарков автоматически участвуют все, кто приобретает квартиру здесь с 5 по 25 декабря. Помимо розыгрыша, жилой комплекс вручает гарантированные подарки каждому — без призов не останется никто.

Ключи от новой квартиры уже через месяц

Тех, кто не хочет долго ждать, точно порадует, что 2-й этап строительства «ЖК Измаильский» будет сдан уже в декабре этого года. А в январе 2023 года собственникам вручат ключи. Это поможет не только сэкономить время, но и деньги — можно въехать практически сразу и не тратить деньги на съемное жилье.

Еще одна хорошая новость — ростовчанки смогут воспользоваться материнским капиталом. А для пар с детьми подойдет семейная ипотека от 5,1%**.

Вторая очередь «ЖК Измаильский» будет сдана в декабре этого года

Жилье, которое бьет рейтинги

Квартира в долгосрочной перспективе растет в цене, и в любой момент ее можно будет продать. Но насколько выгодно, зависит от качества жилья, поэтому важно выбрать хорошего застройщика с высоким качеством строительства.

«Измаильский экоквартал» получил высокое признание и горожан, и экспертов рынка не только на словах — в декабре этого года комплекс был признан лучшим ЖК в Ростовской области среди всех новостроек субъекта. Такой вердикт вынес Единый ресурс застройщиков (16+). Кстати, в рейтинге оценивается свыше 11,5 тысячи новостроек по 130 параметрам.

1 из 2

Новый комплекс влюбил в себя и горожан. Об этом говорит количество купленных квартир. Собственники 2-го этапа получат ключи в январе 2023 года, поэтому жилье активно раскупают — осталось всего 11 квартир.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Измаильский, 41;
Телефон: +7 863 322-32-06;
телеграм-канал;
«ВКонтакте»;
«Одноклассники».

* «РОО «Ростовский»» банк ДОМ.РФ.
ООО «Специализированный застройщик Альянс»

** Ставка от 0,1% годовых при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда; первоначальный взнос от 15%; максимальная сумма — до 6 млн рублей до 30 лет. «РОО «Ростовский»» банк ДОМ.РФ

Срок проведения акции с 5 по 25 декабря. С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте https://eko-kvartal.ru/.

*** Ставка семейной ипотеке в Дом РФ: Семейная ипотека от 5,1%
С ПФР: ПВ от 15% — 5,5%
Без ПФР: ПВ от 20% — 6,0%
Сумма кредита: 6 000 000 рублей сроком до 30 лет.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем