RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Недвижимость Один из крупнейших застройщиков России ввел в эксплуатацию 5 миллионов квадратных метров жилья

Один из крупнейших застройщиков России ввел в эксплуатацию 5 миллионов квадратных метров жилья

В честь этого события компания устроила масштабный праздник

Ростовчане побывали на торжестве от застройщика

«ЮгСтройИнвест» 3 декабря сдал пятимиллионный квадратный метр жилья. Грандиозное торжество прошло в микрорайоне Вересаево, где на одну из квартир и пришелся юбилейный квадратный метр. Также выдача ключей дольщикам прошла в Краснодаре и Ставрополе.

Для «ЮгСтройИнвест» 2022 год был богат на рекорды

Масштабный праздник с развлечениями для детей и взрослых одновременного состоялся в трех крупнейших городах Юга России. В Ростове ключи от новых квартир получали дольщики дома 16/1. В их распоряжение поступила качественная недвижимость в одном из самых зеленых и наполненных микрорайонах города. Кроме необходимой инфраструктуры, как школа и детские сады, рядом с каждым домом есть свои детские и спортивные площадки, а также зоны активного и спокойного отдыха. Квартиры сданы с чистовой отделкой от застройщика, в которую входят самые трудоемкие и затратные работы. Например, электрическая и сантехническая разводки, стяжка пола и штукатурка стен.

Рядом с каждым домом от застройщика есть свои детские и спортивные площадки

Для «ЮгСтройИнвест» 2022 год был богат на рекорды. Кроме юбилейного квадратного метра, компания впервые в своей истории за год построила почти 607 тысяч квадратных метров жилья и сдала 37 современных комфортных домов. На протяжении всего года компания входит в топ-10 ведущих застройщиков РФ, являясь лидером как по объемам строительства, так и по другим показателям. Компания в шестой раз удостоилась престижной федеральной награды «Надежный застройщик России». Но представители компании уверены, что лучшая оценка работы застройщика — счастливые новоселы.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем