Недвижимость Собственники I этапа ЖК «Измаильский экоквартал» получили ключи на полгода раньше срока

Собственники I этапа ЖК «Измаильский экоквартал» получили ключи на полгода раньше срока

Также продолжается строительство еще двух очередей

Выдача ключей I этапа ЖК «Измаильский экоквартал» началась в сентябре 2022 года вместо марта 2023

В сентябре группа компаний «Альянс» начала выдавать ключи собственникам первой очереди ЖК «Измаильский экоквартал». Согласно проектной документации, строительство должны были завершить до 30 сентября 2022 года. Далее застройщик должен был передать квартиры до 30 марта 2023 года. Строительство завершилось раньше заявленного срока, и дом был введен в эксплуатацию, поэтому выдача ключей началась в сентябре 2022 года вместо марта 2023-го.

— К строительству ЖК «Измаильский экоквартал» мы привлекаем только надежных подрядчиков, которые обеспечивают стабильную поставку материалов и своевременное выполнение работ. Строительные бригады всегда работают в штатном режиме. Эффективное планирование работ внутри компании и уверенность в соблюдении всех договоренностей с нашими партнерами позволили раньше начать передачу объекта в собственность дольщикам, даже несмотря на внешние факторы, — рассказывает директор ГК «Альянс» Виталий Финенко.

Досрочно дома вводят в эксплуатацию не более 5% компаний

На первом этапе возведено 7044 квадратных метра жилых помещений — это 97 квартир в двух подъездах. Территорию двора застройщик подготовил для комфорта первых жильцов нового комплекса: здесь установлена детская площадка из натурального дерева, спортивные тренажеры, оформлена прогулочная аллея с озеленением и фонтаном.

— Если в целом рассматривать рынок строящегося жилья Ростова-на-Дону, то дома досрочно вводят в эксплуатацию не более 5% компаний. Мы стараемся быть в числе этих застройщиков, потому что наша забота о клиентах не заканчивается подписанием договора ДДУ — коммерческие службы продолжают поддерживать связь с дольщиками и оперативно отвечать на вопросы. Дать собственникам возможность раньше делать ремонт и готовиться к переезду — также одна из наших ключевых задач, — поделилась принципами клиентского сервиса коммерческий директор ГК «Альянс» Елена Бибик.

На первом этапе возведено 7044 квадратных метра жилых помещений — это 97 квартир в двух подъездах

В ЖК «Измаильский экоквартал» продолжается строительство двух очередей. Сдача в эксплуатацию II этапа запланирована на I квартал 2023 года, III этапа — на III квартал 2023 года. Руководство группы компаний планирует досрочную выдачу ключей и собственникам второго этапа строительства. По словам руководства компании, сейчас на объекте проводятся строительные мероприятия, позволяющие существенно опередить проектные сроки с сохранением всех заявленных характеристика объекта, отвечающих недвижимости уровня бизнес-класса.

Проектная декларация на сайте наш.дом.рф: 2 очередь, 3 очередь.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем